Уроки Холокоста - путь к толерантности?Советская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
Atbar
Сообщений в теме: 30
Всего сообщений: 439
 Re: Уроки Холокоста - путь к толерантности?

Сообщение Atbar »

\Если газовых камер не было- следует признать, что это сообщение ЧГК- фальшивка, а замутил всё это СССР. Вы готовы сейчас это признать?\Кто в лес кто по дрова...Меня интересуют вопрос о венгерских евреях в Аушвице...я не высказывалась по вопросу: были ли газовые камеры или нет.В данном конкретном случае, а именно вопроса о статистике по венгерским евреям в аушвице вопрос о наличии там газовых камер не касается...Что меняет опять же даже минус в 104000 в общей картине?Ок, с учетом этого минуса прикиньте кол-во расхода кокса...почему Вы так сразу съезжаете то?

Реклама
seocrat
Сообщений в теме: 109
Всего сообщений: 1904

Сообщение seocrat »

А что ж тут левого? Нормальная тема у наших псевдо-патриотов. Клянутся в вечной любви СССР и лично Сталину, а сами преступления фашистов защищают и оправдывают. Входят, так сказать в противоречие с советской властью. Газовые камеры- это официальная точка зрения СССР и РФ. А отрицают их наличие лишь жалкая кучка европейских неонацистов. По заявлению Чрезвычайной Комиссии первыми жертвами газовых камер были советские военнопленные, которые их и строили. Ладно эти псевдо-патриоты евреев не любят, но они и на память об этих пленных плюют. Грустная история.

seocrat
Сообщений в теме: 109
Всего сообщений: 1904

Сообщение seocrat »

"...Ок, с учетом этого минуса прикиньте кол-во расхода кокса...почему Вы так сразу съезжаете то?..."С чего я сьезжаю? Вы специалист в области кремации? Вы прочитали книжку такого же не специалиста и посчитали разумным вести в этом направлении дискуссию с таким же не специалистом?В Ленинграде во время блокады организовали крематорий, который преспокойно сжигал по 2-3 тысячи человек в сутки и без всякого кокса. Было бы желание...

Joanna
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 907

Сообщение Joanna »

К теме «окончательного решения» еврейского вопроса.ВАНЗЕ́ЙСКАЯ КОНФЕРЕ́НЦИЯ, совещание ряда руководителей германской национал-социалистической партии и правительственного аппарата Германии 20 января 1942 г. в центральном бюро Интерпола в Ванзее в Берлине, на котором было принято решение координировать деятельность министерств, принимающих участие вместе с нацистской партией и эсэсовскими частями в действиях по осуществлению «окончательного решения» еврейского вопроса. Гитлер разрешил депортацию евреев на восток Европы, и уже был приобретен большой опыт проведения их массовых убийств специальными оперативными отрядами. Приведя статистические данные, касавшиеся 11 млн. евреев, на которых распространялось это решение, Гейдрих эвфемистически объяснил суть практических мероприятий: депортацию евреев для так называемой «трудовой повинности» и изоляцию мужчин от женщин. Предполагалось, что огромное число евреев погибнет от «естественных причин». С оставшимися в живых наиболее выносливыми необходимо будет «обходиться соответствующим образом». Депортированные будут первоначально отправлены в пересыльные лагеря, причем Европа будет «прочесана» с запада на восток. Исходя из социально-политических соображений, осуществление плана должно было начаться с территории рейха.

Joanna

Сообщение Joanna »

Чтение на ночь.На правах рекламы.Черная книга http://school.ort.spb.ru/library/torah/shoa/grossman...

Vlad_7
Сообщений в теме: 48
Всего сообщений: 48

Сообщение Vlad_7 »

1) Fuck USSR2) Ни кто тут ни чего не оправдывает. Я с радостью принимаю веские доводы, с той стороны, с какой они приходят. Воспринимаю ту крупицу информации, отвечающую действительности, поступившую от "истинных" патриотов...патриотов Израиля, так понимаю?Не моя вина, и не Роны, что вы проигрываете спор в одну калитку. Правильно, как гласит одна шутка...когда кончаются доводы в споре, начинают спрашивать о национальности. Вы же, не имея доводов по вопросу Холокоста, начинаете спрашивать о политических воззрениях и оценке иных событий. Я например презираю Сталина.3) Какое значение имеет к нашему диспуту, официальное мнение какого либо государства, мне мало понятно. Надеюсь здесь нет, не одного представителя правящий верхушки?))4) Грустная история, это игнорирование вопроса, от куда известно про умерщвление детей, если ни каких указаний на это нет, а тут всплывают умерщвлённые строители. Даже боюсь спрашивать...а это от куда известно?5) Я горжусь моим дедом, бабкой и всеми теми людьми, которым пришлось тогда испытать все тяготы, и могу с удовольствием рассказать, как Советская власть после войны поступила с моим дедом. И как она поступала со своими гражданами во время войны. Но повторюсь, это к делу не относится, ни коим образом.Константин, я сейчас понимаю, что меня окрестят нео-нацистом (да ну и ладно, любая критика с вашей стороны, сродни похвалы), но я не люблю евреев. А почему я должен их любить собственно?)))

Vlad_7

Сообщение Vlad_7 »

Эжен Градусманн, иди спать...я уже указывал выше на то, чем является, этот материал, с которым предлагается ознакомится, в твоём посте. Но безусловно, что бы в этом убедится, надо прочитать. В этом 1хаха))))

Joanna

Сообщение Joanna »

Кирилл COMMAND КалужскийХорошее имя, еврейское. У меня дружок есть Беня COMMANDОS Крыжопольский, вы случаем не родственники?"ты же указывал выше на то, чем является, этот материал"Это в каком посте, я пропустил ...Напомни.

Vlad_7

Сообщение Vlad_7 »

Таки и ты антисемит, да что же такое то?? Одни антисемиты собрались, яро желающих, что бы 6000000 всё же были уничтожены, не смотря ни на что!У тебя имя, фамилия больно славянские) Калужский, это псевдоним.Пропустил...ага...напомнить...ага...ещё один))) Возьми и пролестни несколько страниц назад, не сочти за труд великий)) Антисемит!!!

Atbar
Сообщений в теме: 30
Всего сообщений: 439

Сообщение Atbar »

Константин, а причем здесь Ленинград?И не надо быть специалистом, достаточно хорошо ознакомиться с документами.Вот очень важный документ (упомянули Циммермана, вот я и вспомнила про него).http://www.holocaust-history.org/gusen- ... -tim...Это расписание кремаций в Гусене (там печи были установлены с меньшим потреблением кокса (т.н печи Топфа, чем Крема 2, 3, 4, 5).Графы: Время, Дата, Трупы (кол-во), Расход коксавысчитываем по расходу кокса: средний расход кокса равен 28.72 кг\труп, если пусть гипотетически принимаем условие непрерывного использования (кремации), что вообще противоречит технич. инструкциям по печам.

Ответить Пред. темаСлед. тема