Уроки Холокоста - путь к толерантности?Советская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
ALiasLag
Сообщений в теме: 68
Всего сообщений: 3241
 Re: Уроки Холокоста - путь к толерантности?

Сообщение ALiasLag »

О, Константин! наконец-то слышу речь не мальчика, но мужа. А отчего тогда Вы прикидывались либералом в дискуссии по пакту Молотова-Риббентропа? Нищасным немцам, как известно, тоже земли не хватало, они мирно попросили у поляков немецкий же город Данциг, но спесивые поляки, рассчитывая на помощь англичан, всем показали шиш. Тем не менее, потерпели поражение, получили по сусалам и лишились части выделенной для них земли. А может, даже и всей лишились бы, но тут немцы неосторожно напали на СССР. И тоже всего лишились.Не пойму только, отчего это немцев в конце концов перевешали в Нюрнберге?

Реклама
seocrat
Сообщений в теме: 109
Всего сообщений: 1904

Сообщение seocrat »

Ну вы-то точно стремительно впадаете в детство... ) А сейчас немцам земли хватает? Может мирно попросят у РФ вернуть им Калиниградскую область?"...Не пойму только, отчего это немцев в конце концов перевешали в Нюрнберге?..."Вы же знаете как я отвечу. Книжки читайте! )))

Nastenochek
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 1985

Сообщение Nastenochek »

Ой-вэй, Кулешов, ви таки онтисемит?

ALiasLag

Сообщение ALiasLag »

Иван, Вам же сказали: антисемит - грязное, неполиткорректное ругательство (не имеющее, к тому же, физического смысла - вступаюсь-то я за арабов, а оне тоже семиты), которое не употребляют культурные люди. Пользуйтесь термином "неюдофил". И таки да, я неюдофил. А за что их любить-то?

seocrat
Сообщений в теме: 109
Всего сообщений: 1904

Сообщение seocrat »

А как же коммунистический интернационализм, а Кулешов? )))

ALiasLag

Сообщение ALiasLag »

Нормально. Как и христианская любовь к ближнему. Я всех люблю одинаково, кроме мерзавцев, которых не люблю. А термин "юдофил", подразумевает, очевидно, особую, пристрастную любовь к одним только евреям.Этим я не страдаю.

Nastenochek
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 1985

Сообщение Nastenochek »

А термин "антисемит" означает особую, пристрастную "любовь" к одним только евреям.Точно не страдаете?

ALiasLag

Сообщение ALiasLag »

А Вы, Иван, таки в Чека работаете? Или в Моссаде? Почему Вы решили, что можете всех допрашивать и навешивать ярлыки? Давеча вот не ответили, отчего в антисемиты Белова зачислили - ни один из Вас, дознавателей, не ответил. Хорошо ли это?А я уже много раз про свои чувства к евреям говорил, и ещё раз скажу: мне их жалко.Я тут недавно проповедь одного католического попа по случаю слушал, и вот этот поп совершенно точно выразил мысль: евреи - богоизбранный народ, который за три тысячи лет так и не понял, чего от них Бог хотел, и ничему не научился.От себя добавлю: этим они, в общем, из других народов совершенно не выделяются.

bbbbb
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 25

Сообщение bbbbb »

Есть наука такая Ревизионизм-называется!К тому же если учесть хазарскую теорию то семитов как таковых вообще не осталось,следовательно и антисимитизма никакого нет!

bbbbb
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 25

Сообщение bbbbb »

#160Андрей Кулешов вы не любите детей?:)

Ответить Пред. темаСлед. тема