Советская Россия, СССРХХ век в России. Сталин ...

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
troyes
Сообщений в теме: 179
Всего сообщений: 1758
 Re: ХХ век в России. Сталин ...

Сообщение troyes »

Ну так. Как же не привлечь мое внимание.Вы и в истории, и в этнографии...Я как читаю раздел "комментарии" - никого чаще вас не вижу:) Скоро уже привыкну к вам, и когда вы уедете в отпуск - начну ощущать тут дискомфорт:)

Реклама
troyes

Сообщение troyes »

"А "Подыхайте" - это не злобное пожелание лично Вам, это медицинский диагноз России."Так и знал что сталинисты враги народа. Вот ярчайшее тому доказательство. Кстати, интересно, почему многие секретари Сталина (например Бажанов), бежали от него за границу? Наверно испугались невероятного обаяния его личности. Те же кто не бежал, благоденствовали. Например у Поскребышева приговорили к расстрелу его беременную жену, и как только она родила - стащили со стола и отвели в подвал расстреливать, сам он тоже к 1953 был на грани уничтожения. Преданного охранника Власика водили на мнимые расстрелы и глумились над ним, чуть не сведя его в могилу без всякой казни. В общем, милый был человек. Неудивительно что когда умирал - никто не рванулся его спасать. Это был единственный подобный случай за всю историю нашей страны

SwK
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 375

Сообщение SwK »

Не поняла:)) Каюсь, но и для России не согласна. Жила, жива и будет жить. Просто назло всем:))) Иначе, это будет уже не Россия. Да, и если снова уходить непосредственно от темы, на мой взгляд пусть непростительно медленно, но возвращается нормальная жизнь:) Мнение безумного оптимиста:)))А реакции не было:) Был вопль... Или вы следуете указаниям Штирлица - первое и последнее. Причем первое регулярно пропуская?:)

troyes

Сообщение troyes »

Вот именно. Москва третий Рим, а четвертому не бывать.Первый Рим жил тыщу лет, передал свою энергетику Второму Риму, ромеям, Царьград передал свою культуру и энергетику Третьему Риму - Москве, а Русь никому пока и не начинала ничего передавать, и поэтому есть все основания полагать что 4му Риму не бывать,а мы будем и дальше. А сеньор Кулешов пусть макароны ест с итальяшками.

ALiasLag
Сообщений в теме: 322
Всего сообщений: 3241

Сообщение ALiasLag »

Кстати, Дмитрий, Вы так и не поведали, откуда у Вас информация о страданиях генерала Власика, хоть я уже Вас об этом просил.А врагов России Вы не там ищете, по миллиону русских в год я при всём желании (которого у меня нет) не мог бы извести. Врача, который ставит пациенту диагноз "рак" или "шизофрения" Вы тоже назовёте его врагом?

SwK
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 375

Сообщение SwK »

А данные диагнозы только в России ставят? Срочно пакую чемоданы! Ха-ха-ха. И дай Бог всем здоровья!

troyes

Сообщение troyes »

Кстати, пока вы вкушаете витульскую пасту, напомню вам. Америкашки впервые за сто лет трясутся уже целый год от злобы - в проф.боксе, их исконной вотчине, все забито славянскими боксерами. Особенно в супертяжах - америкашки очень любят категорию, где большой американский парень всех бьет. Их силач должен быть самым сильным. А вот нет. Сначала их оттуда выпихнул английский негр Льюис, на целых 10 лет. Ну это еще кое как можно было терпеть, хотя им и было противно. Но когда Леннокс ушел - вообще беспредел. Кличко, Валуев, Маскаев, Чагаев, Ибрагимов, Ляхович - выходцы с СССР набрались сил и показали американцам, что им тут больше нечего делать, пусть лучше идут чипсы в зале кушать.

appoitoceta
Сообщений в теме: 206
Всего сообщений: 378

Сообщение appoitoceta »

№661 Мемуары аллилуевой я читал(20 писем другу).я сделал вывод,точнее два:во первых автор оказалась недостойна свонго отца и вообще показала самое низкое моральное своё состояние,а во вторых сама собой провелась аналогия с жёлтой книжонкой суворова.

appoitoceta
Сообщений в теме: 206
Всего сообщений: 378

Сообщение appoitoceta »

№663 история ничего не подтвердила,так как осуществелению коммунизма помешало несколько объективных причин.

troyes

Сообщение troyes »

Вы не врач, вы иностранный агент, шпиен. Врач не ставит диагнозы по сетиО Власике? Ну хотя бы Авторханов. А впрочем, сам Власик разве не источник? "«Я был жестоко обижен Сталиным. За 25 лет безупречной работы, не имея ни одного взыскания, а только одни поощрения и награды, я был исключен из партии и брошен в тюрьму. За мою беспредельную преданность он отдал меня в руки врагов. Но никогда, ни одной минуты, в каком бы состоянии я ни находился, каким бы издевательствам я ни подвергался, находясь в тюрьме, я не имел в своей душе зла на Сталина» [1]"Про издевательства как минимум можете узнать из цитаты верного служаки

Ответить Пред. темаСлед. тема