Уроки Холокоста - путь к толерантности?Советская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
Vlad_7
Сообщений в теме: 48
Всего сообщений: 48
 Re: Уроки Холокоста - путь к толерантности?

Сообщение Vlad_7 »

"Калужский, приведите хотя бы один пример такого научного труда и автора, подвергнутого преследованию."Сдаётся, меня хотят уличить во лжи) Будте любезны...Юрген Граф "Миф о Холокосте. 6000000 потерянные и найденные".Робер Фориссон, просто заявивший о ложности Холокоста.третий пункт § 130 уголовного кодекса ФРГ: «Лишением свободы сроком до пяти лет или денежным штрафом наказывается тот, кто действия, подходящие под параграф 6.1 кодекса о международных преступлениях и совершённые при власти национал-социалистов, оправдывает, отрицает или преуменьшает в форме, расшатывающей общественное спокойствие.»как очаровательна правда, которую необходимо защищать с помощью Уголовного Кодекса. Не находите?Авторы, работающие в области ревизионизма Холокоста: Ренауф, Микеле; Мухин, Юрий Игнатьевич; Рудольф, Гермар; Ирвинг, Дэвид; Маттоньо, Карло; Ле Пен, Жан-Мари; Вебер, Марк; Платонов, Олег Анатольевич; Расинье, Поль; Харвуд, Ричард; Фориссон, Робер; Тобен, Фрэнк; Цундел, Эрнст

Реклама
polina
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 556

Сообщение polina »

Масштабы уничтожения еврейского населения Европы(Нюрнбергский процесс: Сборник материалов. В 8 томах. Т.5.-М.,1991 С.75)Польша - 85%Оккупированные терр. СССР - 71,4 %Румыния - 50%Венгрия - 49,5%Чехословакия - 82,5%Франция - 30%Германия - 81%Греция - 80%Югославия - 73,3 %ну и т.д."Хавает", как Вы Кирилл пишите тот, у которого мозгов нет!

seocrat
Сообщений в теме: 109
Всего сообщений: 1904

Сообщение seocrat »

"... К сожалению, я не владею немецким, поэтому не могу его оценить. Константин, я полагаю, что ты не в пример мне, знаешь этот язык. Переведёшь, хотя бы примерно?..."Примерный перевод этого документа есть здесь:http://www.navy.ru/publications/books/s ... .Выглядело это так:http://victory.rusarchives.ru/index.php?p=31&pho...

polina

Сообщение polina »

Приведенная Вами, Кирилл,статья уголовного кодекса ФРГ доказывает только одно, как далеко нам до нормальной не дефективной демократии. К сожалению у нас сажают за антифашизм, а не за фашизм!

Vlad_7

Сообщение Vlad_7 »

кто-то спорит?)) Вот я например, в очередной раз вынужден задать свои вопросы...КАК (а не где), происходило уничтожение. На что опираются, выводы, и столь точные данные Нюрнбергского Трибунала? Я не отрицаю, больше желаю перевести беседу из плоскости личностных восприятий и положений вырванных из контекста, в непосредственно научно-историческую

Vlad_7

Сообщение Vlad_7 »

"Приведенная Вами, Кирилл,статья уголовного кодекса ФРГ доказывает только одно, как далеко нам до нормальной не дефективной демократии. К сожалению у нас сажают за антифашизм, а не за фашизм!"без комментариев)))))))

polina

Сообщение polina »

(Нюрнбергский процесс: Сборник материалов. В 8 томах. Т.5.-М.,1991с. 76)В лагере Треблинка действовало 10 камер позволявших уничтожать 25 тыс. чел. в день.

polina

Сообщение polina »

То, что Вы, Кирилл, оставили без комментариев.В Таганском суде г. Москвы, осудили антифашиста Алексея Олесинова.Когда я говорю «осудили за борьбу против фашизма» — я выражаюсь не метафорически. То есть не в том смысле, что формально, мол, его посадили за драку, но мы все знаем, что это потому, что он лидер «Антифа». Его посадили за антифашизм, и это написано в обвинительном заключении, подготовленном следователем Романовым.Цитирую:«…Он, Олесинов А.Ф, являясь лидером неформального молодежного движения «Антифа», после создания которого путем объединения в него группы лиц мужского и женского пола являлось противостояние интересам лиц, пропагандирующим деятельность фашизма, то есть поддержание нормального функционирования жизнеобеспечения граждан от посягательства на них членов иных неформальных объединений противоположного им (движению «АнтиФа») профиля, которые (возложенные на себя добровольно обязанности по сохранению мира и порядка в российском обществе) его (движения «АнтиФа») члены не выполняющие, исказив свою искусственную сплоченность до наоборот, то есть злоупотребления своим численным превосходством над остальными гражданами…»

Vlad_7

Сообщение Vlad_7 »

вот это бред))))

polina

Сообщение polina »

согласен))))))))))))

Ответить Пред. темаСлед. тема