"Холодная война" в наше времяНовейшее время

1914 год и далее без остановок
tamplquest
Всего сообщений: 8963
Образование: среднее
 Re: "Холодная война" в наше время

Сообщение tamplquest »

Евелина: 09 янв 2018, 16:57Идет война за Россию и с исламским миром в том числе тоже за Россию.
Россия в этой войне не более чем сателлит Британии, как обычно.
Британия всегда воюет чужими руками
Последний раз редактировалось tamplquest 09 янв 2018, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Евелина
Всего сообщений: 9396
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

tamplquest: 09 янв 2018, 16:59 Россия в этой войне не более чем сателлит Британии, как обычно
вы ошибаетесь,Британия давно ворует деньги наших олигархов.....у них тоже кризис
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
tamplquest

Сообщение tamplquest »

Евелина: 09 янв 2018, 17:01вы ошибаетесь,Британия давно ворует деньги наших олигархов.....у них тоже кризис
Что там еще интересного по ящику? Пугачева сошлась с Малаховым?
Евелина

Сообщение Евелина »

tamplquest: 09 янв 2018, 17:02 Что там еще интересного по ящику? Пугачева сошлась с Малаховым?
я не знаю, у меня нет телевизора.

Кстати сказать, вспомните смерть Березовского,который повесился в Лондоне будучи совершенно без денег.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
tamplquest

Сообщение tamplquest »

Евелина: 09 янв 2018, 17:08Кстати сказать, вспомните смерть Березовского,который повесился в Лондоне будучи совершенно без денег.
Да, все российские элиты, когда оказываются не у дел, оказываются в Лондоне, что тоже, как бы, намекает
Евелина

Сообщение Евелина »

tamplquest: 09 янв 2018, 17:34 Да, все российские элиты, когда оказываются не у дел, оказываются в Лондоне, что тоже, как бы, намекает
ну,Британия в существущей системе играет роль финансового центра мира.
Хотя ещё в 2014 году самое популярное имя для мальчиков в Британии было Мухаммед.
http://www.bbc.com/russian/uk/2014/12/1 ... pular_name

Все течет, все изменяется.....в интересное время живем (если не будет ядерной войны конечно)
BLACK 37
Всего сообщений: 30
Политические взгляды: монархические

Сообщение BLACK 37 »

neorunq: 12 мар 2014, 18:44Мне бы хотелось выяснить, можно ли назвать "холодной войной" отношения между РФ и США в наше время...
Да она собственно говоря и никогда не заканчивалась .Просто с 1991 года перешла по большей своей степени в стадию информационной войны, чем в той активной форме, в которой она прибывала с 1945 года по 1991 год .
И к сожалению ,мы эту информационную войну западу... проиграём :cry:
Заговори ,чтобы я тебя увидел (Сократ)
Magoga
Всего сообщений: 862

Сообщение Magoga »

Обе стороны (Россия и "западный мир") подбрасывают всё больше аргументов, склоняющих к выводу о том, что обе эти стороны стремятся к усилению напряжённости. Похоже, это выгодно всем сторонам для "сохранения порядка вещей". Например, руководство России: кажется, что пытается всех убедить в том, что непричастно к отравлению Скрипаля, но одновременно с этим, обещает разобраться с украинским пранкером... Даже если речь не идёт об убийстве, то идёт о похищении и доставке в Россию. Это можно истолковать как заявление о намерении нарушать принцип свободы слова во всём мире, вплоть до похищения граждан других стран.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
BLACK 37: 11 янв 2018, 23:45 И к сожалению ,мы эту информационную войну западу... проиграём
Не проигрываем. Проиграли бы, если бы противник действовал так же разумно, как во времена СССР. Наверное, могут (ничто не мешает), но не хотят. Он точно так же вопит о зловредной российской пропаганде и устраивает ограничения для российских СМИ. Это у нас придумали вопить о желании противника повлиять на выборы и посадить "своего" президента, но они и эту дурь подхватили... Видимо, дальше будет про отравленные шоколадки... А наши поддержат эту страшилку каким-то соответствующим заявлением (а то и раскидывать начнут, "в рамках договорённостей")...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться