Уроки Холокоста - путь к толерантности?Советская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
Brendan
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 1808
 Re: Уроки Холокоста - путь к толерантности?

Сообщение Brendan »

>То есть вникнуть что речь идет именно о политике Гитлера в отношении евреев вы не хотите?:))))Вы я так вижу, читать, что Вам пишут не намерены? Или Вы может не различаете "вести речь" и "изучать"?>И не думаю оправдывать, лишь анализирую факты на историческом форуме и внимательно изучаю высказывания оппонентов на предмет достоверености и релевантности теме:))))Вы почти дословно передираете тезисы немецкой пропаганды 30-х годов. Это называется у Вас "анализировать факты"?

Реклама
motorsn
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 363

Сообщение motorsn »

№ 435 "Вы почти дословно передираете тезисы немецкой пропаганды 30-х годов. Это называется у Вас "анализировать факты"?"Можно ссылку на тезисы немецкой пропаганды 30х гг, которые якобы передираются?Сравним дословно:))))"Вы я так вижу, читать, что Вам пишут не намерены? Или Вы может не различаете "вести речь" и "изучать"?"Вести речь это уже результат изучения темы. Это Вам к сведению.Конкретно оппонируйте фактами, а не давайте указания:)))Навряд ли Ваша логика ясна в данном случае и указания приемлимы:)))

Brendan

Сообщение Brendan »

>Можно ссылку на тезисы немецкой пропаганды 30х гг, которые якобы передираются?Сравним дословно:))))Читаем Уильяма Ширера. Цитаты немецких пропагандистов в стиле "да они сами евреев не хотят спасать" в ассортименте.>Вести речь это уже результат изучения темы. Это Вам с сведению.У кого как. У Вас, боюсь, оно происходит без изучения.

motorsn

Сообщение motorsn »

\Читаем Уильяма Ширера. Цитаты немецких пропагандистов в стиле "да они сами евреев не хотят спасать" в ассортименте.\Ссылку!Потрудитесь дословно сравнить, как Вы имеете смелость утверждать!\У кого как. У Вас, боюсь, оно происходит без изучения.\В данном случае, Вы не правы.Признавать не намерены.Ваши посты можно назвать просто "гонит пургу"... а чего погнал сам не в состоянии толком проаргументировать...

Brendan

Сообщение Brendan »

>Ссылку!Гугль в помощь. На милитере книжка есть.>Потрудитесь дословно сравнить, как Вы имеете смелость утверждать!Я рассчитываю на людей, освоивших Гугль и способных прочитать и осмыслить книжку. Что искать в книжке я уже сказал. Если же кто туп и ленив, то метать бисер перед ним я не буду.>В данном случае, Вы не правы.Признавать не намерены.Ваши посты можно назвать просто "гонит пургу"... а чего погнал сам не в состоянии толком проаргументировать...Что Вы как называете, меня, представьте, не интересует вообще.

motorsn

Сообщение motorsn »

"Что Вы как называете, меня, представьте, не интересует вообще."А вот меня интересует, что и как Вы представляете в качестве аргументации. Пока ничего, кроме "сходите на гугл" и прямых оскорблений собеседников "Если же кто туп и ленив, то метать бисер перед ним я не буду" и ничем не аргументированной "пурги" от Вас я не вижу.Так как Вы представитель администрации, то и спрос с Вас соответствующий! Не разбрасывайтесь глупостями, потеряете уважение!

seocrat
Сообщений в теме: 109
Всего сообщений: 1904

Сообщение seocrat »

Илья КаратаевА я всегда оппонирую по фактам. В том числе и по так любимому гражданкой Рубцовой Лейхтеру, которую вся ревизионистская пресса и херр Граф именуют не иначе, как ведущий специалист США, забыв упомянуть, что в данной теме он не имеет не только высшего, а даже специального среднего образования, что он присвоил себе звание инженера, что его за это судили, что на суде во время допроса он не смог ответить на некоторые вопросы в области химии по курсу средней школы и что исправительные учреждения США, которые он якобы консультировал- прислали в суд официальные письма, о том что знать его не знают.Что касается "малограмотных последователей нацистов"- то можете не читать, если противно. Мне противно, когда девушка начитавшаяся белиберды абсолютных непрофессионалов, не имеющих в данной теме никакого образования, начинает с апломбом высчитывать сколько кокса нужно потратить, чтобы сжечь одного человека. Специалисты, бляха-муха... )

motorsn

Сообщение motorsn »

\девушка начитавшаяся белиберды абсолютных непрофессионалов, не имеющих в данной теме никакого образования, начинает с апломбом высчитывать сколько кокса нужно потратить, чтобы сжечь одного человека.\Смею Вас разочаровать, Константин. С девушкой знаком много лет, и данная девушка имеет еще и техническое в. образование, на билиберду непрофессионалов не поведется.Если У Вас есть аргументация - пожалуйста приводите!Без перехода на личности.По Лейхтеру она же упомянула, что ошибки он допустил, кои и были выявлены - а также привела краткую информацию ПОЧЕМУ обратились именно к нему для изучения данного вопроса.К чему Вы опять же постите пургу про восхваления Лейхтера "ревизионистской прессой" и приписываете не понятно откуда взявшиеся эмоции по поводу исторической фигуры (лейхтера) собеседнику?По Прессаку тоже были даны факты... неревизионисты его очень любят, а он их нет, как оказывается.. почему ученый так себя ведет?

Brendan

Сообщение Brendan »

>А вот меня интересует, что и как Вы представляете в качестве аргументации. Пока ничего, кроме "сходите на гугл" и прямых оскорблений собеседников "Если же кто туп и ленив, то метать бисер перед ним я не буду" и ничем не аргументированной "пурги" от Вас я не вижу.Вам было сказано читать книжку Ширера. На осознание не хватило мозгов? Ну что ж, печально, но помочь уже ничем не могу.>Так как Вы представитель администрации, то и спрос с Вас соответствующий! Не разбрасывайтесь глупостями, потеряете уважение!Я ЗАНИМАТЬСЯ глупостями не хочу и потому распинаться перед теми, кто не в состоянии использовать мою ссылку не собираюсь.

motorsn

Сообщение motorsn »

ну что ж, для пацана 22 лет, ответ вполне соответствующий...повзрослеете № 443 возмужаете и ума наберетесь...будете знать, что для своих обвинений нужно самому же и приводить доказательства... иначе мужской разговор короток.Всем остальным делайте выводы!:)))

Ответить Пред. темаСлед. тема