Русские, украинцы, белорусыОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Laketha
Сообщений в теме: 299
Всего сообщений: 1616
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение Laketha »

> Народы не враждуют, особенно когда собираются за одним столом, просто на форуме есть слишком категоричные и однозначные личности, вот и получаются «горячие дискуссии».«Горячая дискуссия» здесь идет не против "народов", а против сектантов, русофобов, "янерусских" украинствующих, которые переносят дисскусию по узким вопросам на "вражду между народами".

Реклама
Laketha

Сообщение Laketha »

> Думаю.что украинский национализм-это ответная реакция на русский шовинизм.Порадовали Вы Ольгу, это же любимая присказка украинских националистов.

Platin
Сообщений в теме: 56
Всего сообщений: 356

Сообщение Platin »

Я не собираюсь радовать,или огорчать кого то,я написал то что думаю.Только когда русские перестанут смотреть на украинцев,как на младших,тогда и будут нормальные отношения.Значит кому то выгодно стравливать русских с украинцами и только недоразвитые типа байбородина могут по своему недоумию непонимать этого.

Laketha

Сообщение Laketha »

> Только когда русские перестанут смотреть на украинцев,как на младших,тогда и будут нормальные отношения.А это вообще ключевой пункт укроинствующих. Именно он и стравливает больше всего.

JASON X
Сообщений в теме: 301
Всего сообщений: 542

Сообщение JASON X »

Виктор Байбородинв Западной Украине в позапрошлом веке украинцы называли себя русинами или руськими. Только вот несмотря на то, что слово "русины" ("руськие") похоже на слово "русские" вовсе не означает, что это один и тот же народ. а название происходит от слова Русь.Русь и Россия - это ведь не одно и тоже.Русь это наша общая история. на нее мы имеем равные права (вместе с беларусами).я вообще бы назвал свою страну Украина-Русь. И так будет справедливо (на мой взгляд).Igor Ivanovсегодня в 2:55> Только когда русские перестанут смотреть на украинцев,как на младших,тогда и будут нормальные отношения.А это вообще ключевой пункт укроинствующих. Именно он и стравливает больше всего.ВООБЩЕ НЕ ВЪЕЗЖАЮ В ВАШУ ЛОГИКУ.ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА?НЕТ, ДАЖЕ НЕ ТАК . ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ УВАЖАТЬ УКРАИНУ? УКРАИНЦЫ ВЕДЬ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА РОССИЯ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮТ. И В ВАШИ ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА НЕ ВМЕШИВАЮТСЯ.А ВЫ ЕЩЕ И ПРЕТЕНЗИИ ВЫСТАВЛЯЕТЕ?У ВАС ОБЫЧНЫЙ ВЕЛИКОДЕРЖАВНЫЙ СНОБИЗМ.ВЫ ТЕМ САМЫМ ПРОСТО СТАВИТЕ СЕБЯ ВЫШЕ МЕНЯ. СВОЮ СТРАНУ ВЫШЕ МОЕЙ. КАК Я НА ЭТО ДОЛЖЕН РЕАГИРОВАТЬ?

JASON X

Сообщение JASON X »

а на счет родного языка. я уже говорил. само слово "родной" происходит от слова "род"!впрочем, если у вас другое мнение на сей счет - мне все равно. вы имеете на него право. я с вами не соглашусь. и я тоже имею на это право.и не надо меня этим попрекать.

Laketha

Сообщение Laketha »

#2360Артем Михайличенко> ВООБЩЕ НЕ ВЪЕЗЖАЮ В ВАШУ ЛОГИКУ.Приехали.-----------------Ольга Харсун, Вам стыдно за свою работу или Вы наоборот гордитесь?

JASON X

Сообщение JASON X »

приехали? и это весь ваш ответ?ну что ж, все ясно...

Britany
Сообщений в теме: 654
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

Igor Ivanov//Пример Артема как раз показывает, что вдалбливается.//Позицию Артёма необходимо обсуждать только с ним.//Хорошо, под каким углом Вы бы подали этот указ?//А зачем его мне подавать под каким либо углом. Работникам СМИ платят за это деньги, они их отрабатывают. А указ есть указ, и таким его и следует воспринимать.//«Горячая дискуссия» здесь идет не против "народов", а против сектантов, русофобов, "янерусских" украинствующих, которые переносят дисскусию по узким вопросам на "вражду между народами".//Вы меня к кому зачисляете, чтобы я знала от чего отталкиваться?//Ольга Харсун, Вам стыдно за свою работу или Вы наоборот гордитесь?//Странный вопрос. Почему мне должно быть стыдно за свою работу? Я никого не убиваю, не насилую и морально не унижаю в свое работе, почему мне должно быть стыдно? Объясните цель поставленного Вами вопроса.

Joanna
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 907

Сообщение Joanna »

украина чисто немецкий проектпадение дома романовых показало поражение немецкого лобби в россииленин тоже лоханул немцевхитростью и слабым здоровьемв итоге и вторая попытка немцев создания украины в 1941 была лузерскойнаиболее удачная операция была проведена интернациональной опг имени горбачева в 1991имеют независимые украину и рф все организаторы данной акции

Ответить Пред. темаСлед. тема