Самые слабые правители в современной истории (XX-XXI век)Российская Федерация

До наших дней
psychopato
Сообщений в теме: 34
Всего сообщений: 39
 Re: Самые слабые правители в современной истории (XX-XXI век)

Сообщение psychopato »

Далее,"..если учесть что фраза "я против Церкви как общественно-политического института" не соответствует реальной действительностито мне вас жаль"Как вы можете утверждать, что констатативное высказывание относительно отношения некоторого субъекта к объекту внешнего мира может быть истинным или ложным? Верифицировать или опровергнуть его может только сам его автор, у внешних наблюдателей недостаточно информации для этого; или же вы с ним настолько хорошо знакомы, что можете смело утверждать, что г-н Лабутин вешает нам всем лапшу на уши и является на самом деле рьяным сторонником РПЦ? Я против хамства, но и против передергиваний и недостаточно корректной аргументации. Я также ничего не имею против вас лично и г-на Воронова, просто, если уж вы являетесь моими непосредственными оппонентами, я иллюстрирую свои доводы фрагментами из ваших текстов. Вы на меня, пожалуйста, не обижайтесь.Предлагаю далее определить, мы здесь высказываем личные предпочтения, о которых не стоит даже и спорить - они все равно останутся только личным мнением, - или же пытаемся найти какие-то общие точки зрения?Если имеет место быть первое, тогда давайте каждый назовет своего кандидата и все; подсчитаем голоса и выберем победителя. Если второе - давайте определимся с правилами игры, иначе у нас тут все приобретут эпитеты "смешные", "больные" и т. д. А это не есть хорошо.

Реклама
Nataliyafda
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4

Сообщение Nataliyafda »

Эжен (гонец из Пизы-не хохол) Градусманн"христиане не поклоняются людям"Правильно, христиане поклоняются костям

Joanna
Сообщений в теме: 38
Всего сообщений: 907

Сообщение Joanna »

Оля LaruS ХавараХерню писать не лень?Когда любой человек идет на на родные могилы он костям поклоняется, или отдает дань памяти предкам.

Joanna

Сообщение Joanna »

Борис СоколовДавайте говорить по теме, а не прыгать вокруг уколов и тычков.Я назвал, Вы тоже.А далее, или уколы и тычки , или спокойное выяснение фактов.

psychopato

Сообщение psychopato »

Хорошо, давайте.

Joanna

Сообщение Joanna »

Ждем и от других того же.

psychopato

Сообщение psychopato »

Только я оставляю за собой право указывать на то, что в аргументации своих оппонентов считаю уколами или тычками в свой или чужой адрес, а также на пробелы в этой самой аргументации. Вы не будете против?

Joanna

Сообщение Joanna »

Только в свои адрес или ваших учителей. Или мы скатимся к групповой поддержке.Пробелы аргументации надо исправлять в обязательном порядке.Я за.

psychopato

Сообщение psychopato »

Хорошо. Вот мы и договорились о правилах игры. Приглашаю всех участников дискуссии присоединиться, или же высказать критические замечания в адрес сего соглашения.

Nataliyafda
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4

Сообщение Nataliyafda »

Эжен (гонец из Пизы-не хохол) Градусманн"Когда любой человек идет на на родные могилы он костям поклоняется, или отдает дань памяти предкам"Мои предки предерживались обряда кремации. А ваши предки канонизированы или по какому праву вы им молитесь. Христианство такого не одобряет.

Ответить Пред. темаСлед. тема