Общие вопросы историиИстория президентских, парламентских и местных выборов на Украине

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
DeRax.net
Сообщений в теме: 34
Всего сообщений: 1480
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение DeRax.net »

А для меня родные города Харьков, Донецк, Луганск, Запорожье, Симферополь, Одесса, Херсон, Николаев и.т.д- регионы где производится львиная доля ввп УкраиныАнекдот: 2003г, первое премьерство Януковича. На вокзале Киев-Пассажирский из багажного вагона поезда Донецк-Киев разгружают дорогую мебель, антиквариат... Проходящий мимо киевлянин вполголоса: - Понаехали тут всякие, донецкие... Мужчина у вагона в ответ:- Не нравится- езжай в свой Днепропетровск...

Реклама
Автор темы
Proga
Сообщений в теме: 155
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Андрей ВороновАндрей, а чем Вам Днепр то не угодил? )))По произведенному ВВП мы на втором месте после Донецкой области (опережая ее на душу населения)Насчет всей днепропетровской интеллигенции говорить не буду....скажу о профессорско-преподавательском составе институтов. В 2004 было примерно 50 на 50 (правда те 50 что за Ющенко кричали громче). Сейчас будет где-то 60 на 40 в пользу Януковича, хотя пожалуй среди пролетариата поддержка Янека действительно будет еще выше.

DeRax.net

Сообщение DeRax.net »

"а вы, Андрей Воронов, голосуйте себе за своего избранника и не тыкайте нам кого выбирать!"" а я буду выбирать кого я захочу. и не нужно меня упрекать в том, что мой выбор не совпадает с вашим"Я, Николай, никому не тыкал и никого не упрекал."хотя, читая вас, и слушая зека, все больше убеждаюсь, что президентом обязана стать Тимошенко"Эт вообще оскорблениями пахнет. Обосную:1. Лично я никогда не привлекался. Напротив, чту УК, как и подобает человеку имеющему юридическое образование. 2.Еще раз обращаю внимание юридически безграмотных граждан на то, что на данный момент у В.Ф Януковича нет судимостей. Не верите- затребуйте справку о их отсутствии. Заодно почитайте еще раз Конституцию где написано, что лица , имеющие судимости не могут выдвигаться даже в депутаты ВР, а не то, что президенты...

DeRax.net

Сообщение DeRax.net »

Александр Овдин , извините, я ни в коем случае не хотел обидеть ваш родной город. Просто обидно, что из жителей Донбасса совершенно несправедливо сделали бандитское пугало для остальной Украины...

Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

Николай Славнитский"Наверное, это и на Ваше замечание ответ"Да, спасибо, с Вашей позицией согласен. Я оппонентов уважаю. А с теми, кого не уважаю просто не вступаю в дискуссию.

Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

Андрей Воронов "Просто обидно, что из жителей Донбасса совершенно несправедливо сделали бандитское пугало"Так и мне это неприятно. Они наши ближайшие соседи, в конторе где я работаю есть значительная донецкая "диаспора". Ну кстати в 2004 оскорбляли весь Юго-Восток, просто донеччан уж совсем задемонизировали.

Tri_minus_odin
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 1265

Сообщение Tri_minus_odin »

Андрей Воронов."Я, Николай, никому не тыкал и никого не упрекал"В #310 как раз содержится упрек сторонникам Ю. Тимошенко (или В. Ющенко). Я на эту фразу и обратил внимание в #311.По второму пункту: "зек" - это не в Ваш адрес, а в адрес В. Януковича. Обсуждение кандидатов в президенты здесь допустимо.

Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

Николай СлавнитскийВам просто не вполне понятно насколько уже украинцам с 2004 г. надоела пластинка про "безграмотного зека"....

Tri_minus_odin
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 1265

Сообщение Tri_minus_odin »

Александр, примерно понимаю. Но с этим ничего не поделать, Вы верно заметили, что академичность здесь не всегда присутствует, и достается практически всем руководителям государства.Тут уже вопрос об общей культре обсуждений в группе.

Britany
Сообщений в теме: 136
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

Александр, как и то, что только он «единственная надежда» Украины. А про «зека» уже никто и не вспоминает, свежие перлы куда интереснее)

Ответить Пред. темаСлед. тема