ОУН-УПА - кто это?Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
JASON X
Сообщений в теме: 74
Всего сообщений: 542
 Re: ОУН-УПА - кто это?

Сообщение JASON X »

Максим, я с вами не соглашусь. Мнение Воронова - это мнение Воронова. Ваше мнение - это ваше. мне не понятно, почему не может быть много разных мнений? и почему все с пеной у рта доказывают свою якобы "правоту"? и изначально не воспринимают "не такое" мнение другого человека? и почему нужно воспринимать человека с инымы взглядами чуть ли ни как врага?

Реклама
Imara
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 1175

Сообщение Imara »

Следующая статья Бузины будет следующего содержания.Будущий вождь украинских националистов в раннем детсве писал в кроватку. Вы представляете? Железный борец за украинскую идею не сдерживал себя. Этот факт тщательно замалчивается всеми биографами нашего героя. Более того факт настолько нелицеприятный что о нем стыдились упоминать даже те биографы которые разоблачали Бандеру. Но пришел черед сорвать покровы! Мне тоже не приятно об этом писать, но нужно бить нациков их же оружием, за годы насильственной украинизации!

JASON X

Сообщение JASON X »

"правды" могут быть разные. смотря с какой стороны смотреть. а что касается ОУН-УПА - у меня к этой организации отношение неоднозначное. но я воспринимаю тех украинских националистов людьми своего времени. если бы Воронов жил в то время в западной Украине, он может быть тоже был бы бандеровцем, а может и мельниковцем. почему бы и нет?

Imara

Сообщение Imara »

Михайличенко, что Вы тут за демократию развели? Вы разве не в курсе что в одном только Харькове 80000 членов Партии Регионов? Думаю этого факта достаточно чтобы Волощук понял как он заблуждается. Если он, конечно, не из Золотоношы.

Milosh
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 14

Сообщение Milosh »

Не достаточно.

Imara

Сообщение Imara »

Максим Волощук.А Вы не из Золотоношы?

JASON X

Сообщение JASON X »

та да. о маленьком Бандере - улыбнуло.что до харьковских регионалав, судя по отдельным их представителям, очень много они подчерпнули у очень "прогрессивных социалистов" . да , кто не с нами тот против нас! и только мы ведаем истину! :)

DeRax.net
Сообщений в теме: 75
Всего сообщений: 1480

Сообщение DeRax.net »

"Андрей Воронов. Вы просто не хотите признавать историческую правду. Ваше мнение изначально ошибочно."Да ну?!Молодой человек, изучайте документы. Если вам мало ссылки в 870, то могу еще предложить:http://militera.lib.ru/docs/da/documenty_izoblichayu...

DeRax.net

Сообщение DeRax.net »

#874Я думаю, что Бузина как-нибудь обойдется без посторонних советов... А зависть- эт плохо....

DeRax.net

Сообщение DeRax.net »

"если бы Воронов жил в то время в западной Украине, он может быть тоже был бы бандеровцем, а может и мельниковцем. почему бы и нет?"Боже упаси... Я ж не патологический садист.... И на забитого вуйка не похож...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»