Русские, украинцы, белорусыОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Аватара пользователя
z01d
Всего сообщений: 1798
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение z01d »

"Святослав Поляков,еще один человек,который по одному человеку судит всех..." -о всех это о ком? Если речь идет об украинцах, то естественно по Шаповалу я об украинцах не сужу. Он обычный демагог. ВО "Свобода" - это вообще сборище демагогов, "людей с незашоренными взглядами". Это как в анекдоте: война уже 50 лет назад закончилась, а я все поезда под откос пускаю.
Реклама
Аватара пользователя
asart
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 08.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение asart »

Александр Овдин,а какое ваше отношение к России,и что вы сами думаете по своему вопросу,а то вы только их задаете...Патриот может,а вот с нациками будет посложнее...
Аватара пользователя
ASkr
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение ASkr »

хамство и ненависть к провокаторам, котрые сидят и обсирают мою родину? почему я должен утираться?Украинский националист может спокойно относиться к России только тогда, когда она прекратит свое существование и перестанет нести угрозу украинской нации и украинскому государству. Считаю, что э то произойдет после распада России на несколько государств, что поумерит пыл некоторых горячих головушек.
Аватара пользователя
ASkr
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение ASkr »

о да, нашелся великий спец в вопросе Свободы? Ты полный ноль, как и Борода, только и можешь, что плеваться, а ни одного довода не привел. Давай, аргументируй свою позицию, все увидят сейчас, что ты просто болтун.
Аватара пользователя
ASkr
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение ASkr »

псевдопатриот, испльзующий националистическую риторику, конечно может спокойно относиться к России...
Аватара пользователя
z01d
Всего сообщений: 1798
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение z01d »

Повторяешься, деточка.
Аватара пользователя
ASkr
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение ASkr »

так ты ж кроме вони ничего про Свободу и не пишешь? Что, сказать нечего? Понимаешь, что я тебя сейчас просто в этой теме сделаю, как ребенка.
Аватара пользователя
asart
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 08.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение asart »

"к России только тогда, когда она прекратит свое существование и перестанет нести угрозу украинской нации и украинскому государству" - т.е. по вашему если она перестанет влиять на остальных,то ее все-равно нужно уничтожить?"псевдопатриот, испльзующий националистическую риторику, конечно может спокойно относиться к России..." - почему псевдо? Просто не надо вдаваться в крайности. Кроме черного и белого существуют и другие цвета!
Аватара пользователя
z01d
Всего сообщений: 1798
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение z01d »

"Давай, аргументируй свою позицию, все увидят сейчас, что ты просто болтун."- какую из частей твоего срача тебе прокомментировать? Ты правильно сказал про провокаторов. Идет себе нормальный разговор, потом появляется провокатор вроде тебя и начинает вещать про мифические захваты Киева московским князем, и вообще какие москали - козлы. Ни одного поста по теме ты не написал, все агитками и лозунгами лепишь. Так о чем с тобой разговаривать? О ВО СВОБОДА? Я уже писал, что нацистскими партиями я не интересуюсь и обсуждать их здесь тем более с тобой не буду. На фиг убеждать агрессивное быдло в том, что оно быдло. Все что ты написал это собственно говоря и есть тот самый пещерный национализм. Так что будь здоров, не кашляй.
Аватара пользователя
ASkr
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение ASkr »

невозможно быть чуть-чуть патриотом, толерантным и либеральным, это все от лукавого...апо поводу уничтожить, я имел ввиду распад этого противоестественого государственного образования на несколько частей....только тогда у русского народа будет шанс построить нормальные государсва...и соседи вздохнут покойнее...профессор Хомяков, кстати пререкает распад России в скором времени.
Аватара пользователя
ASkr
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение ASkr »

мифические захваты Киева московским князем,-найди цитату, не надо мне приписывать своих фантазий, балаболище.а про Свободу ты просто ничего не скажешь, потому, что не в теме, как только что признался. Не надо было и поднимать эту тему, если ты ноль и говоришь с чужих слов.
Аватара пользователя
ASkr
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение ASkr »

да, и найди мою цитату, что москали-козлы, болтун.
Аватара пользователя
asart
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 08.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение asart »

Шаповал Сергій,опять же повторяю, есть и другие краски,не впадайся в крайности. Знаешь,это как вера в бога. Одни ходят в церковь,другие тихо молятся дома на иконку в углу,и судя по твоим словам,тот кто молиться дома - он НЕ ЕСТЬ верующий??? Так что ли? Только не надо говорить что я тя неправильно понял.Параллели абсолютно идентичны!Раз сформировалось государство,значит естественное!
Аватара пользователя
ASkr
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение ASkr »

