Русские, украинцы, белорусыОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Laketha
Сообщений в теме: 299
Всего сообщений: 1616
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение Laketha »

> Я предполагаю, что они генетически должны чем-то отличатся.Знаете, история и генетика что дышло - куда повернул, туда и вышло.Интуиция Вас не обманула. Запад и Восток Украины действительно генетически отличаются от подольской и днепровской популяций. Запад - по отцовской части, Восток - по материнской.Ну что начнете отделяться?

Реклама
RusTurist
Сообщений в теме: 357
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

Може кто откомментирует,может фальшивка?Владимир Боляксегодня в 17:50Это я скопировал со стены в группе "Задолбали бандерасы" ("бандеризм" именно при либералах и расцвёл):Сергей [Рыцарь_Империи] Макеев написалсегодня в 0:44Андрей Карпусь: "Меня украинский национализм сделал гомосексуалистом" (ФОТО)Сенсационное признание сделал вчера один из участников украинского подпольного националистического движения им. Степана Бандеры города Черновцы студент ЧНУ им.Федьковича Андрей Карпусь. По его словам на собраниях организации и встречах "единомышленников" его заставляли не только бесплатно работать по организационным вопросам, но и принуждали к физическому труду по уборки помещения и отработки так называемой "практики", где молодые ребята убирали в доме у лидеров движения.Особый шок у журналистов вызвало откровенное признание Андрей Карпуся. По его словам, над ним несколько раз совершались действия сексуального характера в извращенной форме. Как сказал сам студент Карпусь:- Я думал, я буду заниматься политикой, а занимался непонятно чем...Родители бедного Андрея пока никак не комментируют события, сказав лишь, что после каждого "выездного заседания" их сын обращался больницу с болями... Теперь Андрей без очков на улицу не выходит, прячет глаза, боится, чтобы не узнали прежние "соратники".Местные власти заявили что закроют черновецкое отделение союза имени Степана Бандеры, тем более что их лидер, Владимир Ковальский, давно известен оперативникам и гей-кругам города под кличкой "Мальвина".http://www.rusukraine.ru/news/2009-11-11-640

Britany
Сообщений в теме: 654
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

Igor Ivanov//Интуиция Вас не обманула. Запад и Восток Украины действительно генетически отличаются от подольской и днепровской популяций. Запад - по отцовской части, Восток - по материнской.Ну что начнете отделяться?//Значит есть отличия между Западной Украиной и Северной Россией.Игорь, я не за отделение, я против присоединения.

Britany

Сообщение Britany »

Виктор БайбородинВиктор, всё одно и то же, ничего нового в своих доводах Вы не представили.Относительно того, что граждане Украины не говорят на украинском – это не так. У Вас недостоверная информация, и не стоит спешить «отвечать» за всех граждан.

Britany

Сообщение Britany »

Виктор БайбородинВиктор, это для Вас я инет-оппонент, а так я тоже реальный человек, живущий на Украине.

Laketha
Сообщений в теме: 299
Всего сообщений: 1616

Сообщение Laketha »

#2485Ольга Харсун> Значит есть отличия между Западной Украиной и Северной Россией.Меняется плавно без резкой границы. А в совокупности резко отличается от Западной Европы, Кавказа, Средней Азии.> Игорь, я не за отделение, я против присоединения.А я против обНЕрусения Украины. Мы один народ, связанный множеством нитей.Использовать этнический фактор для сборки Украинской идентичности у Вас не получится.

Britany

Сообщение Britany »

А я и не прошу Вас мне «одной штуке» верить.У каждого своя правда и своя вера, плохо только, что кто-то уважает других, а кто-то нет.

Britany

Сообщение Britany »

Igor Ivanov//Использовать этнический фактор для сборки Украинской идентичности у Вас не получится.//Игорь, лично я ничего не собираю, это случилось без меня и до меня.

prx
Сообщений в теме: 57
Всего сообщений: 261

Сообщение prx »

Есть даже отличия между Восточной Украиной и Россией.

Britany

Сообщение Britany »

Виктор БайбородинВиктор, это истина одна, а правда у каждого своя.

Ответить Пред. темаСлед. тема