Общие вопросы историиНовая хронология. Битва за историю.

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
it-style
Сообщений в теме: 147
Всего сообщений: 191
 Re: Новая хронология. Битва за историю.

Сообщение it-style »

#1383: Всякая новая научная теория поляризует общество, разделяя его на овец и козлищ. Невежественные козлы в науке не нужны и около неё - тоже. Их место - за забором.#1384: Вряд ли я буду здесь часто, поскольку это место похоже на шабаш мракобесов. У меня в новостях почему-то выскочила ссылка на это обсуждение, я посмотрел и увидел, что обсуждаются совершенно примитивные вопросы, которые доступны даже пониманию школьника, и вот для таких школьников, в расчёте на то, что из них могут вырасти приличные люди, я и написал свой постинг #1382.

Реклама
Godfroi
Сообщений в теме: 95
Всего сообщений: 147

Сообщение Godfroi »

Yeah, baby, yeah!!!

Pritomnik
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 884

Сообщение Pritomnik »

Надо понимать науке нужны компетентные бараны?

it-style

Сообщение it-style »

Науке нужны учёные. То есть люди, способные воспринимать, анализировать, продуцировать и передавать достоверную информацию.Бараны нужны шашлычникам, хотя они могут обойтись и псиной.

Karabasov
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 158

Сообщение Karabasov »

Отлично,Андрей,у вас определённо талант-вы умеете убеждать!Я не имел никакого мнения по этому поводу,но вы меня полностью убедили:Вы и есть невежественный козёл,а НХ-редкостная фигня,особенно если её проповедуете Вы.Как всегда-НИ ЕДИНОГО довода в Вашу пользу,только хамство.Ну что ж,от Вас другого ожидать было просто глупо-вы просто некомпетентны.Те,кто хоть чуть-чуть компетентен,не начинает с оскорблений.Поздравляю.Кстати,я полностью согласен с вашим постом 1385.Вы очень хорошо себя охарактеризовали.И я рад,что вы понимаете,что Вы-невежественный козёл.Кстати,в 1382 разобран только один способ датировки,а есть ещё и другие.Я так понимаю,по ним Вам сказать нечего.И про мой простой физический вопрос,озвученный ранее,тоже.Впрочем,не утруждайтесь-это последнее,что я пишу.Ваше безудержное хамство не интересно,я больше не буду даже пытаться читать то,что вы пишете,потому что,как я видел по предыдущим страницам,это самое хамство-ваш потолок,ни на что большее Вы не способны.Всё,что вы напишете,я могу угадать,хоть и не дословно.На пассажи по поводу козлов и баранов много ума не надо,нечто подобное я легко и сам мог бы написать.Убеждать в том,что вы неправы или и вовсе ничего не знаете,вы научились.Дело за малым-научитесь убеждать в своей правоте,а не в обратном.Кстати,я никого ни в чём,слава богу,убедить не пытался-я тупо задавал вопросы,довольно-таки,вроде,несложные,и от себя делал выводы по результатам этих вопросов.Всё.И снова в тень,читая тему,но не комментируя до какого-нибудь интересующего момента.

rusa
Сообщений в теме: 181
Всего сообщений: 269

Сообщение rusa »

#1390 Евгений, а без перехода на личности нельзя? Где вы заметили переход на личности со стороны Андрея Веревкина? По-моему подобного нет. Он вас не оскорблял, а вы оскорбляете и соответственно провоцируете...Не лучше ли обсуждать аргументы, а не личности.КАК МОДЕРАТОР: в дальнейшем оставляю за собой право удалять подобные (#1389) сообщения.

it-style

Сообщение it-style »

Надо понимать, что сторонники средневековых суеверий ненавидят современную науку, разрушающую их нелепые бредни, и тех, кто её популяризует. Поэтому невежественный студент с мороженным и кидает свои слюни в мой адрес. Никаких иных аргументов против НХ просто не существует.Аргументы НХ, напротив, опубликованы во многих книгах, статьях и сборниках:http://chronology.org.ru/newwiki/«Христ ... logia.org/

Натусик
Сообщений в теме: 59
Всего сообщений: 585

Сообщение Натусик »

Верёвкин вернулся!

mr.mixer
Сообщений в теме: 243
Всего сообщений: 1200

Сообщение mr.mixer »

Урря!!!Верёвкин!Как там со слоями и иероглифами?Или опять помои понесутся?

sumbur
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение sumbur »

НХ-толковая теория. Незавершенная, но толковая.

Ответить Пред. темаСлед. тема