Советская Россия, СССРУроки Холокоста - путь к толерантности?

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
bbbbb
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 25
 Re: Уроки Холокоста - путь к толерантности?

Сообщение bbbbb »

на обеих пароходах, "Тильбек" и "Кап Аркона" было всего 7000000000 заключённых, из которых 6400000000000000000 погибло. Я свидетель.

Реклама
Ася Перова
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 57

Сообщение Ася Перова »

Жертвы в лице евреев отличаются от наших(и не только от наших,а от всех остальных) тем,что их убивали без причин,только потому что,что он еврей!!!!!!!!Вся суть в том,что когда система холокоста только начинала развиваться в Германии, у Европы еще был шанс сказать свое слово, но мы спокойно смотрели на всю эту прелесть со стороны! Весь мир был равнодушен к жертвам холокоста -- вот в чем смысл этой темы, вот в чем суть!!!!!!!!!!!!В смысле, суть не в том,что жертвами были именно евреи, а в том,что все молчали,в то время,когда могли сказать свое слово, мы поступили бесчеловечно!!! Евреи были тогда именно жертвы в буквальном смысле этого слово, они были беззащитными жертвами!!! то,что наших войск погибло "не меньше" это тоже ужасно, но мы погибали на войне, мы сражались,у нас хотя бы была возможность сражаться! А у Евреев такой возможности не было,их именно казнили!

troyes
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1758

Сообщение troyes »

удивительно - почитал первую страницу обсуждения - и как всегда, завистливая истерика по поводу того, что трагедия людей получила освещение и мировое осуждение. завидно видите ли, что на чужую беду откликнулись и она привлекла внимание. есть уроды, которые завидуют больным, когда их на скорой увозят - дескать они в беленьком и чистеньком едут как буржуи,а нам тут пахать. любые преступления такого масштаба должны изучаться, вне зависимости от национальности - но завидовать чужой беде и реакции на нее - это моральное убожествочто же касается топика - да, я считаю так,и аналоги Холокоста должны быть изучены в отношении славянских народов тоже

troyes
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1758

Сообщение troyes »

Рип, бандеровцы убивали и русских за то что они русские. Русских убивали по этническому признаку в Финляндии в 1918. а поляков в Катыни убили за то что полякиСочувствую евреям,и при этом считаю что надо изучать все ситуации,и для всех народов

Karabasov
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 158

Сообщение Karabasov »

А у людей,которых сжигали в их домах в стиле Хатыни,тоже была возможность сражаться?Они не были беззащитными жертвами?Их убивали не без причин,не только потому,что он славянин?Так чем же они отличались от жертв в лице евреев?

Ася Перова

Сообщение Ася Перова »

Я не говорю,что убивали именно евреев,за то,что они евреи, в данном случае я это сказал,т.к. мы же обсуждаем тему холокоста!Но в любом случае я с вами полностью согласен!Не в зависимости от национальности, подобное преступление не должны иметь так называемого относительного подхода!Это бесчеловечно!

Ася Перова

Сообщение Ася Перова »

...и кстати, о толерантности, если кого то так сильно волнует,что из-за этой толерантности в России "скоро все будут кавказцы" или "в Европе все арабы", то видимо действительно,эта толерантность пустой звук и холокост никакой не путь к этой самой толерантности!

promog
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение promog »

толерантность - это выдумка. Т.к. если подумать, то проявление толерантности - это прявление нетолерантности к проявлениям нетолерантности. Короче чушь.

Мижко
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 1719

Сообщение Мижко »

"то проявление толерантности - это прявление нетолерантности к проявлениям нетолерантности. Короче чушь."Лучше всего продается дозированный, политкорректный протест против политкорректности (с) Пелевин.Лучший пример - фильм "Аватар", продающий антиглобалистский посыл совершенно глобалистскими методами массмедиа.

RusTurist
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

Толерастия - смертельное оружие либерастов и этнонациков.

Ответить Пред. темаСлед. тема