ХХ век в России. Сталин ...Советская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
dmitryul
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
 Re: ХХ век в России. Сталин ...

Сообщение dmitryul »

Я конечно не в тему, но первое на что оброшяю внимание так это на собеседника, Васин- вымышленный, а Бородин реальный и вывод здесь напрашивается сам собой!!!!!!!P.S. У меня страница временно закрыта из за настырной особы.

Реклама
appoitoceta
Сообщений в теме: 206
Всего сообщений: 378

Сообщение appoitoceta »

как следует понимать это самое "вымышленный"?

dmitryul

Сообщение dmitryul »

"Скрытый", - человек разговаривающий на такие темы скрывающий свое лицо. Как можно разговаривать по серьезному с вымышленным. Откройся, а затем говори, будь открыт, или ты боишся?Да у тебя даже написано:"Информация может не соответствовать действительности"

sas
Сообщений в теме: 352
Всего сообщений: 3189

Сообщение sas »

"XX век по праву войдет в Историю под названием «русского». Никогда государство древних русов не достигало такого величия, как в закатившемся веке, последнем во втором тысячелетии. Эти потрясающие успехи всецело связаны с исполинской личностью И.В. Сталина, чей исторический масштаб только начинает осмысливаться всерьез. Начало XX века ознаменовалось для России двумя мощными антирусскими восстаниями. Чрезмерное участие в обоих приняли лица «некоренной национальности». Они, «пламенные революционеры», называли Россию «этой страной», а русских — «этим народом». В своих мировых планах они отводили России роль полена, предназначенного сгореть в печке «перманентной революции». Еще живы люди, не забывшие ни «красного террора», ни расказачивания, ни борьбы с «русским фашизмом». А сколько лет неоглядная русская провинция замирала от ужаса, услыхав: «Латыши идут!» Эти «железные стрелки» не понимали ни слова по-русски и умели лишь нажимать на курок маузера.Сталин остановил этот истребительный беспредел. Мало того, он обрушил на головы палачей меч справедливого возмездия. Авторы геноцида русского народа получили по заслугам.Непревзойденный труженик на высочайшем государственном посту, Сталин создал государство, о котором мечтали поколения утопистов: с бесплатным образованием и лечением, с необыкновенной социальной защищенностью трудового человека., В СССР господствовал закон: «Вор должен сидеть, а предатель — висеть!» Благодаря титаническим усилиям Сталина появилась на планете наша советская цивилизация."Николай Кузьмин

appoitoceta

Сообщение appoitoceta »

Николай,а зачем?я лично с вами разговаривать не стремлюсь,и не наставиваю что б вы со мной говорили,а если вы думайте что это пишет какая то компьютерная схема,то вы ошибаетесь..Что же касается информации,то гляньте на фото и подумайте почему так написали...В общем не вижу смысла открытваться,да и бояться мне нечего...В общем не вижу смысла...

dmitryul

Сообщение dmitryul »

Васин--Михаил да и не думал вобще что с какой-то программой разговариваю. Думаю Дмитрий Бородин меня понял, да и тебя тоже.

appoitoceta

Сообщение appoitoceta »

ну дай бог что бы так...

troyes
Сообщений в теме: 179
Всего сообщений: 1758

Сообщение troyes »

Умиляет когда такой бред цитирует.После этого сразу видно что собой представляют сторонники сталинизма"Никогда государство древних русов не достигало такого величия, как в закатившемся веке, последнем во втором тысячелети"это когда потеряли Польшу,Финляндию,Карскую область..."двумя мощными антирусскими восстаниями. Чрезмерное участие в обоих приняли лица «некоренной национальности»"как можно такое читаь и верить? каким быдлом должен быть человек,чтоб крестьянские восстания так обзывать? кто это читает,ненавидит нашу историю и знать ее не хочет"Сталин остановил этот истребительный беспредел"наглая циничная ложь.Сталин принимал участие и в расстрелах русских в гражданскую войну, по его приказу топили на баржах царских офицеров,расстреливали попавших в плен солдат , Сталин приказывал изничтожать восставших крестьян во время коллективизацииАвтор - продажная сука,пишущая для дегенератов"с необыкновенной социальной защищенностью трудового человека."ложь. при сталине крестьяне не имели пенсий. это они,пахавшие,чтоб прокормить страну. при Сталине даже день Победы не праздновали! музей блокады Ленинграда,едва открывшись,был с его ведома разогнан!"В общем не вижу смысла открытваться,да и бояться мне нечего...В общем не вижу смысла..."чудесная логика

appoitoceta

Сообщение appoitoceta »

Тут она хотя бы присутствует.

sas
Сообщений в теме: 352
Всего сообщений: 3189

Сообщение sas »

#3251"двумя мощными антирусскими восстаниями. Чрезмерное участие в обоих приняли лица «некоренной национальности»"как можно такое читаь и верить? каким быдлом должен быть человек,чтоб крестьянские восстания так обзывать? кто это читает,ненавидит нашу историю и знать ее не хочет"Сталин остановил этот истребительный беспредел"наглая циничная ложь.Сталин принимал участие и в расстрелах русских в гражданскую войну, по его приказу топили на баржах царских офицеров,расстреливали попавших в плен солдат , Сталин приказывал изничтожать восставших крестьян во время коллективизацииАвтор - продажная сука,пишущая для дегенератов@Да уж...Наглядный образец письма историка, как думаю так и пишу. Ну не нравиться мне и моим друзьям Россия и ее герои вот и пишу бред… Хорошо если за деньги, понятно, а бесплатно это клиника… Словесный понос - главное пожиже… У вас «биоволков» так принято что ли?

Ответить Пред. темаСлед. тема