не надо мешать немешаемое...а по поводу веры, есть практикующие верующие, которые живут Иисусом, а есть обрядоверие, которое упираеться только в возможность нажраться на поминках.
Аватара пользователя
asart
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 08.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение asart »

Ты отошел от темы и не ответил!
Аватара пользователя
ASkr
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение ASkr »

то есть?
Аватара пользователя
asart
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 08.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение asart »

Почему человек который считает себя патриотом не может им быть если он при этом не хочет уничтожать Россию
Аватара пользователя
z01d
Всего сообщений: 1798
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение z01d »

"да, и найди мою цитату, что москали-козлы, болтун."- по моему, сопляк, ты плохо читаешь либо соображалка плохо работает. Я тебе ничего не должен. ЧТо либо доказывать, объяснять, аргументировать можно вменяемому адекватному человеку, а не агрессивному подростку. Для последнего существует чудное средство - широкий кожаный ремень с пряжкой)))
Аватара пользователя
ASkr
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение ASkr »

если идет перманентная война, если существует сильнейшая бытовая ксенофобия, доходящая до того, что солдаты устраивают побоища в казармах, когда на часть граждан говорят они, а мы, это мы...государство нежизнеспособно, и существует исключительно на доходы от продажи ресурсов, что позоляет затыкать возникающие проблемы...но так долго продолжаться не может, рано или поздно совок дорозвалиться...
Аватара пользователя
asart
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 08.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение asart »

Святослав Поляков,зачем опять переходить на личности,ведь вроде только перешел на нормальную речь. и могу подтвердить,что этот человек не сопляк,а вполне взрослый человекШаповал Сергій,это ты рассказал за время Совка,а я спрашиваю за сегодня.
Аватара пользователя
ASkr
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение ASkr »

ты уже должен, если не хочешь заслужить славу балабола, аргументируй и доказывай, если сел за клаву. А твои истерики просто лишний раз доказывают, что ты понял, что снова сморозил тупость и пытаешься слинять с темы. Ты постоянно линяешь с темы-потому что я ловлю тебя на балабольстве.
Аватара пользователя
ASkr
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение ASkr »

подожди, а что разве то что я описал не происходит в РФ? Про совок я написал, потому, что РФ-это просто осколок советчины существующий только потому, что кто-то спекулятивным способом взвинтил цены на нефть.
Аватара пользователя
Tri_minus_odin
Всего сообщений: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение Tri_minus_odin »

Коллеги, на ночь объявляется перерыв. Святослав, рекомендую не отвечать, Сергей Шаповал пока переведен в категорию "читателей"...
Аватара пользователя
asart
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 08.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение asart »

Мы осколок от той же гранаты... Знаешь,я слыша истории наоборот. Что на границах с другими странами(а не народами) в армии гнобят и избивают россиян... Было даже какое-то судебное вмешательство,но из-за того что нет доказательств все прикрыли. Ссылку не дам,но пишу честно,такое читал в контактовской группе,в которой собирали свидетелей сего деяния
Аватара пользователя
kleon2000
Всего сообщений: 3025
Зарегистрирован: 06.12.2010
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение kleon2000 »

#593Рутму боевой HERyvIM СтракуцдвМы осколок от той же гранаты...Хорошо сказано! Святые слова! Действительно, не надо задним числом строить из себя борцов за свободу с "москальской тиранией", а то как кого не послушаешь, все украинцы 350 лет скрывались в лесах и вели партизанскую войну. В. Тели, Р. Гуды, Ж. Кадудали доморощенные.:)))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Заочный спор между двумя президентами. Украинцы и русские - один народ?
    Samuel » » в форуме Новейшее время
    683 Ответы
    11094 Просмотры
    Последнее сообщение Samuel
  • Кто такие украинцы?
    Alxan » » в форуме Российская Федерация
    19 Ответы
    2490 Просмотры
    Последнее сообщение Alxan
  • Русские стратегмы
    Artur1984 » » в форуме История Руси
    0 Ответы
    792 Просмотры
    Последнее сообщение Artur1984
  • Эрсий ( Инг. русские)
    Adam » » в форуме Средневековье
    5 Ответы
    508 Просмотры
    Последнее сообщение Adam
  • «Русские в объективе времени»
    Adam » » в форуме Беседка
    54 Ответы
    1792 Просмотры
    Последнее сообщение Adam

Вернуться в «Общие вопросы истории»