Советская Россия, СССРХХ век в России. Сталин ...

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
ALiasLag
Сообщений в теме: 322
Всего сообщений: 3241
 Re: ХХ век в России. Сталин ...

Сообщение ALiasLag »

Никакой телепатии, Иван. Просто Вы тут - проходной персонаж, каких легион. И некоторые из них делятся, откуда они черпают свои познания.

Реклама
Nastenochek
Сообщений в теме: 386
Всего сообщений: 1985

Сообщение Nastenochek »

Я думаю, не вам стоит давать оценку, какой я персонаж :) Я же не даю оценку вашим действиям и словам, и кстати, не выдвигаю ложных обвинений, например в просмотре телевизора (который я сам не смотрю уже давно, даже новости )

Rtemka
Сообщений в теме: 377
Всего сообщений: 3456

Сообщение Rtemka »

не, точно бот;)))))Иван, не обижайтесь. Просто "задавать наводящие вопросы" - хорошая позиция для задающего, но отвратительтная для остальных. Так что неудивительно, что к такому персонажу начинают плохо относится;))

Nastenochek

Сообщение Nastenochek »

Дело в том, что я задаю скажем так, неудобные вопросы, на которые вы не можете ответить. И беситесь от этого :) Отсюда и раздражение, и обвинения :)

Rtemka
Сообщений в теме: 377
Всего сообщений: 3456

Сообщение Rtemka »

Отнюдь. Вы задаете одни и те же вопросы каждый раз, и игнорируете ответы - причем сами отвкечать на оращенныное к вам тоже не желаете. Согласитесь, это свинская позиция?

Nastenochek

Сообщение Nastenochek »

Пример того, когда я проигнорировал вопрос, в студию! :) Например, очень весомых доказательств того, что Солженицын доносчик, сволочь и прочее я так и не увидел. По-видимому, вы считаете нормальным ругать уже умершего человека, закидывать его грязью, а вот видите ли вопросы уточняющие задавть - это ненормально! Гениально :)Плюс к тому, начали переходить на личности, иногда даже проскакивали оскорбления! Это считается нормальным в этой группе? Это недопостимо и в приличном обществе за это модератор наказывает баном или лишением права писать в теме

Yurgon
Сообщений в теме: 201
Всего сообщений: 1229

Сообщение Yurgon »

Ах вы невинное создание ))) Илья вам сказал: вы игнорируете ОТВЕТЫ. Так что на свой запрос "Пример того, когда я проигнорировал ВОПРОС, в студию!" - сами и отвечайте.Думаю, разговор с самим собой в данном случае - лучший выход ))

ALiasLag
Сообщений в теме: 322
Всего сообщений: 3241

Сообщение ALiasLag »

1024: Пррелэстно, прелэстно! Просто гениально!"Пример того, когда я проигнорировал вопрос, в студию! :) Например, очень весомых доказательств того, что Солженицын доносчик, сволочь и прочее я так и не увидел."То есть собственноручное признание Солженицына - не доказательство. И рассказы его бывших близких друзей, которых он оболгал, заложил и посадил - не доказательство. И фотокопия доноса, по которому расстреляли (ни за что, ни про что) нескольких человек, пусть и заключённых - тоже не доказательство. Ну ясно, ведь Солженицын по определению - кристальной души человек, гений всех времён и народов.Какие могут быть доказательства, если по определению?

Nastenochek

Сообщение Nastenochek »

Илья обвинил меня, вот пусть теперь и сам ищет доказательство - справедливо? Уважаемая Людмила, как я заметил, очень любит переходить на личности, и тем самым мешает конструктивному обсуждению темы.Что касается Солженицына - я не утвержадал, что он без пятен, что он представляет собой образец нравственности. Мне лично его произведение пришлось по нраву, как и многие другие. Я считаю достаточно просоветскую книгу Кара-Мурзы "Советская цивилизация" тоже весьма интересной и познавательной, хотя там представлена совсем иная точка зрения.Я стараюсь смотреть смотреть на историю и не только с разных точек зрения, в отличии от ортодоксальных "сторонников Сталина и СССР". Складывается впечатление, что ни готовы глотк порвать любому, кто коснется их весьма сомнительных святынь, например Сталина.

Yurgon
Сообщений в теме: 201
Всего сообщений: 1229

Сообщение Yurgon »

Доказательства? А чего их искать??? Все, как говорится, черным по белому. Доказательства про Солженицына привели? - вы игнорируете. Про наши позиции, уже высказанные неоднократно в теме, намекнули? - вы игнорируете. Про ответы на ваши вопросы, которые уже есть в теме, сказали? - вы игнорируете.Вывод?Как минимум засорение темы, неумение вести дискуссию, отсутствие знаний по истории. А на вашу личность, чтобы перейти, ее еще увидеть надо. А то вы все тут анонимом представляетесь. Так что про личность - это вы загнули.

Ответить Пред. темаСлед. тема