Советская Россия, СССРХХ век в России. Сталин ...

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
Tri_minus_odin
Сообщений в теме: 64
Всего сообщений: 1265
 Re: ХХ век в России. Сталин ...

Сообщение Tri_minus_odin »

Саше Мухину - выходить из себя не надо, лучше передохните.Константин Богуславский, возвращаясь к нашему разговору. Вы своими словами можете написать (о существовании того сайта я в курсе)? А также обозначить, какие источники Вы считаете достоверными?

Реклама
HappyGilmor
Сообщений в теме: 300
Всего сообщений: 2214

Сообщение HappyGilmor »

Константин БогуславскийЭто назввается голод и отдельный человек.По вашему нужно было оставить ямы с хлебом в покое???Пускай одни гноят хлеб в ямах, а другие пухнут от голода?

seocrat
Сообщений в теме: 273
Всего сообщений: 1904

Сообщение seocrat »

Саша МухинВы видимо и вправду не в состоянии понять написанное. Может прочитаете текст по буквам? Причём тут голод и отдельный человек? Голод с неба падает? Если у крестьянина ЗАБРАЛИ хлеб и скот, то у крестьянина начался голод. Вы это способны усвоить? Если у вас заберут вашу квартиру, зарплату и последнюю еду из холодильника- у вас тоже начнётся голод. Это доступно для понимания? А если вы откажетесь отдавать- вас сошлют в Сибирь. Вы тоже посчитаете это нормальным?

seocrat

Сообщение seocrat »

Николай СлавнитскийИсточники, которые я считаю достоверными- это всякие сборники архивных документов. Что касается ГАРФа, то материалов по СССР, жизни при Сталине и т.д.- там выше крыши.

HappyGilmor

Сообщение HappyGilmor »

А так вот вы к чему мол голод потому что забрали??Нет это не так)) голод 30 по много причинам но главна не урожай>>>скот, то у крестьянина начался голод. Вы это способны усвоить? Если у вас заберут вашу квартиру, зарплату и последнюю еду из холодильника- у вас тоже начнётся голод. Это доступно для понимания? А если вы откажетесь отдавать- вас сошлют в Сибирь. Вы тоже посчитаете это нормальным?Э нет, я для этого я сначала должен отказатся платить налоги, причем не я один а в массовом составе крестьянство.Что вызовит кризисную ситуацию и РИСК ГОЛОДА.На это провительство во избежание голода должно принять решение конфисковать еду.А потом начать учереждать колхозы. Замете глод начался не с учереждения а через 2 года прямо под неурожайный год.------------------------------------------------------------------------------------------И если бы вокруг царил голод а я бы в своем холодильнике прятал 150 пудов пшеницы, НИКТО БЫ не овзразил чтобы эту пшеницу отдали голодающим.И только вы бы кричали что это ПРЕСТУПЛЕНИЕ отберать ПОСЛЕДНИЕ 150 пудов пшеницы.Вы это способны понять???

HappyGilmor

Сообщение HappyGilmor »

То есть по твоему ЕДУ ПРОСТО ЗАБРАЛИ она перстала существовать???Просто забрали незачем??? Просто так??Еду забирали у одних и отдавали другим. Если вы способны этого понять то зачем вообще пшите этот бред??

HappyGilmor

Сообщение HappyGilmor »

вы считаете - это нормлаьно прятать 150 пудов еды в яме где она скорей всего частично сгниет, а не отдавать голдающим???Вы этих людей оправдываете???

kleon2000
Сообщений в теме: 354
Всего сообщений: 3025

Сообщение kleon2000 »

#4607Саша МухинСаша, забирать у одних, чтобы отдать другим...вот именно этот процесс и называется грабежом. По УК РФ карается сроком до 12 лет, если мне память не изменяет.

seocrat

Сообщение seocrat »

Саша МухинНа этот шизофренический бред я уже даже не знаю что и ответить... Если у вас заберут еду- она совсем перестанет существовать? Где-то наверное и останется. Люди видимо ели кошек, собак и человеческие трупы- от нечего делать...А почему у человека не может быть 150 пудов пшеницы? Сколько собирают пшеницы с поля? 10 килограммов? 1 пуд- это 16 кг. 2 тонны пшеницы человек не может собрать с поля и спрятать?

HappyGilmor

Сообщение HappyGilmor »

Грабеж дружок это нападение>>>Саша, забирать у одних, чтобы отдать другим...вот именно этот процесс и называется грабежом. По УК РФ карается сроком до 12 лет, если мне память не изменяет.А как называется когда укрывают 150 пудов пшеницы в яме?? когда вокруг люди голодают???А???Как назвать человека которого застукали с ямой во дворе с едой?Жертвой режима??

Ответить Пред. темаСлед. тема