История президентских, парламентских и местных выборов на УкраинеОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Саша Джип
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 334
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Саша Джип »

ну что ж, теперь придется голосовать за Тимошенко.

Реклама
Антонио Александрович
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 275

Сообщение Антонио Александрович »

На фига? Дайте Януковичу порулить! Мож хоть ввп удвоите. А тимошенко эт все тоже самое разве не ясно? Не потянет(.

JASON X
Сообщений в теме: 66
Всего сообщений: 542

Сообщение JASON X »

безграмотный зек - президент моей страны? нет уж, звиняйте :)

JASON X

Сообщение JASON X »

если бы был выбор Тигипко - Янукович или Тигипко - Тимошенко, я голосовал бы за Сергея Леонидовича. а теперь нужно голосовать против проффесора.

Автор темы
Proga
Сообщений в теме: 155
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Сейчас посмотрел данные 6 экзит-полов.Экзит-пол Research and Branding групп (возглавляет Евгений Копатько, в 2006 г. его данные полностью совпали с центризбиркомовскими, на мой взгляд заслуживает наибольшего доверия и сейчас): Янукович - 37,66%.Тимошенко - 26,13%.http://rakurs.pl.ua/novosti-luganska-i- ... .Экзит-пол Савик Шустер студио: Януковича проголосовали 34,7% Тимошенко - 25,0%http://korrespondent.net/ukraine/politi ... 4Экзит-пол по заказу телеканала "Интер" («Социс», «ФОМ-Украина» и «Юкрейниан социолоджи сервис»): Януковича - 36,6 %, Тимошенко – 25,8%.http://news.guru.ua/news/84711/Ehkzit_p ... a...Данные этих и еще 3 других экзит-полов примерно совпадают. Везде разрыв около 10% ( - какая то мелочь)Т.н. "Национальный экзит-пол" предсказуемо шагает не в ногу. Указал отрыв только 4,3%. Ничего удивительного. Симпатии главы фонда "Деминициативы" (одна из трех проводящих его организаций) Илько Кучерива хорошо известны. Думаю, если данные о 10% подтвердятся, то Юле не выгорит.....даже если сам Михайличенко решит ее поддержать. )))

granted
Сообщений в теме: 59
Всего сообщений: 746

Сообщение granted »

Что-то меня начинают терзать смутные и нехорошие сомненья, что независимо от того, кто придет к власти на Украине, какого-то радикального улучшения отношений с Россией ждать не стоит. В ближайшее время - однозначно, но и более отдаленная перспектива особо не радует...

Britany
Сообщений в теме: 136
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

Артем Михайличенко#64 Полностью с Вами согласна.Юрий Empers! ЛесниковЯнукович обещал рождаемость увеличить, интересно, как именно.

JASON X

Сообщение JASON X »

если почитатель творчества Анны Ахметовой будет президентом Украины, мое отношение к самой стране Украина разумеется не изменится, но эту чучу я своим президентом никогда не назову. впрочем и сильно переживать по сему не буду. потому что и Юля тоже та еще штучка. но вообще, я давно уже понял, что кто бы не был президентом, моя жизнь зависит только от меня самого. Ющенко в 2004 казался чуть ли не мессией. и что теперь? так что не нужно сильно заморачиваться на политиках. но голосовать за уголовников тоже не нужно.

Автор темы
Proga
Сообщений в теме: 155
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Алексей СимоновНу радикально-не радикально, однако определенное улучшение будет в любом случае. Полагаю, что ситуация когда главы гос-в обмениваются письмами через Интернет больше не повторится.ЮЩЕНКО С ТРЕСКОМ ПРОИГРАЛ (он по данным экзит-полов только на 5-м месте) и свалит. Даже Юля склонна дружить с Путиным (и ради этого даже заключила с Россией кабальный контракт на поставку газа). Конечно нам важна не столько личная дружба, сколько подлинно дружеские отношения между странами.

Laketha
Сообщений в теме: 30
Всего сообщений: 1616

Сообщение Laketha »

Получив новости из посольства в Киеве...barak-obmana.livejournal. com/189450.html

Ответить Пред. темаСлед. тема