История президентских, парламентских и местных выборов на УкраинеОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Автор темы
Proga
Сообщений в теме: 155
Всего сообщений: 5500
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение Proga »

Что же делать....ну вырвалось у мужика однажды грубое, хотя и верное слово. Уже пять лет вспоминают!

Реклама
DeRax.net
Сообщений в теме: 34
Всего сообщений: 1480

Сообщение DeRax.net »

А я вот до сих пор помню, что во времена майдана кое-кто обещал обнести Донбасс колючей проволокой, а Харьков превратить в деревню... Кстати, Азаров неоднократно признавался даже западными экспертами лучшим среди политиков эконоистом и финансистом Украины.

Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

Зато Днепру Юля обещала только хорошее. Став 2 года назад премьером приехала и полилось. С ТРИ КОРОБА. Кроме прочего обещала до конца 2008 сдать две новых станции метро, а до конца 2009 - еще две (таких темпов и при Иосифе Виссарионыче не было). Правда денег ни дала ни копейки, станций нет и в помине, а изъятия из городского и областного бюджетов увеличила радикально. Вот и получила "землячка" от "своих" 17 января под ж...

DeRax.net

Сообщение DeRax.net »

Ну да, если я не ошибаюсь- что-то в районе 10 процентов?

Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

Нет, побольше, около 15. Думаю, что во втором туре возьмет у нас по области до 30 (у Януковича будет порядка 65).

JASON X
Сообщений в теме: 66
Всего сообщений: 542

Сообщение JASON X »

А я вот до сих пор помню, что во времена майдана кое-кто обещал обнести Донбасс колючей проволокой, а Харьков превратить в деревню...________________________а это вот уже абсолютная чушь! найдите где она такое говорила! эта байка передается от одного любителя проффесора к другому. Никогда Тимошенко не говорила о колючей проволке. а о Харькове - это я вообще впервые слышу. сами придумали? :)что до Тимошенко и Днепра - тут без б. согласен полностью.

DeRax.net

Сообщение DeRax.net »

Молодой человек, осторожнее. Я пока что не называл ваши посты бредом, хотя пришел к этому выводу давно. Не говорила?! Ой ли?! И повеситься на бело-голубых шарфиках не советовала? И серой биомассой тех, кто в 2004м голосовал за Януковича не называла. Знаете, это я живу в Харькове, а не вы. И лучше знаю кто и чего о моем городе говорит... И за Януковича у нас больше половины. И во втором туре еще добавятся. И заезжие студенты-галичане не помогут...."Министра внутренних дел заставят извиниться перед Борисом Колесниковым - с трибуны Верховной Рады. Апелляционный суд Киева признал - Юрий Луценко оговорил депутата-регионала, во время выступления в парламенте в 2005-году.Напомню - после оранжевой революции Луценко обвинял Колесникова в вымогательстве акций донецкого торгового центра "Белый Лебедь" у семьи Пенчука.Колесников был даже арестован и провел четыре месяца в Лукьяновском СИЗО. Но в августе 2005-го его освободили, и уголовное дело закрыли - в связи с отсутствием состава преступления.А главный свидетель по делу о "Белом Лебеде" и автор книги "Донецкая Мафия" - Борис Пенчук был арестован и осуждён на 6 лет - за вымогательство и дачу ложных показаний."Для министра закон не писан?! Или он с трибуны ВР тоже ничего не говорил?

JASON X

Сообщение JASON X »

где и когда Юля обещала оградить Донбасс колючей проволокой? как вы говорите: факты в студию! :)

DeRax.net

Сообщение DeRax.net »

То есть повешение на шарфиках и "биомассу" признаем? О колючей проволоке было сказано тогда же- в дни майданного беспредела...

JASON X

Сообщение JASON X »

шарфики помню хорошо. это она о депутатах ПР говорила. ей еще Коновалюк отвечал. о биомассе - не знаю. может быть, а может и нет. не слышал.а вот о колючей проволке - это байка, придуманная самими же януковичами.

Ответить Пред. темаСлед. тема