ОУН-УПА - кто это?Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Britany
Сообщений в теме: 70
Всего сообщений: 1432
 Re: ОУН-УПА - кто это?

Сообщение Britany »

Виктор БайбородинРаз Вы ещё не доказали своего главного тезиса «кто есть русские», какие ещё аргументы имеете не сей счёт (о предательстве русского народа)?

Реклама
Britany

Сообщение Britany »

Виктор БайбородинНе Вам мне это рассказывать)) Ничего конкретного. Но вопрос не в этом, а в том, есть ли ещё что-то более аргументированное, кроме того, что великороссы, малороссы и белорусы=русские и Бандера предал русский народ?

Laketha
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 1616

Сообщение Laketha »

Откуда аппендикс вылез:{{Степан Бандера (внук): краткая биография.1970, 27 июня - родился в Виннипеге, Канада1974 - окончил школу Святого Йосафата1979 - окончил колледж Святого Михаила1984 - умер отец Андрей Бандера.1991 - впервые приехал в Украину.1992 - создал украинско-английскую газету ”Студенець”.С 2005 - работает в Киеве на ”5 канале”. В последние годы – журналист англоязычной газеты Kyiv Post.}}dm-matveev.livejournal. com/787893.html

Laketha

Сообщение Laketha »

{{Уныло ходил по штабу и Степан Бандера, внук проводника ОУН. На вопрос, не боится ли он, что Янукович отнимет звание Героя Украины у его деда, Степан растерянно протянул: «Ну я не знаю. Такого еще не было».}} vybory2010.segodnya. ua/vnews/14113626.html:)))))

Britany

Сообщение Britany »

Igor IvanovА Вы считаете, что внуки несут прямую ответственность за деяния своих предков или за игры политиков?

Laketha

Сообщение Laketha »

Я считаю, что лучше бы он сидел в своем Винипеге. И лучше бы пятому каналу не брать на работу сотрудников с 3мя классами ПТУ им. Сант Майкла

Britany

Сообщение Britany »

Игорь, Вы уклонились от ответа. А то, где ему сидеть – его личное дело, так же, как и проблемы «5канала» с кадровой наполняемостью.

Laketha

Сообщение Laketha »

Ольга, ну дак и вопрос у Вас был риторический. В преступлениях деда его никто не обвиняет. Ну а то, что это чучело вытащили в идеологических целях, помоему всем понятно

FurfEmonfoutt
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 10

Сообщение FurfEmonfoutt »

ОУН - УПА банда националистов, которые конечно могут быть героями для для человека который хочет жить в националистическом государстве, для людей которые стремятся к мирному сосуществованию с соседними государствами они безусловно бандиты и преступники, хотя предателями их трудно назвать, ибо действительно присягу СССР они не приносили.

Proga
Сообщений в теме: 118
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Если не ошибаюсь, то Янукович обещаний отменить указ пока не давал.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»