Вторая мировая войнаИюнь 1941 года: причины успеха германского блицкрига на первом этапе войны

1939 — 1945
Бубликом Максим
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 12
 Re: Июнь 1941 года: причины успеха германского блицкрига на первом этапе войны

Сообщение Бубликом Максим »

ты учитэл при чем тут география и история! я тебе уже писал про сговор в мюнхене!Польшу Англия не кинула она вступила в войну на след день после нападения германии на Польшу!Чехию рейх включил в свой состав а словаких маникеным гос-ом! не тебе дружок учить!

Реклама
serje
Сообщений в теме: 105
Всего сообщений: 793

Сообщение serje »

"при чем тут география и история!"а действительно, при чем?))"Польшу Англия не кинула она вступила в войну на след день после нападения германии на Польшу!"Германия напала на Польшу 1-го, Англия вступила в войну 3-го...и чем Англия или Франция помогли Польше? разве что сочувствием, да и то..."Чехию рейх включил в свой состав"ну, а кто в мюнхене гарантировал новые границы Чехословакии?

Бубликом Максим

ну да чем помогли ... просто выполнили свои союзнические обязательства!Чехословакии независимость горонтировал СССР ...просто и СССР и Рейху было выгодно уничтожение польши!

serje
Сообщений в теме: 105
Всего сообщений: 793

Сообщение serje »

"просто выполнили свои союзнические обязательства!"объявив состояние войну и не сделав более ничего, что помогло бы Польше? замечательные союзники, списавшие Польшу со счетов уже в первую неделю войны и не ударившие палец о палец..."Чехословакии независимость горонтировал СССР "мы разве об СССР? Англия и Франция гАрАнтировали новые границы Чехословакии? и что они сделали со своими гарантиями в марте 1939?

BigCartman
Сообщений в теме: 99
Всего сообщений: 761

Сообщение BigCartman »

Да ладно))Что с ним спорить?Человек не воспринимает доводов)))Он всей душой верит в свою идею и никому не позволит ее развенчать... простая как сама жизнь истинна..."Чехословакии независимость горонтировал СССР"Привести эти гарантии можете,причем все."просто выполнили свои союзнические обязательства"Аааафииигенные союзнички)))Может зачитаете договорчик этот по которому они были союзниками?

Бубликом Максим

Ты малограмотный что ли это просто гипотеза а не идея ...Мне как то насрать на Чехословакию и на Польшу Тем более на англичан с французами ... самое главное что СССР победилаЧитать хочешь сходи в библиотеку или в архив, а я тебе так своё мнение выразил !!!

BigCartman

Сообщение BigCartman »

Вооот,теперь вы уже в очередной раз меняете свою точку объяснения)))Давайте подведем итог,то вы говорите,что бы мы начали первыми войну,объявив войну всей Европе,то строите из себя наивное дитя,которое считает,что союзнички с распростертыми объятиями примут нас в свою среду против Гитлера,то теперь говорите,что вам на всех наплевать и говорите,что выдали "гипотезу",даже не задумываясь над этим словом(на самом деле вы скорее выдали именно идею,чем гипотезу).Странно вы вроде с юридического... там такие вещи по-идее изучать должны?"Читать хочешь сходи в библиотеку или в архив, а я тебе так своё мнение выразил !!!"Так обычно мои оппоненты по спорам обычно показывают что они не правы в своих суждениях)))

Бубликом Максим

Виктор я нечего не менял! Не со всей Европой а с осью зла!Мы бы всё равно бы победили!

BigCartman

Сообщение BigCartman »

Ну вы и упертый)))Ладно,бум считать вас просто упертым человеком,не воспринимающим никаких доводом,с фанатичным упорством доказывающим свое мнение.Мы бы не победили-я уже привел почему,но вы же проигнорили это)))

Книжник
Сообщений в теме: 38
Всего сообщений: 256

Сообщение Книжник »

Кстати, а почему это успех германского блицкрига ограничивается 41м годом? А давайте для разнообразия ещё и успех 40го пообсуждаем. Как злобная Франция намеревалась вероломно ударить топором немцам в спину, а Гитлер всего лишь вынужденно нанёс превентивный удар в последний момент)))))

Ответить Пред. темаСлед. тема