Русские, украинцы, белорусыОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
sergejluzhkv
Сообщений в теме: 108
Всего сообщений: 789
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение sergejluzhkv »

#2793Дмитрий ВоронскийУкраина своими выходками сама делает из себя врага)вы так все красиво расписали, только забыли упомянуть про разваливающуюся армию, погибающую промышленность и трещащую по швам техносферу. и разумеется вы забыли то, что эти же проблемы преследуют вашу ридну Украйну.впрочем я внутренне примирился с вероятностью, что вы скажете, что у Украины нет таких проблем и это выдумки кремлевских оборотней (хотя казалось бы, причем тут они???)

Реклама
QUANT
Сообщений в теме: 56
Всего сообщений: 299

Сообщение QUANT »

Безусловно, это в порядке скромности (а так я прав всегда))).

prx
Сообщений в теме: 57
Всего сообщений: 261

Сообщение prx »

Александр ОвдинНе хило вы несколько миллионов людей обозвали "бандерлоговской паствой" берете пример с вашего кумира дважды не судимого профессора Януковича. Шрека упомянули, любите американские мультики? Интересно как вы запоете когда Вселенский Константинопольский патриарх признает УПЦ КП.

prx

Сообщение prx »

Igor IvanovПравда глаза колет. Как только я упомянул о реальных проблемах Российской Федерации меня причислили к русофобам, хотя все, что я написал это правда. Зато в украинских проблемах копаться вы и вам подобные обожаете. Двойные стандарты получается российский патриотизм это хорошо, а украинский патриотизм это плохо. В чем же зло если украинские патриоты хотят видеть Украину великой и богатой державой. В современной Украине много проблем (все еще происходит становление государства), однако в современной России их даже больше, если вспомнить терроризм. Надеюсь у вас нету комплексов по этому поводу вместо того, что б копаться в чужих проблемах, обсудили бы на форуме российские проблемы проанализировали их причины, и что надо делать что б их побороть (например терроризм и алкоголизм).

Автор темы
Proga
Сообщений в теме: 1080
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Дмитрий ВоронскийВоспитанные люди г-н Воронский, в отличие от жлобья, обращаясь к другому человеку, пишут "Вы" с большой литеры....Вам это уже отмечали неоднократно.Кумиров у меня нет (и уж в помине моим кумиром не станет Янукович), а насчет признания УПЦ КП православным сообществом (пусть даже и в далекой перспективе)....сильно сомневаюсь. Впрочем, это совершенно чуждая мне церковь и меня ее судьба мало беспокоит (а вот попытки насильственно объединить раскольников с канонической УПЦ МП - очень даже волнуют).В Днепре есть одна маленькая филаретовская церквушка, думаю для местных свидомитов ее и достаточно (если нет, то пусть построят вторую). Надеюсь, что-то похожее имеется и в Запорожье.

Pijonson
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 289

Сообщение Pijonson »

Да Шрек жэ Ющэнко,только вот Шрек был добрый да и посимпатичней будет))А что есть предпосылки для признания?Помоему раньше найдут жизнь на Марсе)Да и вообще это как-то подло выглядит,использовать веру в своих далеко несвятых целях.Вот и становятся люди атеистами потом.

Автор темы
Proga
Сообщений в теме: 1080
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Игорь КулаковРеальных перспектив для признания УПЦ КП нет. Есть большая игра РПЦ и Константинопольского патриархата, где УПЦ КП - разменная монета.

prx

Сообщение prx »

Александр ОвдинВы себя видно считаете воспитанным человеком, и при этом можете разом оскорбить несколько миллионов человек. В чужом глазу соринку замечаете в своем бревна не видите. Согласно орфографическим правилам «вы» с большой писать не обязательно. Как правило с большой буквы пишут, если человека уважают, а я вас не уважаю, за вашу украинофобскую позицию.Всего хорошего уважаемый, пойду ставить свечку за невинно убиенных.

Britany
Сообщений в теме: 654
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

Igor Ivanov// А что дает доказательство того, что на Украине, якобы, действуют сектанты?Ну привел же ссылки. Там есть фотографии - видно с каким размахом всё сделано. Зачитываются послания от Тимошенко и Ющенко. Какие ещё доказательства нужны?//Да ссылки я видела. И что, это секта? Я Вас спрашиваю, что конкретно даёт это Ваше «доказательство», что оно показывает?// Вы, кстати, читали определение этого понятия, оно как-то не очень вяжется с Вашей позицией.Возьмите понятие шире. Вот тут сайт есть, посвящен сектоведению http://iriney.ru/Взяла. Особенно понравилась статья http://iriney.ru/sects/krishna/news071.htm. Это реально угроза сектантства в РФ. А вот подобного в отношении Украины не увидела. Так что, Вы лучше конкретно укажите ссылку, а то ещё что-нибудь такое по Вашей Родине «начитаю».

Laketha
Сообщений в теме: 299
Всего сообщений: 1616

Сообщение Laketha »

> Да ссылки я видела. И что, это секта? Я Вас спрашиваю, что конкретно даёт это Ваше «доказательство», что оно показывает?Ольга, Вы предлагаете мне сделать анализ сектанства на Украине? Хорошо, я покопаюсь в инете. Чем смогу помогу.Начну с "Нового Поколения" - там по сслыке 5тыс собрание в Днепропертровске> Так что, Вы лучше конкретно укажите ссылку, а то ещё что-нибудь такое по Вашей Родине «начитаю».Поддержкой государства секты в России не пользуются.По моей Родине разумеется читайте что считаете нужным. Как Воронский или Михайлеченко кричать "Вы оскорбляете Россию" я не буду - просто трезво рассмотрю Ваши замечания

Ответить Пред. темаСлед. тема