Советская Россия, СССРХХ век в России. Сталин ...

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
Proga
Сообщений в теме: 179
Всего сообщений: 5500
 Re: ХХ век в России. Сталин ...

Сообщение Proga »

Сергей Гилёв"ну будим верить, что империя не разрушается, а, через кровь, лишения, самодурство властей, неблагодарность потомков, только перерождается"Верить то можно во что угодно (вера вообще иррациональна), но той империи нет уже 19 лет.

Реклама
kleon2000
Сообщений в теме: 354
Всего сообщений: 3025

Сообщение kleon2000 »

//в ближайшем будущем заслуги Сталина признает образованное большенство, до блевоты обожиравшееся сказочками леберастов....Да, сказочки ещё те! Иногда прям потроха не выдерживают....//Примите церукал и фталазол, говорят помогает. А еще лучше почитать на ночь сказочки педерастов, так сказать клин клином.

sekrett
Сообщений в теме: 98
Всего сообщений: 365

Сообщение sekrett »

А педерасты кто??? Большевики насколько я знаю таких даже не судили, к стенке и всё... А от сказочек либерастов никакой "церукал и фталазол" не помогут....

kleon2000

Сообщение kleon2000 »

//А педерасты кто???//А те у кого подсознание прет.//Большевики насколько я знаю таких даже не судили, к стенке и всё... //А за геморрой большевики к стенке не ставили?//А от сказочек либерастов никакой "церукал и фталазол" не помогут....//Не нравится - не ешьте.

pnp
Сообщений в теме: 548
Всего сообщений: 599

Сообщение pnp »

2Исаак STALINGRAD Решетовпрочитайте "нашей юности полет" Зиновьева про Сталина. многое узнаете о первом. и чуть чуть о втором

sekrett
Сообщений в теме: 98
Всего сообщений: 365

Сообщение sekrett »

#8077 "Не нравится - не ешьте."Я их и не ем."А за геморрой большевики к стенке не ставили?"- если геморрой у педика,- то ставили..."А те у кого подсознание прет." А у Вас сознание даже не прёт, нету....

Stoneage
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 177

Сообщение Stoneage »

#8077Вениамин Ицхоки вчера в 23:32-сказочки педерастов-как вы вырожаитесь-с 90-х достаяние народа и прут со всех телеэкранов..признаться они давно поднадоели всем и люди мало по малу от иллюзий своих избавляются (гены у русских такие), чего я и вам уважаемый желаю, а то не приведи господь.....я высказал свою точку зрения не переходя на личности, прошу вас поступать так же. зачем пустая ругань?

Stoneage
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 177

Сообщение Stoneage »

#8074Александр Овдин вчера в 16:36-ну наша история вообще иррациональна (всегда всё получается во преки, но не благодаря-как выесняется) и я не о той империи, а о новой, к которой стремиться нужно через понимание ситуации, честность и добро для окружающих...духовно переродиться нужно, подумать о здоровье физическом, а не бухать по подворотням и самосознание народное топтать....ребёнка попробуйте постоянно помыкать его неудачами, закрывать глаза на его успехи, тумаками и подзатыльниками вбивать в него ненужные знания и на выходе вы получите закомплексованного, забитого, не имеющего мнения и лешонного инициативы профана, вечно топчущегося на месте.

Proga
Сообщений в теме: 179
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Димон пикт Бурдин"А педерасты кто??? Большевики насколько я знаю таких даже не судили, к стенке и всё"А откуда Вы это собственно говоря знаете? )))Строго говоря, большевики как и прочие революционеры наоборот относились к гомосексуализму вполне лояльно и в свой УК его не включили (а вот ранее при царе за это была предусмотрена ссылка в Сибирь до 5 лет).В период 1917-34 мужеложество не считалось в СССР преступлением. Рекриминализимровал его Сталин после случайного разговора с Ворошиловым, когда тот рассказал ему что это явление проникло даже в Красную армию и мол "наказать не можем т.к. не запрещено".

kleon2000

Сообщение kleon2000 »

Сергей ГилёвПризнаться, под педерастами я имел в виду людей с несколько другими убеждениями, да вроде и ругаться не собирался. Если Вы не будете приписывать всем русским свои взгляды (да еще на генном уровне), а также изображать из себя мессию, называя всех остальных с Вами несогласных "либерастами" то возможно Вам не будет ничего казаться//попробуйте постоянно помыкать его неудачами, закрывать глаза на его успехи, тумаками и подзатыльниками вбивать в него ненужные знания и на выходе вы получите закомплексованного, забитого, не имеющего мнения и лешонного инициативы профана, вечно топчущегося на месте.//Золотые слова! Еще бы наконец включить текстовый редактор, цены бы не было. Да и с собой соотносить свои же слова неплохо было б. А то все тоскуете по "доброму" дяденьке - генсеку, который запретит всем "бухать в подворотне", ссать в лифте, повысит Ваше "народное самосознание", обеспечит бесплатным образованием, медициной, жильем не забивая головку ненужными вопросами, откуда эта самая "бесплатность" берется. А уж мнение будет одно и самое правильное. Ваше надо полагать (остальные неправильные).

Ответить Пред. темаСлед. тема