История президентских, парламентских и местных выборов на УкраинеОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Britany
Всего сообщений: 1432
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Britany »

Александр, как раз относительно его «ляпов» она особо и не придиралась.Если он этим признал, что она сильнее в дебатах, так может и ещё в чём. Зачем нам слабый президент? А вообще, он кайфоломщик))), я так надеялась получить истинное удовольствие от дебатов, теперь даже не так интересно её слушать.
Реклама
Автор темы
Proga
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Ольга Харсун"А вообще, он кайфоломщик))), я так надеялась получить истинное удовольствие от дебатов, теперь даже не так интересно её слушать"Какой там еще кайф? Неужели Вы не наелись бесконечных политических шоу? Неужели Вам еще мегафинал подавай?Сила в болтовне и сила в делах это разные вещи. Она сейчас несет свое обычное бла-бла-бла, набор красивых и пустых обещаний.
Britany

Сообщение Britany »

//Она сейчас несет свое обычное бла-бла-бла, набор красивых и пустых обещаний.//Александр, а я о чём? Пришёл бы Янукович, вот было бы дело)))Не волнуйтесь, скорее всего он будет президентом и тогда вся политика будет сплошным анекдотом.
Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

Ольга Харсун"Александр, а я о чём? Пришёл бы Янукович, вот было бы дело"Не было бы дела, было бы кликушество, наезды и весь арсенал бабских штучек имеющихся в ее арсенале. Я тоже надеюсь, что у Юли ничего не получится.
Britany

Сообщение Britany »

//весь арсенал бабских штучек//А можно подробнее.
Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

Ольга ХарсунНе-а, ни-зя. )))Еще скажете, что я женоненавистник, а это неправда. Женщин очень люблю. )))
Britany

Сообщение Britany »

Ну, так, тем более скажите))) Ужас, как интересно.Могу для пущей убедительности, как и Вы вчера, на грядущую бессонную ночь сослаться))
Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

Вот так бы и Юля к Янеку на дебатах - "а скажите, да расскажите зачем Межегорье украли, не Анна ли Ахметова с Чеховым к этому побудили, хотя обещаю что про ваше уголовное прошлое вспоминать не буду" )))))
Laketha
Всего сообщений: 1616

Сообщение Laketha »

Ольга Харсун,Я как то сравнивал сайты ПР и ТЮБ, лень сейчас искать ссылку, но вот разительная разница - на ПР всё очнь конкректно по многим позициям ( если что не выполнили, то можно потом предьявлять претензии), а на ТЮБ просто сплошное поливание грязтю оппонентов , без всяких обязательств о том что ТЮБ стремится сделать
Britany

Сообщение Britany »

Александр, это называется задавать вопросы. А про бабские штучки так и не ответили))Igor IvanovИгорь, может и так. Я могу лишь сказать о своей позиции: не так мне нравится Тимошенко, как мне совершенно не нравится Янукович как конкретный человек, что может стать президентом. Это будет посмешище.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться