Общие вопросы историиИстория президентских, парламентских и местных выборов на Украине

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
DeRax.net
Сообщений в теме: 34
Всего сообщений: 1480
 Re: История президентских, парламентских и местных выборов на Украине

Сообщение DeRax.net »

Александр, я думаю, что мы скоро станем свидетелями стремительного забега премьер-министра и министра внутренних дел в народные депутаты. Так как, если ЮВТ еще может поторговаться, то кое-с кем и торговаться не станут. А пошлют к Белому Лебедю- Пенчуку, так сказать, составить компанию. Лет на восемь. Так что в предверии досрочных выборов начнется усиленная миграция политиков( тех которых не простят) в теплые западные страны...

Реклама
Автор темы
Proga
Сообщений в теме: 155
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Не думаю. Янукович не из тех политиков которые могут начать преследования (слишком мягок).С другой стороны, определенный страх у ЮВТ есть. Плюс жажда власти громадная. Именно поэтому она может не смириться с поражением, а пойти ва-банк. Решительности и энергии ей не занимать.Я бы на месте штаба Януковича думал не только о результате второго тура, но также и о возможностях соперников после него. В 2004 все проспали.Правда, ситуация для оранжевых куда хуже, но зато стимулов у ЮВТ намного больше. В этот раз не для ДИОКСИНА стараться, а для себя-любимой.

DeRax.net
Сообщений в теме: 34
Всего сообщений: 1480

Сообщение DeRax.net »

Ну да, хотя знала ведь, что- все пропало- еще задолго до выборов. В данной ситуации решительность не поможет- нет реальных рычагов. Думаю, что герой всея аэропортов ни за что не решится сменять светящие 8 лет на как минимум 15. Что до ЯВФ, то да- мягок, да и говорить красиво не умеет. Но ведь он в немалой степени просто символ. Антипод наглых, лживых и бессовестных, крайне непорядочных майданных деятелей. А за ним- реальная, хорошо подготовленная команда. Я, например, общался с людьми, лично знающими Азарова. Характеризуют его как умного, интиллигентного и очень порядочного человека.

Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

Андрей ВороновКогда спорил о выборах 7 февраля на коньяк, то мой визави жестко оговорил: "речь не о том, кого объявит победителем ЦВК, речь о том что Янукович никогда не принесет присягу как Президент Украины. Юля сказала, что не допустит. Значит не допустит". Я надеюсь что он ошибается.

JASON X
Сообщений в теме: 66
Всего сообщений: 542

Сообщение JASON X »

Азаров интеллигентен? прикольно! а как он с трибуны обратился к своим оппонентам: "та пошли вы"! :) впрочем в ПР таких "интеллигентов" полно. начиная с самого зека. который пол-страны как то "казлами" назвал...как вы, Андрей, субъективны! даже как то это странно. пора бы уже беспристрастно ко всем относиться. и к Юлям, и к Яныкам.

JASON X

Сообщение JASON X »

для меня Юля более приемлима, но выгораживать ее я уже не собираюсь.

Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

"Козлами" - не полстраны, а оранжевых активистов.

JASON X

Сообщение JASON X »

ну если так, тогда конечно. тогда это совсем другое дело! это тогда интеллигентно и нормально! :)а вообще я помню как он это ляпнул. так что не надо...а кста, он еще на днях брякнул, что если Юля - женщина, то ее место на кухне! какой же он дятел :)но тут уже я показываю свою неинтеллигентность. хотя , если у нас так будет общаться глава государства - тогда и мне наверное можно :) если он украл Межигорье - тогда и всем остальным так делать можно.ладно, се ля ви...

Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

Я так понимаю Артем, что оскорблять и хамить - это монополия оранжевых, да?Очень хорошо помню как один мой знакомый в ноябре 2004 г. постоянно называл Януковича - "Яйцековичем", зато устраивал жуткий скандал, когда в его присутствии Ющенко называли "Ющем" или еще как. Коверкать фамилии это мол неприлично, выговаривал он на голубом глазу. ))))

JASON X

Сообщение JASON X »

нет. это не чья бы то ни было монополия. это мы тут в интернете можем друг другу чего то такое написать или чего то сказать у себя дома. но лидер страны ну не должен такое ляпать причем перед камерами! и это касается как "оранжевых" так и "голубых".

Ответить Пред. темаСлед. тема