Советская Россия, СССРУроки Холокоста - путь к толерантности?

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
Мижко
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 1719
 Re: Уроки Холокоста - путь к толерантности?

Сообщение Мижко »

Слушайте, народ, а о чем вообще речь, я не пойму? О том, что массовых расправ над евреями не было? Так ведь были.О том, что где-то в материалах по холокосту нестыковки? Ну, есть наверное, как и в материалах по нашему 37 году. Что не отрицает ни того, ни того, и более того - цифры более-менее известны, и масштаб истребления евреев - все равно многие миллионы, был там Циклон-Б, или нет. Или истребление голодом и невыносимыми условиями чем-то лучше?То, что современные еврейские активисты склонны помнить ТОЛЬКО холокост, забывая, что русских военнопленных пошло в расход больше, чем евреев вообще на свете было - ну так это отдельная тема.

Реклама
motorsn
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 363

Сообщение motorsn »

\Слушайте, народ, а о чем вообще речь, я не пойму? О том, что массовых расправ над евреями не было? Так ведь были.\все не так просто как Вам кажется.а обсуждаются здесь зверские умервлещения сотен тысяч евреев в предположительно газовых камерах и сжигание живьем опять же сотен тысяч в крематориях.если есть что сказать по предмету, будем рады:)))\То, что современные еврейские активисты склонны помнить ТОЛЬКО холокост, забывая, что русских военнопленных пошло в расход больше, чем евреев вообще на свете было - ну так это отдельная тема.\Вот мы как раз цифры и разбираем:)У нас же тема - Путь к Толерантности:)

Мижко

Сообщение Мижко »

Ну, во-первых, судя по титулу темы, здесь обсуждают холокост как таковой, а не только нестыковки по Майданеку, Аушвицу и т.п.А во-вторых чего тут непростого-то?Истребление миллионов евреев - было, или нет, вопрос-то очень простой.Факты указывают, что было.А циклон, расстрелы, или голод и тиф - дело десятое.

motorsn
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 363

Сообщение motorsn »

Когда что-то обсуждается, к чему то и приходят.Мы вот пришли как раз к цифрам и их обоснованности.\А циклон, расстрелы, или голод и тиф - дело десятое.\Ну вот видите, а есть такие, кто так не считает...И фактов о миллионах умервщленных в газовых камерах и сожженых в крематориях к сожалению нет...

Мижко

Сообщение Мижко »

"У нас же тема - Путь к Толерантности:)"Это отдельный разговор. На мой взгляд, жесткое разводилово - перевести негодование с западной финансовой олигархии, среди которых полным-полно евреев, на несчастных местечковых скрипачей и стоматологов, да пусть и лавочников.

Мижко

Сообщение Мижко »

"И фактов о миллионах умервщленных в газовых камерах и сожженых в крематориях к сожалению нет..."Фактов по Бабьему Яру мало? 400 тысяч с гаком только там.Заодно привет украинским наци, немцы там в основном присматривали.

seocrat
Сообщений в теме: 109
Всего сообщений: 1904

Сообщение seocrat »

Илья КаратаевСсылки на исследования приводились много где, в том числе и в этой дискуссии- хотите ищите. Если вы не внимательно читаете или чего-то не знаете, то я за вас это делать точно не буду.А бред про "сжигание ЖИВЬЁМ опять же сотен тысяч в крематориях..."- оставьте для своих товарищей-наркоманов.

RichDad
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 124

Сообщение RichDad »

#480Кхм. Всю жизнь полагал, что не более 200, а реально ближе к 100 тыс. Хотя и этого хватит

Atbar
Сообщений в теме: 30
Всего сообщений: 439

Сообщение Atbar »

\Это отдельный разговор. На мой взгляд, жесткое разводилово - перевести негодование с западной финансовой олигархии, среди которых полным-полно евреев, на несчастных местечковых скрипачей и стоматологов, да пусть и лавочников.\Могу ответить только словами раввина (кстати иллюстрирует и посты на странице 23 по событиям 38го):"The Zionists brought us to the Holocaust. It is well known that it was possible to redeem Jews from the Nazis with money, and save many hundreds of thousands of Jews in Hungary...THE ZIONIST LEADERS WHO NOW SIT IN GOVERNMENT PREVENTED IT!" -- Rabbi Shlomo Zalman Ehrenreich (1954)Это не единственный такой раввин...\"И фактов о миллионах умервщленных в газовых камерах и сожженых в крематориях к сожалению нет..."Фактов по Бабьему Яру мало? 400 тысяч с гаком только там.Заодно привет украинским наци, немцы там в основном присматривали.\И к чему Вы это привели? В Бабьем Яру газовые камеры установили или крматории и живьем потравили/сожгли 400 000 с гаком? А может костры для сожжения как в индии развели?привет могу передать - я как раз еще месяца полтора в Киеве буду находиться - назовите явки и пароли - хоть посмотрю на этих наци с вашей подачи:)))

Мижко

Сообщение Мижко »

"В Бабьем Яру газовые камеры установили или крматории и живьем потравили/сожгли 400 000 с гаком? "Нет, расстреляли и закопали.Сходите на мемориал, может охота хихикать над людскими трагедиями отпадет.

Ответить Пред. темаСлед. тема