История президентских, парламентских и местных выборов на УкраинеОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Аватара пользователя
Britany
Всего сообщений: 1432
Зарегистрирован: 15.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Britany »

Исаак,Что-то не припомню об обоих. Кодировку меняете))?Ющенко из «оранжевых» стал «помаранчевым», под конец «позеленел», а в итоге окажется бесцветным.Спасибо, посмотрю.
Реклама
Аватара пользователя
Britany
Всего сообщений: 1432
Зарегистрирован: 15.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Britany »

Исаак, пишут, что ссылка «вредная»)!
Аватара пользователя
RusTurist
Всего сообщений: 4742
Зарегистрирован: 03.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение RusTurist »

Ольга,Ну, можно через поисковик "ЖИВОПИСЬ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА. Картинная галерея А. Петрова." или З. Хилц "Красные бусы"
Аватара пользователя
Britany
Всего сообщений: 1432
Зарегистрирован: 15.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Britany »

Исаак, похожи только причёсками. Хотя, не антрополог))Виктор, вообще ничего не ожидаю)
Аватара пользователя
RusTurist
Всего сообщений: 4742
Зарегистрирован: 03.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение RusTurist »

Я про коричнего Ющенко последний раз вчера, но и ранее было, може затерли баньщики - админы?Исаак Решетов вчера в 14:08 C чего начинается Родина? С Бандеры в твоем букваре, С эсэсовской формы Шухевича, С крестами и при кобуре... А может, она начинается С расстрелов несчастных людей? За что и прославить пытаются Бандеру и прочих бл...дей?..
Аватара пользователя
RusTurist
Всего сообщений: 4742
Зарегистрирован: 03.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение RusTurist »

Ольга Харсун =похожи только причёсками. Хотя, не антрополог))=По плакатам, их много.Посмотреть интересно.
Аватара пользователя
Britany
Всего сообщений: 1432
Зарегистрирован: 15.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Britany »

Хорошо, Исаак. Беру свои слова обратно)Вы к ней явно неравнодушны))
Аватара пользователя
Britany
Всего сообщений: 1432
Зарегистрирован: 15.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Britany »

Виктор, не торопитесь. Ещё третий тур и шоу не закончено))Обработано 97.56% бюллетенейЯнукович – 48.49%Тимошенко – 45.92%
Аватара пользователя
RusTurist
Всего сообщений: 4742
Зарегистрирован: 03.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение RusTurist »

Ольга Харсун Я неравнодушен к имиджмейкерам и визажистам-стилистам и их работе.Работа профессиональная.Так же отмечаю понравившуюся сценку с девушками на избирательном участке.Кастиг неплохой.
Аватара пользователя
Натусик
Всего сообщений: 585
Зарегистрирован: 09.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Натусик »

Пока вроде победа за Януковичем.Тимошенко и Ющенко лично для меня вообще не вариант, но жалко, что пророссийские силы там представляет такой деятель как Янукович.Между плохим и очень плохим приходится выбирать плохое (
Аватара пользователя
Автор темы
Proga
Всего сообщений: 5500
Зарегистрирован: 04.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Proga »

Ну что же. Выборы еще раз показали, что Юго-Восток (он же Новороссия) был есть и будет. И с Западом ему не сойтись! Вот результаты Януковича.НОВОРОССИЯ (ЮГО-ВОСТОК) - сплошь синий цвет (в % по убывающей).1.Донецкая обл. 90.42. Луганская 88.83. г. Севастополь 84.4 4. АР Крым 78.5 5. Одесская 74.26. Запорожская 71.57. Николаевская 71.5 8. Харьковская 71.4 9. Днепропетровская 62.7 10. Херсонская 59.8Итак, Янек получил от 60% на Херсонщине до 90% на Донеччине. Тимошенко конечно наша уроженка, но не фиг ей было заявлять что хочет в сичевые стрельцы. В Днепропетровской области 63% за ЯнекаОСТАЛЬНЫЕ РЕГИОНЫ - Янукович проиграл. Он получил.ЦЕНТР (в %)Кіровоградська 39.6 Полтавська 39.0Житомирська 36.7Чернігівська 31.0 Сумська 30.4 Черкаська 28.9м.Київ 25.7 Хмельницька 24.9 Вінницька 24.3 Київська 23.6В центре от 24% на Киевщине до 40% в Кировоградской области. ЗАПАД (в %) Закарпатська 41.6Чернівецька 27.6 Рівненська 18.9Волинська 14.0 Львівська 8.6Тернопільська 7.9 Івано-Франківська 7.0Разброс большой. Меньше всего в трех галицких областях (7-8%). На Закарпатье почти 42% (по этому показателю она идет сразу за Юго-Востоком и является очень нетипичной).
Аватара пользователя
Натусик
Всего сообщений: 585
Зарегистрирован: 09.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Натусик »

