История президентских, парламентских и местных выборов на УкраинеОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
RusTurist
Сообщений в теме: 88
Всего сообщений: 4742
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение RusTurist »

Сложный выбор на Украине.Или Позорище с Рулем, или Посмешище с Геноцидом.Третий вариант не просматривается.

Реклама
Laketha
Сообщений в теме: 30
Всего сообщений: 1616

Сообщение Laketha »

> Игорь, может и так. Я могу лишь сказать о своей позиции: не так мне нравится Тимошенко, как мне совершенно не нравится Янукович как конкретный человек, что может стать президентом. Это будет посмешище.Ну знаете, автор афоризмов типа, "Чехов - украинский поэт" и "бандеровцы главные геноциды Украины ", не такой уж посмешище по сравнению главной блдю и стрвой Украины

Britany
Сообщений в теме: 136
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

Исаак Решетов//Третий вариант не просматривается.//К сожалению, уже да. А была возможность. Недодумали-недопоняли.

RusTurist

Сообщение RusTurist »

А я наверное за Ющенко)))Победи Кыця или Янукович, России придется потратится на восстановление порушеной экономики Украины.А у меня в РФ финансовые интересы. Я не хочу нести убытки.А вот если останется Ющенко, тут Запад должен суетиться,а там у меня нет итересов.

Britany

Сообщение Britany »

//не такой уж посмешище по сравнению главной блдю и стрвой Украины//Игорь, под первое оскорбление нужны конкретные факты. У Вас они есть? Или это просто вот такое мужское отношение к женщине, которая посмела бросить вызов мужчине?Относительно стервы. Любая начальница, которая требовательная и властная, попадает под это определение. Мягкость и ласка в этом случае не катит, иначе подчинённые начинают распоясываться.

Britany

Сообщение Britany »

Исаак, пожалейте Украину! Ещё 5 лет «любі друзі» не выдержит никто))) А Юго-Восток вообще объявит о независимости))

Laketha

Сообщение Laketha »

#394Ольга Харсун, Дак, Тимошенко даже и не пытается позиционировать себя как "генерал в юбке" или как "маргарет тетчер - железная леди". Скорее и позиционирует себя , как "первое оскорбление"

Britany

Сообщение Britany »

Игорь, а в чём это проявляется, а то у меня только одно определение этого слова?

RusTurist

Сообщение RusTurist »

Не знаю что и делать,Александр мне друг, я ему обязан, но тогда Янукович.Ольга мне черезвычайно приятна, но Кыця ни.Да и такая пугающая информация существует."Один из кандидатов президенты говорит о том, что необходимо создавать консорциум по управлению ГТС, но для России это уже «давно уехавший поезд», так как Россия уже получила больше, чем могла получить в консорциуме - она сейчас управляет ГТС практически в полном объеме. Заявления другого кандидата о том, что ГТС останется в собственности Украины также ничего не означают, поскольку системой, согласно контрактам, практически управляет "Газпром."- заявил представитель президента Украины по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский.

Laketha

Сообщение Laketha »

#397Ольга Харсун сегодня в 3:19Игорь, а в чём это проявляется, а то у меня только одно определение этого слова?---Ну энто чисто мужские ассоциации.... извините... невербальные сигналы и всё такое...

Ответить Пред. темаСлед. тема