Русские, украинцы, белорусыОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
JASON X
Сообщений в теме: 301
Всего сообщений: 542
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение JASON X »

#2845Тимур ✖PzKpfw 747✖ Юхневичсегодня в 11:02доля правды в твоих словах есть.я с одним западенцем на эту тему общался.в результате меня назвали "слугою Москви" :)я не обиделся . т.к. меня это позабавило.но по большому счету там совершенно нормальные люди живут.и уровень элементрной культуры там значительно выше чем в южных и восточных областях. и это меня как жителя Днепропетровска реально задевает.

Реклама
sergejluzhkv
Сообщений в теме: 108
Всего сообщений: 789

Сообщение sergejluzhkv »

да, Средние века круто. если отбросить всякие еретические домыслы о круглости земли, мытье рук и чуме, то самое оно.

JASON X

Сообщение JASON X »

Виктор Байбородиня общался одно время с баптистами, евангелистами, свидетелями Иеговы. и все они уверены, что только им открыта истина, а все остальные ошибаются! и переспорить их нереально! :) так и с вами.

sergejluzhkv

Сообщение sergejluzhkv »

#2852нееет, на самом деле Земля плоская. внизу три слона, кит и еще какие животины.но видимо мы отошли от темы

sergejluzhkv

Сообщение sergejluzhkv »

#2855 единственное что нужно и можно делать с еретиками - развешивать на тополях, т.к. теже "свидетели" абсолютно упрямые существа с зауженным мышлением. дай им волю, начнут по людям стрелять

sergejluzhkv

Сообщение sergejluzhkv »

эх, ваша правда, но лучше уж газенваген

sergejluzhkv

Сообщение sergejluzhkv »

"Россия - щедрая душа". для богомерзких еретиков думаю нам ничего не жалко

Автор темы
Proga
Сообщений в теме: 1080
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Артем Михайличенко"но по большому счету там совершенно нормальные люди живут.и уровень элементрной культуры там значительно выше чем в южных и восточных областях. и это меня как жителя Днепропетровска реально задевает"А меня и многих моих друзей вполне закономерно задевают подобные пропагандистские штампы о "цивилизованых галичанах" и "бескультурном Юго-Востоке" (то же что отдельные жители Юго-Востока это еще и сами тиражируют находится вообще за гранью понимания).Самое интересное, что когда в 2004 г. избирательный штаб Януковича это суммировал и показал в своем ролике карту на которой Западная Украина - 1-й сорт, Центральная - второй, Юго-Восток - третий, то люди которые сами постоянно превозносили Запад над Юго-Востоком неожиданно устроили истерику: мол, это Партия регионов Украину на сорты делит (хотя регионалы утверждали как раз необходимость противостоять подобному делению на сорты).Культура народонаселения в том же Львове (часто там бываю) ничуть не выше чем в Днепре. Наоборот. В центре города полно мусора и мало урн, старые польские дома (откуда выселили в свое время хозяев и заселили селюками) в ужасном состоянии (сами то дома построены на славу, потолки высоченные, еще кое-где лепнина и т.д.). Даже диву поролй даешься почему жильцы не могут совершеннно гнилую входную дверь заменить. Полно бомжей и алкоголиков, даже в центральных районах. Русский язык почти вытеснен из сферы общения, но за исключением.....русского мата. Соответствующие слова весьма колоритно сочетаются с галицким диАлектом. Это Львов. О провинции и говорить нечего. Местечки вроде Борислава спиваются тотально. Почти все неалкоголики уехали работать туда где еще есть работа.Что интересно, местным и в голову не придет делать заявления вроде того, что у Артема Михайличенко. Когда замечаешь им, что мол где же ваша разрекламированная в других регионах "к-ра", то те только грустно разводят руками и соглашаются, что хвастаться как раз нечем.П.С. Есть во Львове и умные, образованные, интеллигентные люди неударенные пещерным национализмом, с которыми приятно общаться и которые меня о многом просветили насчет своего города и края.

JASON X

Сообщение JASON X »

ну значит у нас с вами сложилось разное впечатление о жителях западных и восточных областей.я в этом году путешествовал по Западной Украине (Ивано-Франковск, Закарпатье, Львов). и привез с собой очень хорошие впечатления об этом регионе.то, что там намного чище - это точно! или я это придумываю? у нас же люди почему то считают, что мусор бросать себе под ноги - это нормальное явление. или под заборы! почему я каждую неделю из под своего забора постоянно выгребаю большой кулек мусора? блин! меня это уже достало!ну почему у нас люди такие свиньи?кроме того, общественный транспорт! это просто ппц! почему у нас такие злые люди? такие черноротые? я ничего подобного не наблюдал в западной Украине. может быть как то обошлось? не знаю. не буду утверждать ,что там этого нет.я очень люблю свой родной Днепропетровск! но мы очень далеки от "европейского города" , хоть и находимся в Европе.хотелось бы что то изменить.

JASON X

Сообщение JASON X »

и в центре Львова (на окраинах я не был) ну не видел я помойки!а вы пройдитесь у нас возле бывшей фабрики Володарского, по улице Миронова, а Европейская площадь рано утром!а как вам на главной площади города автостоянка!а люди, уничтожившие почти все лавки на пр. Карла Маркса!и всем на все наплевать.

Ответить Пред. темаСлед. тема