Русские, украинцы, белорусыОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
JASON X
Всего сообщений: 542
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение JASON X »

#2845Тимур ✖PzKpfw 747✖ Юхневичсегодня в 11:02доля правды в твоих словах есть.я с одним западенцем на эту тему общался.в результате меня назвали "слугою Москви" :)я не обиделся . т.к. меня это позабавило.но по большому счету там совершенно нормальные люди живут.и уровень элементрной культуры там значительно выше чем в южных и восточных областях. и это меня как жителя Днепропетровска реально задевает.
Реклама
sergejluzhkv
Всего сообщений: 789

Сообщение sergejluzhkv »

да, Средние века круто. если отбросить всякие еретические домыслы о круглости земли, мытье рук и чуме, то самое оно.
JASON X

Сообщение JASON X »

Виктор Байбородиня общался одно время с баптистами, евангелистами, свидетелями Иеговы. и все они уверены, что только им открыта истина, а все остальные ошибаются! и переспорить их нереально! :) так и с вами.
sergejluzhkv

Сообщение sergejluzhkv »

#2852нееет, на самом деле Земля плоская. внизу три слона, кит и еще какие животины.но видимо мы отошли от темы
sergejluzhkv

Сообщение sergejluzhkv »

#2855 единственное что нужно и можно делать с еретиками - развешивать на тополях, т.к. теже "свидетели" абсолютно упрямые существа с зауженным мышлением. дай им волю, начнут по людям стрелять
sergejluzhkv

Сообщение sergejluzhkv »

эх, ваша правда, но лучше уж газенваген
sergejluzhkv

Сообщение sergejluzhkv »

"Россия - щедрая душа". для богомерзких еретиков думаю нам ничего не жалко
Автор темы
Proga
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Артем Михайличенко"но по большому счету там совершенно нормальные люди живут.и уровень элементрной культуры там значительно выше чем в южных и восточных областях. и это меня как жителя Днепропетровска реально задевает"А меня и многих моих друзей вполне закономерно задевают подобные пропагандистские штампы о "цивилизованых галичанах" и "бескультурном Юго-Востоке" (то же что отдельные жители Юго-Востока это еще и сами тиражируют находится вообще за гранью понимания).Самое интересное, что когда в 2004 г. избирательный штаб Януковича это суммировал и показал в своем ролике карту на которой Западная Украина - 1-й сорт, Центральная - второй, Юго-Восток - третий, то люди которые сами постоянно превозносили Запад над Юго-Востоком неожиданно устроили истерику: мол, это Партия регионов Украину на сорты делит (хотя регионалы утверждали как раз необходимость противостоять подобному делению на сорты).Культура народонаселения в том же Львове (часто там бываю) ничуть не выше чем в Днепре. Наоборот. В центре города полно мусора и мало урн, старые польские дома (откуда выселили в свое время хозяев и заселили селюками) в ужасном состоянии (сами то дома построены на славу, потолки высоченные, еще кое-где лепнина и т.д.). Даже диву поролй даешься почему жильцы не могут совершеннно гнилую входную дверь заменить. Полно бомжей и алкоголиков, даже в центральных районах. Русский язык почти вытеснен из сферы общения, но за исключением.....русского мата. Соответствующие слова весьма колоритно сочетаются с галицким диАлектом. Это Львов. О провинции и говорить нечего. Местечки вроде Борислава спиваются тотально. Почти все неалкоголики уехали работать туда где еще есть работа.Что интересно, местным и в голову не придет делать заявления вроде того, что у Артема Михайличенко. Когда замечаешь им, что мол где же ваша разрекламированная в других регионах "к-ра", то те только грустно разводят руками и соглашаются, что хвастаться как раз нечем.П.С. Есть во Львове и умные, образованные, интеллигентные люди неударенные пещерным национализмом, с которыми приятно общаться и которые меня о многом просветили насчет своего города и края.
JASON X

Сообщение JASON X »

ну значит у нас с вами сложилось разное впечатление о жителях западных и восточных областей.я в этом году путешествовал по Западной Украине (Ивано-Франковск, Закарпатье, Львов). и привез с собой очень хорошие впечатления об этом регионе.то, что там намного чище - это точно! или я это придумываю? у нас же люди почему то считают, что мусор бросать себе под ноги - это нормальное явление. или под заборы! почему я каждую неделю из под своего забора постоянно выгребаю большой кулек мусора? блин! меня это уже достало!ну почему у нас люди такие свиньи?кроме того, общественный транспорт! это просто ппц! почему у нас такие злые люди? такие черноротые? я ничего подобного не наблюдал в западной Украине. может быть как то обошлось? не знаю. не буду утверждать ,что там этого нет.я очень люблю свой родной Днепропетровск! но мы очень далеки от "европейского города" , хоть и находимся в Европе.хотелось бы что то изменить.
JASON X

Сообщение JASON X »

и в центре Львова (на окраинах я не был) ну не видел я помойки!а вы пройдитесь у нас возле бывшей фабрики Володарского, по улице Миронова, а Европейская площадь рано утром!а как вам на главной площади города автостоянка!а люди, уничтожившие почти все лавки на пр. Карла Маркса!и всем на все наплевать.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться