Вторая мировая войнаИюнь 1941 года: причины успеха германского блицкрига на первом этапе войны

1939 — 1945
serje
Сообщений в теме: 105
Всего сообщений: 793
 Re: Июнь 1941 года: причины успеха германского блицкрига на первом этапе войны

Сообщение serje »

"А более конструктивной критики, кроме оскорблений, у Вас нет?"вот мы и критикуем ваш источник информации - ОБС... или вы не любите критику ;))

Реклама
Мижко
Сообщений в теме: 337
Всего сообщений: 1719

Сообщение Мижко »

"А более конструктивной критики"А это не оскорбление, это факт - вы в двух строчках умудрились не заметить ссылки на "Военный дневник" Гальдера. Значит читать либо не умеете, либо мозг не обрабатывает информацию. А критиковать вас не за что - вы содержательного ничего не написали.

serje

Сообщение serje »

и что с того? я разговаривал со старичком, который был стрелком-радистом бомбардировщика... он мне в красках описывал, как сбивал свой 68-й самолет... будь я вами я б конечно безоговорочно ему поверил... но курс источниковедения я помню хорошо... и как обращаться с инфой полученной по памяти тоже помню... а вот вам следует повторить...

serje

Сообщение serje »

Доносить? а зачем? выши выходки и посты итак говорят сами за себя и свидетельствуют против вас.... Виктор, да хватит из себя тут забитого героя строить... нужен ты, чтоб на тебя доносить, сам создал о себе такую репутацию, так что вини только себя...

Аграфена
Сообщений в теме: 83
Всего сообщений: 258

Сообщение Аграфена »

Виктор Баибородин. Несовсем по теме,но будьте добры приведите пример эффективного руководителя России? Ругать и хаять Вы горазды,а вот конструктивного ничего в Ваших постах нет.Советский(русский) солдат воевал независимо от идеалогической парадигмы,мне думается ему было всё равно носит он погоны или петлицы ,и до идеи мировой революции ему было как до Марса,сражался он за свою Родину,за своих детей,жён,матерей,за свой дом. Вам,как историку,должно быть это понятно.

serje

Сообщение serje »

#1921Виктор, вы не знаете, что такое курс источниковдения? ну и кто, обучаясь на истфаке бегал пиво пить? а?я свои истфак ЧелГУ закончил с отличием, сейчас в аспирантуре... так что свои ярлыки и сарказм можете засунуть себе... ну сами знаете...

serje

Сообщение serje »

"Мне как-то абсолютно без разницы моя репутация среди таких любителей"ну тогда хватит ныть, что вас оскорбляют, угрожают вам... а то как кисейная барышня сразу в крик, хотя у самого язык поганый...."И стучать Вы тоже мастер."На вас? да объясните ж наконец зачем мне на вас стучать??? а то администрация, и остальные не видит, что вы тролль"Сразу, как я начинаю Вас чморить по полной"ой насмешили... прям под столом))))))))))это когда и где? уж не в теме про Николая, после чего вы с позором убежали хлопнув дверью, когда я поймал вас на ваших же постах?или вы уже забыли про митропоти Николая, которого вы назвали нехристем??ой, Виктор, с вами и правда весело... ))))))

serje

Сообщение serje »

#1927ну тогда сами прекращайте понтоваться... а то все любители, и только вы тут охрененый историк... и помните, тщеславие - смертный грез ;)

serje

Сообщение serje »

я не смог? где на какие? Виктор, самому то не стыдно? это разве я начал изворачиваться и оффтопить и не отвечать на прямые вопросы? ну-ну...даже в этой теме вы на мои вопросы не удосужились ответить... зато начали корчить из себя забитого загнанного, ревнителя правды, стонать от злобы на страшных админов, которые никак не могуть приянть вашей "мудрости"... прям я не знаю... прям как ребенок какой-то... у меня 6-классники, также ноют и конючат на контрольных)))Зачем мне звать на помощь Николая? я с вами и без него могу справится, благо это не очень сложно...)))Думаете без меня Николай не поймет, что вы тут опять развели болото?

serje

Сообщение serje »

"За тем, что Славнитский по Вашей просьбе "вот те раз... по мне так пусть ваш бред остается, мне то не жалко, пусть другие видят, чего вы стоите))) " Кто его сюда зовёт"а вариант, что он сам заходит, чтоб почистить ваш оффтоп, ибо является админом, вам в голову не приходил? или она так забита мыслями о заговоре против вас, такого хорошего и славного? паранойя?)))

Ответить Пред. темаСлед. тема