БеседкаОУН-УПА - кто это?

Разговоры на отвлеченные темы
Britany
Сообщений в теме: 70
Всего сообщений: 1432
 Re: ОУН-УПА - кто это?

Сообщение Britany »

Исаак, буду исправляться))) Не успеваю отписывать)

Реклама
Proga
Сообщений в теме: 118
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Дадно мужики, давайте не нападать на Олю....Все-таки она лично в концлагере не работала. ))))Насчет того, что галичане к концлагерям были просто территориально ближе....аргумент немного детский. Их активно использовали не только в стационарных концлагерях, но и в карательных экспедициях....в той же Белоруссии. Хотя находились мерзавцы и на Востоке....кто спорит.

RusTurist
Сообщений в теме: 103
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

Александр ОвдинА мы разиш нападаем?

Proga

Сообщение Proga »

Да так, слегка. )))

DeRax.net
Сообщений в теме: 75
Всего сообщений: 1480

Сообщение DeRax.net »

Александр, нападать не будем, но налицо типично галичанский подход к проблеме: все кого считаю нашими- хорошие, остальные - враги.Ольга Харсун , ответьте прямо на конкретный вопрос- как называется массовое уничтожение поляков, евреев, русских именно по национальному признаку?

Britany

Сообщение Britany »

//Тем, кто еще не понял, что это значит, стоит повторить одну известную фразу: Deutshland, Deutshland über alles!//Исаак, Гимн СССР в том же ключе.

Proga

Сообщение Proga »

Ну что Вы Оля....ничего общего.

RusTurist
Сообщений в теме: 103
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

Ольга, а это где найдем?«Полное уничтожение всех займанцев (неукраинских поселенцев) на украинских землях, которое наступит в беге национальной революции, и откроет возможности развития Украинской Нации в пределах собственного государства, обеспечит только система собственных вооруженных сил и целесообразная союзническая политика».

Britany

Сообщение Britany »

Андрей ВороновОтносительно проявления «моих подходов», примерами не порадуете. Где мной указано, что УОН-УПА – «хорошие»?//Ольга Харсун , ответьте прямо на конкретный вопрос-//Признак дурного тона отвечать вопросом на вопрос. Не хочу разводить песочницу, но, если Вы не отвечаете на мои вопросы, почему должна отвечать на Ваши.

Britany

Сообщение Britany »

Александр, в том же духе. Идея защиты Отчизны:У немцев:Земля отцов превыше всего в мире!Все вместе встанем на её защиту.О, Братья, со всех мест отчизны милойЗемля отцов превыше всего в мире!СССР:Мы армию нашу растили в сраженьях,Захватчиков подлых с дороги сметём!Мы в битвах решаем судьбу поколений,Мы к славе Отчизну свою поведём!Славься, Отечество наше свободное,Славы народов надёжный оплот!Знамя советское, знамя народноеПусть от победы к победе ведёт!Интернационал ещё круче.#639Исаак, я имела в виду гимн «Deutshland, Deutshland über alles!». В нём, конечно же, такого не найти.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»