Самые слабые правители в современной истории (XX-XXI век)Российская Федерация

До наших дней
blizzardino
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 1076
 Re: Самые слабые правители в современной истории (XX-XXI век)

Сообщение blizzardino »

#460 А поведение католических священников в отношении несовершеннолетних мальчиков нисколько не смущает?)) "Секты" естественно находятся в стадии "первичного накопления", которое официальные религии давно уже прошли...И вообще, спорить о способах которым люди молятся своему богу, довольно неприлично. Это примерно тоже самое как лезть в чужую постель с ценными наставлениями, как именно детей нужно делать))

Реклама
Numindupefeed
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 103

Сообщение Numindupefeed »

Г-н Лабутин, я не попугай, чтобы все время повторять! Прекращаем оффтоп! За него отвечать не буду! Уважаемый, читайте посты внимательно и не придирайтесь к словам и вообще, как Вы аргументируете свои доводы? Ваши слова, про "людей писания", тогда не были соотносимы с моим постом, а в своем ответе Вы пытаетесь отвертеться, признайте, что Вы ошиблись. Касаемо "Праведных/Славных", я прекрасно видел, что там написано,но, видимо, нужно разъяснять, что это был сарказм (тонкий, как бы намек, как Вам больше нравится). И вообще, что это Вы с таким усилием оправдываете эти зверства, дескать "с геноцидом все нормально" это "неверные" - ведь тоже люди, я бы Вам не позавидовал, окажись Вы на их месте. После этих слов... Становится страшно за таких, как Вы... Настоящий рыцарь( кстати, не "ЧТО",а "КТО") - Болдуин IV. Я не зря ниже привел в пример его правление. Насчет источников, думаю такая фамилия, как профессор Сараков, Вам ничего не скажет, можете глянуть в Википедии о периоде правления Болдуина.

DeRax.net
Сообщений в теме: 53
Всего сообщений: 1480

Сообщение DeRax.net »

"Это да, сейчас есть куча сект, но я я-то утверждал про ошибки официальных христианских конфессий."Ошибки бывали. У кого большие- как у католиков, у кого поменьше- кк у православных. Но это нисколько не умаляет их значимости. В отличии от сектантов, которые зачастую занимают значимое место только в криминальных сводках..."А Крымское ханство здесь причём?"Налицо явное, систематическое( продолжавшееся сотни лет) уничтожение христиан мусульманами..".И вообще, спорить о способах которым люди молятся своему богу, довольно неприлично. Это примерно тоже самое как лезть в чужую постель с ценными наставлениями, как именно детей нужно делать))"Это двойные стандарты. О способах православных спорить можно, а способах сектантов нельзя?

RusTurist
Сообщений в теме: 38
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

Господа, религиозные споры и Крымское ханство можно обсуждать в соответствующих темах.Давайте уже перейдем к персоналиям.

DeRax.net
Сообщений в теме: 53
Всего сообщений: 1480

Сообщение DeRax.net »

#465Согласен.

Numindupefeed

#465 Угу, надоело уже это повторять :)

Алексей74
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 279

Сообщение Алексей74 »

Николай ЛуконосовВы вообще нормальный человек? "Прекращаем оффтоп!" и при этом сам же наезжает на меня! Не охренел ли?!! Хотел бы ответить вам и г-ну Воронову, но раз уж я присоединился к соглашению на предыдущей странице, как и вы оба, значит забьём, в любом случае каждый остался при своём. И не надо меня жалеть, страшно ему становится....

Numindupefeed

Сам не охренел? Сам придумал сам написал ! Где ж я про жалость писал? - Цитату! И вообще, нахрена спрашивать если ответ не воспринимается ( или воспринимается как наезд), меня тоже не все в Ваших постах устраивает - игнорируете факты, источников ноль, а с других требуем? А что касается постов Андрея Воронова, то вам просто ответить нечем. Чтобы не было возражений в мой адрес отвечу словами вашего поста : "Ну надо же было ответить". Теперь по теме: Как относитесь к кандидатуре Чемберлена?

blizzardino
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 1076

Сообщение blizzardino »

Невилл Чемберлен, до сих пор символ неудачника)) Хотя в чём он ошибся? Слишком доверял Гитлеру в том что он просто объединял немцев в едином государстве, под вполне нормальным лозунгом о праве наций на самоопределении. И откуда он кстати мог знать, что такие непримиримые, казалось бы враги, как Сталин с Гитлером найдут общие интересы?))

Алексей74
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 279

Сообщение Алексей74 »

"А что касается постов Андрея Воронова, то вам просто ответить нечем."Просто бессмысленно спорить с фанатиками.По поводу Чемберлена согласен, отличная кандидатура к данной теме.Геннадий, Чемберлен не только символ неудачника, но и символ двойных стандаротв и политика, не исполняющего свои обязательства.

Ответить Пред. темаСлед. тема