Советская Россия, СССРХХ век в России. Сталин ...

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
unknown_soldier
Сообщений в теме: 718
Всего сообщений: 1675
 Re: ХХ век в России. Сталин ...

Сообщение unknown_soldier »

И вообще странно,что Вы защищаете тов.Сталина. Вроде Толстого читаете, Тарковского смотрите.. Неужели кроме сего деятеля другого предмета для симпатии не нашлось? :)

Реклама
Atbar
Сообщений в теме: 140
Всего сообщений: 439

Сообщение Atbar »

вот-вот, зачерпнул еще дерьма из Интернета:)))ты съездий, прозреешь!а пока ты только моська, что лает на слона...

Atbar

Сообщение Atbar »

Да еще и Булгакова читаю, которого Сталин и поддерживал..А вот всю анти-религиозную литература Сталин почему-то называл макулатурой... почему бы такое высказывание?

sas
Сообщений в теме: 352
Всего сообщений: 3189

Сообщение sas »

Сергей Валентинович Сидоров«А мне нравятся люди которые грузинского бандита Сталина считают идеалом "русского правителя"»Спасибо за комплимент. Хотелось бы еще узнать какие люди вам не нравятся?Улыбнуло определение «идеал "русского правителя"». СССР был многонациональной страной, руководитель которой (грузин по декларированной национальной принадлежности, признававший государствообразующим русский народ) по определению не мог быть тем, кем вы его назвали.Заслуги этого человека известны и неоспоримы. Просчеты и ошибки еще требуют анализа, а не эмоциональных стенаний, присущих людям либеральной направленности.«Совесть без бога есть ужас» Ф.М.Достоевский

unknown_soldier

#1120 Хамите? А я с Вами вежливо разговариваю.. Вы как-то очень эмоциональны. "Дерьма из Интернета" :)) Что-то не так написано - это из местной иркутской газеты, практически первоисточник :))Я совсем не отрицаю что тов.Сталин (по сравнению с большевиками 20-х) во многом был прав. Но это не оправдывает разрушение Церквей, убийство и заключение многих людей из верующих, крестьян, интеллигенции, бывших офицеров, купцов, мещан и т.д. Сталин разрушил нашу деревню, хранительницу национальной России, устроил голод, все и всех принес в жертву милитаризму. И не надо говорить что он хотел защитить Родину от страшных опасностей :)Про "макулатуру" - да он был прав. И многие вещи он действительно восстановил после большевистского погрома. Но это все равно не оправдывает крайней жестокости его правления.

unknown_soldier

#1122 Мне не нравятся ТУПЫЕ люди, которые не могут разобраться в серьезных проблемах. У которых мозги промыты пропагандой - "Сталин - патриот, значит ему все можно" :)) Такую позицию я категорически не поддерживаю. И дело не в "ошибках", а в системе.То что Джугашвили был бандитом, я надеюсь вы не станете отрицать :)

sas

Сообщение sas »

Сергей Валентинович СидоровУж извините, но я в поддержку девушки (Rona Kryk)«Но это не оправдывает разрушение Церквей, убийство и заключение многих людей из верующих, крестьян, интеллигенции, бывших офицеров, купцов, мещан и т.д. Сталин разрушил нашу деревню, хранительницу национальной России, устроил голод, все и всех принес в жертву милитаризму. И не надо говорить что он хотел защитить Родину от страшных опасностей :)»Вы поставили в вину человеку (не Богу) страшные вещи. Я сразу представил, что чудовище похожее на «Бедмена» или даже «Супер-Бедмена» в свободное от основной деятельности время, в одиночку творит зло (милитаристам на радость). УЖОС 666.И почему не надо говорить……. Мы и так уже запуганы..

sas

Сообщение sas »

"##1122 Мне не нравятся ТУПЫЕ люди, которые не могут разобраться в серьезных проблемах. У которых мозги промыты пропагандой - "Сталин - патриот, значит ему все можно" :)) Такую позицию я категорически не поддерживаю. И дело не в "ошибках", а в системе.То что Джугашвили был бандитом, я надеюсь вы не станете отрицать :)"Батенька вы совсем меня запутали..мне казалось….читай выше….Тупые Люди:Илья ЭрнебургВадим КожиновГровер ФеррИтд Умные люди:НоводворскаяВыитдИ.В.Сталин руководитель СССР.То что вы пишите ошибка (в худшем случае сами знаете...). Как говорят историки где постановление суда...

Atbar

Сообщение Atbar »

Вы еще Илью Муромца вспомните, который маковки у церквей сбивал...:)И посмотрите на нынешних иерархо-священников... вот таким и стоит показать чем оборачивается предательство Христа (по аналогии с евреями, которых перебили всех во время бойни в Иерасулиме как Христос и предсказывал). Сравните кол-во перебыитых тогда и "репрессированных" при Сталине. Очень показательные результаты обнаружите...На втором этапе войны, почему Сталин приказал крестить офицеров? никто так и не понял.Крестьяне, в основном, шли за воровство - почему то потомкам (русским!) не страшно это говорить - урок принят.кулаки - да, были и попавшие под жернов. но слом был оправдан.А для Севера, Сталин сделал столько, чколько никто ни до него, ни после не делал. Дороги, коммуникации - все заслуга Сталина. По прошествии стольких лет после его смерти, все это уже в полу-разрущенном состоянии. Потому что местные "вожди" - были и будут точной копией своих непосредственных руководителей на уровне страны.какая защита Родины? в голову это могло прийти Вам и Вам подобных. людям создавались условия для созидательного труда. И в результате, страна процветала...

Ирэна
Сообщений в теме: 65
Всего сообщений: 69

Сообщение Ирэна »

Господин Сидоров! Здесь нет ТУПЫХ людей, а есть люди думающие и знающие, о чем пишут. Мозг промыт у вас, иначе бы вы следили за тем, что пишите. Товарищ Сталин бандитом не был!!! И не вам судить человека, о котором вы знаете только из дерьмократических СМИ.

Ответить Пред. темаСлед. тема