История президентских, парламентских и местных выборов на УкраинеОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Nastenochek
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 1985
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Nastenochek »

В условиях капитализма невелика разница. Кто-то работает в торговле - кто-то на производстве. В любом случае избиратель по-настоящему отчужден от всех "кандидатов".

Реклама
granted
Сообщений в теме: 59
Всего сообщений: 746

Сообщение granted »

А как в таком случае должен выглядеть кандидат "от народа"? В кепке, трениках с обвисшими коленками, бутылкой пива и хриплым криком "Бодрячком, пацанчики!"? :)В.И.Ленин, строя "диктатуру пролетариата", никогда не преуменьшал значение интеллигенции, которая на первоначальном этапе этого строительства должна была помочь малограмотному пролетариату в этом. (Ссылку приведу чуть позже). Позже Февральской рев-ии 1917 г. численность РСДРП(б) состаляла около 24 тыс. чел. И многие из них были представителями именно интеллигенции.

prx
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 261

Сообщение prx »

Янукович - это малограмотный уголовник, за происхождением белорус в словесной дискуссии ему даже восьмиклассник может дать фору. Каким большим позором в мире будет если президентом Украины станет зек как стыдно будет за свою стану на международных конференциях когда Янукович будет мычать и акать в микрофон. Тимошенко тоже не подарок, но однозначно лучше белорусского проффесора.

sergejluzhkv
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 789

Сообщение sergejluzhkv »

беларусов не любите? а-я-яй

prx
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 261

Сообщение prx »

К беларусам отнушусь нормально, однако я считаю, что президентом Украины должен быть украинец.

sergejluzhkv

Сообщение sergejluzhkv »

а вообще, -ович - это еврейское окончание, да. -евич - польско-литвинско-беларусское (как у меня, да). вот и думайте, господа

Britany
Сообщений в теме: 136
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

Александр Овдин//Значит Янеку со мной повезло больше, чем ЮЛЕ с Олей Харсун )))//Таки повезло, если Вы даже эти стихи отыскали. А я, вроде бы, за Тимошенко никогда стеной не стояла. //…До кризиса достаточно неплохо работали… она последовательно действовала с 2005 г. (чем фактически и привела Украину к тяжелейшему кризису)//А как это, до кризиса неплохо работали, но в тоже время доработались так, что пришли к кризису, точнее к нему нас привела Юля? Украина настолько экономически мощная страна, что внешние кризисы ей нипочем? Или моровой – это тоже дело рук Тимошенко в качестве предвыборной агитации))

Автор темы
Proga
Сообщений в теме: 155
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Тимур ✖Kamerad✖ Юхневич"а вообще, -ович - это еврейское окончание"Рюриковичи - хасиды по Вашему?

sergejluzhkv

Сообщение sergejluzhkv »

ну Рюриковичи это вообще фамилия? или как. я думал, просто принадлежность к роду Рюрика. вот еврейские фамилии - Абрамович, Юхнович, Хаимович, Ошерович, Давидович. есть и их "русифицированные" версии - типа Абрамова.

Автор темы
Proga
Сообщений в теме: 155
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Это польско-сторорусское окончание. Этак Вы еврейскими назовете и окончания "-ман", "берг", "-бург", "-шмидт" )))))Без обид, но по данному вопросу Вы не в теме.Янукович - белорус по отцу (из деревни Януки).

Ответить Пред. темаСлед. тема