История президентских, парламентских и местных выборов на УкраинеОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
DeRax.net
Сообщений в теме: 34
Всего сообщений: 1480
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение DeRax.net »

Николай Славнитский, а как вы отреагируете на посты 314, 315, 319? Кстати, кое-кому не нужно позиционировать себя, как интиллигента до мозга костей. Неудачно получается...

Реклама
Автор темы
Proga
Сообщений в теме: 155
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Ольга Харсун"Это ж надо так не любить человека. Не в обиду сказано, прям «свежие новости с рынка»))"Уже ведь договорились - а анализ из "курилки". )))Я Оля никогда не скрывал своего отношения к Ющенко. К Юле отношусь по человечески куда лучше, хотя Украине она навредить еще может сильно. Януковича отнюдь не идеализирую, но изначально у Тимошенко других противиков и не было. Поэтому мой выбор очевиден.Насчет манер дискуссии....по части хамства оранжисты - вне конкуренции. Янукович же....ну назвал их как то один раз "козлами"......определение верное и даже мягковатое, если учесть сколько зла принесли они и моему родному Юго-Востоку и всей Украине в целом. Насчет голосов Тигипко....нисколько не сомневаюсь, что большинство из них будет за Януковича. И этого ему будет вполне достаточно.

Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

Николай СлавнитскийЯ поддерживаю #321 Андрея Воронова. Во многи темах полная академичность не соблюдается. Они слишком для этого остры. Не получится и тут совсем без политики. Все грешники. И мы с Андреем - не главные.

JASON X
Сообщений в теме: 66
Всего сообщений: 542

Сообщение JASON X »

"родной юго-восток" - это все равно что родной "западный Бердычив" или "северо-восточный" Крыжопиль! :) вообще звучит прикольно. улыбнуло :)

DeRax.net

Сообщение DeRax.net »

Александр, помимо прочего у, как вы выразились, оранжистов, есть еще одна отличительная черта- валить с больной головы на здоровую. При этом прчитая- "ви вси бандити, ви все перекручуете". Типичная психология базарных торговок. Еше одно заблуждение- вся интиллигенция и ,вообще, все культурные и образованые люди- против Януковича. Это, мягко выражаясь, не совсем так...

JASON X

Сообщение JASON X »

Еше одно заблуждение- вся интиллигенция и ,вообще, все культурные и образованые люди- против Януковича. Это, мягко выражаясь, не совсем так...ну если это не так, тогда я за вас очень рад :)

DeRax.net

Сообщение DeRax.net »

#324Хм, в Бердичеве, Жмеринке, Крыжополе и прочих, родных помаранчевым сердцам, местах не бывал. Но отрицать специфику Юго-Восточных регионов( в силу разных причин- исторических, этнических, культурных, экономических, демографических)- это уже слишком даже для заядлых противников Януковича...

JASON X

Сообщение JASON X »

ясное дело , что специфика есть везде.но говорить "мой родной юго-восток" - это смешно. (для меня во всяком случае). т.к., например, Донецк, Луганск, Николаев для меня совершенно чужие города. а вот Крым, Киев, Львов, Днепр - места, где я чувствую себя как дома.правда Днепр - это для меня вообще Рапа Нуи! т.е. Пуп Земли :)

Tri_minus_odin
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 1265

Сообщение Tri_minus_odin »

"Николай Славнитский, а как вы отреагируете на посты 314, 315, 319?"Андрей, в указанных Вами постах ничего плохого не вижу. Возможно, Вы неверно указали номера.Чтобы не заниматься лишними уточнениями, сразу выскажу мою позицию: в данной теме вполне допустимы обсуждения кандидатов в президенты (хотя, если честно, с концепцией группы это плохо согласуется, но тут ничего не поделать, данная тема будет исключением), однако я против того, чтобы это переносилось на участников группы. Они никакой ответственности за действия политиков не несут.Александр Овдин, #323Наверное, это и на Ваше замечание ответ.

Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

Вообще родной "Юго-Восток" это 22 миллиона жителей, страна по площади и населению примерно с Румынию. Четыре украинских города-миллионника из пяти. Наши регионы решат дело в пользу Януковича. А вот Жмеринка и Крыжополь будут как раз за Юлю.

Ответить Пред. темаСлед. тема