Ну так понятно что в Закарпатье за Януковича столько проголосовало.Русинам не очень хочется жить под властью бандеровцев
Аватара пользователя
Britany
Всего сообщений: 1432
Зарегистрирован: 15.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Britany »

Александр Овдин//Ну что же. Выборы еще раз показали, что Юго-Восток (он же Новороссия) был есть и будет. И с Западом ему не сойтись!//Из темы «ОУН-УПА»//Сейчас будет прямо лакмусовой бумагой нового президентства - отменит ли Янукович незаконные указы Ющенко о присвоении званий героев Украины Бандере и Шухевичу.Мне очень не понравилась его вчерашняя речь, во время которой обещал завоевывать доверие поддержавших Юльку. Казалось бы ничего крамольного, но всем известно какими методами завоевывают украинские президенты доверие западенцев.//Вы, конечно, меня извините, но негоже человеку такого уровня подобные вещи провозглашать. Даже если Вы всеми фибрами души русский, все же проживаете и работаете на Украине, подозреваю, что являетесь её гражданином и в то же время разделяете на регионы, противопоставляя Юго-Восток всем остальным. Украину в 2004 году разделили политики, им теперь её и соединять. Это понятно даже Януковичу. Ни один из кандидатов не наберёт больше 50% голосов. Соответственно, для сглаживания «углов» без компромиссов не обойтись. В политике холодный и расчётливый разум куда важнее былых обид . Вам ли этого не знать.
Аватара пользователя
Автор темы
Proga
Всего сообщений: 5500
Зарегистрирован: 04.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Proga »

Ольга Харсун1. "Вы, конечно, меня извините, но негоже человеку такого уровня подобные вещи провозглашать"Вы конечно тоже меня извините, но я как раз никаких радикальных вещей не провозглашаю. Укажите конкретно момент который не нравится - обсудим.2. "в то же время разделяете её на регионы, противопоставляя Юго-Восток всем остальным"При чем тут я. История сделала ЮГО-ВОСТОК таким каким он есть. Цифры #562 не в моей голове родились, а взяты с сайта Центризбиркома. Или Вы против того чтобы структурировать данные официального учреждения? Люди беспокоящиеся о сохранении единства Украинского гос-ва должны понимать как противопоставляют людей друг другу данные указы Ющенко. Кстати, незаконные. Вот на это и направьте праведный гнев.3. "Соответственно, для сглаживания «углов» без компромиссов не обойтись. В политике холодный и расчётливый разум куда важнее былых обид . Вам ли этого не знать"Дело не в обидах. Дело в том что политик пришедший к власти должен следовать СВОЕЙ программе. Той программе за которую его поддержали. Я же голосовал не за красивые глаза Янека (тогда уж действительно лучше за КРЫСЮЛЮ). Вот пусть и выполняет. Компромисс? До сих пор все т.н. "компромиссы" заключались в циничном обмане избирателей Юго-Востока и заигрывании с полуфашистскими силами Галиции. Впрочем, я как раз не против широкого обсуждения всех проблемных моментов с жителями разных регионов. Например, с Вами.П.С. Я планирую открыть спецтему по истории федералистских идей на Украине: от Драгоманова до Овдина. )))
Аватара пользователя
DeRax.net
Всего сообщений: 1480
Зарегистрирован: 06.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение DeRax.net »

Александр, хочу поздравить вас и всех противников помаранчево-свидомого режима с победой. Теперь существует новая опасность- по предлогом "обьеднання краины" Я нуковича обсядут те же вуйки и попытаются гнуть свою линию дальше...
Аватара пользователя
Автор темы
Proga
Всего сообщений: 5500
Зарегистрирован: 04.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Proga »

Андрей ВороновЯ ровно об этом и писал. Вас также поздравляю.
Аватара пользователя
Britany
Всего сообщений: 1432
Зарегистрирован: 15.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Britany »

Александр Овдин//Укажите конкретно момент который не нравится - обсудим.//Александр, дело не в Цифрах #562, а в том, что от Вас часто звучат заявления о том, что есть Юго-Восток и все остальные, иногда противопоставление. Понимаю, что «домашние» проблемы важнее, но иногда такое ощущение, что мы с Вами живём в разных странах.Ющенка я не оправдываю и его указы тоже. Но это не значит, что его приемник должен усугублять ситуацию «с расколом».А то, будет ли выполнена предвыборная программа – время покажет.
Аватара пользователя
Автор темы
Proga
Всего сообщений: 5500
Зарегистрирован: 04.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Proga »

Ольга Харсун"дело не в Цифрах #562, а в том, что от Вас часто звучат заявления о том, что есть Юго-Восток и все остальные, иногда противопоставление. Понимаю, что «домашние» проблемы важнее, но иногда такое ощущение, что мы с Вами живём в разных странах"Есть ЮГО-ВОСТОК, есть ЦЕНТР, есть ЗАПАД. В принципе это деление уже давно является общепринятым. Так получилось, что наши земли в одном гос-ве, хотя культурой, ментальностью отличаются, за кандидатов голосуют разных. Посмотрите на карту сайта "украинская правда" - эта граница является четкой и стабильной на всех последних выборах.
Аватара пользователя
Britany
Всего сообщений: 1432
Зарегистрирован: 15.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Britany »

Александр Овдин// Посмотрите на карту сайта "украинская правда" - эта граница является четкой и стабильной на всех последних выборах.//Вижу. И меня это совершенно не радует. Печально, если для кого-то Родина – это всего лишь небольшой округ, а не вся страна.
Аватара пользователя
Автор темы
Proga
Всего сообщений: 5500
Зарегистрирован: 04.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Proga »

Отчего же небольшой. Большой. ЮГО-ВОСТОК это не "один из регионов", а половина Украины. Пусть Украина полюбит ее. Пусть не тянет из нее все что можно и нельзя. Пусть уважает ее язык и культуру, пусть считает их общим достоянием, а не чем-то иностранным. И вот тогда поговорим о любви к целому.
Аватара пользователя
Britany
Всего сообщений: 1432
Зарегистрирован: 15.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Britany »

Александр ОвдинЭто всё замечательно, но подобного рода заявления звучат как раз от Вас, как представителя Юго-Востока. В группе есть ребята и с Западной Украины, но от них никакого деления и разделения не слышно. Напевно, це пиха Південно-Східної України, яка має гроші, але не має душі. Ещё раз скажу, что мне больно слышать подобные заявления. Для меня Украина едина, в не зависимости от наличия культурных, экономических и политических отличий. Каждому своё.
Аватара пользователя
Автор темы
Proga
Всего сообщений: 5500
Зарегистрирован: 04.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Proga »

Ольга Харсун"Напевно, це пиха Південно-Східної України, яка має гроші, але не має душі"Откуда? Или Ваше? )))А вообще Вы же в курсе что есть не только я, но и наши доморощенные симпатики оранжоидов (Михайличенко, Воронский и др.), они постоянно всех уверяют, что им не нужны ни наши права, ни статус русского языка и вообще мол все тип-топ, только мусор почему-то давно не вывозят. Вот только мы в очередной раз убедились, что большинство моих сограждан имеет другое мнение.
Аватара пользователя
Автор темы
Proga
Всего сообщений: 5500
Зарегистрирован: 04.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Proga »

Ольга Харсун"Ещё раз скажу, что мне больно слышать подобные заявления"Мне больно слышать, что я сделал Вам больно. Однако от своих убеждений не откажусь.
Аватара пользователя
Britany
Всего сообщений: 1432
Зарегистрирован: 15.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Britany »

Моё. Наболевшее.Не переживайте. Amicus Plato sed magis amica veritas!А она у каждого из нас своя))
Аватара пользователя
granted
Всего сообщений: 746
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение granted »

Ольга, откуда такое траурное настроение? Радоваться надо! Смута на Украине закончилась :)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общие вопросы истории»