А за кого лично вы были бы? За белых или за красных?Советская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
sas
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 3189
 Re: А за кого лично вы были бы? За белых или за красных?

Сообщение sas »

А Ющенко?

Реклама
sergejluzhkv
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 789

Сообщение sergejluzhkv »

а черт его знает... после диоксина-то. может он до сих пор считает себя эльфом -Значит, Виктор Андреевич, утверждаете, что ваш организм переварил прямо таки чудовищную дозу диоксина? - прищурившись переспросил Чекист. -Как вы понимаете, в таком деле не обойтись без следственного эксперимента... - продолжил он, доставая из сейфа герметичный контейнер и алюминиевую ложку.

sas

Сообщение sas »

Про украиньских козакив:=)- ти я бачу добрий козак, але чому два оселедця носиш?- так я ж бердичівської сотні!

mono1337
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 20

Сообщение mono1337 »

#602Иванахтунг Иванов-БезбашенныйДруже, краплинку від тами відхилився, ти не замітив? оффтоп)#601 На якій мові захочу, на тій писатиму) до речі, якщо виникають якісь нюанси то завжди можна скористатися http://pereklad.online.ua/

Pijonson
Всего сообщений: 289

Сообщение Pijonson »

Хотелось бы в общих чертах понять о чем говорит интурист?(с)вот еще делать нечего ваши опусы переводить))Говорите тогда ужэ на монгольском,все веселее.

sas

Сообщение sas »

Олег [Українські КоЗакИ] Гелетканич Де ж пак,оффтоп)?На вопросик ответь, не игнорируй:=)Олег, сам то какого роду племени.Отец какого Войска Казак.Или дед.Можешь на мове писать.

Mihail123
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 146

Сообщение Mihail123 »

"Игорь, а тебе не кажытса странным то, что почти все украинцы понимают русский, а русских, которые понимают украинский можно пошчитать на пальцах одной руки.... неужели так сложно?" - понять язык можно, но для этого приходится прикладывать специальные усилия. Я могу перейти на английский или немецкий, но почему-то этого не делаю. Самоутверждаться, общаясь на русскоязычном форуме по-украински можно, но это только создает впечатление наличия у вас национальных комплексов.

mono1337
Всего сообщений: 20

Сообщение mono1337 »

#614Якшо ти про нік, це так би мовити така організація) Довго пояснювати)Я українець, а якого війська козак ще не дослідив=)#613То давай вже на англійській) Парадокс, але з більшістю росіян вконтаті мені доводиться розмовляти саме на такій мові=) А монгольську тут припутувати не потрібно, україннська, російська і білоруська - словянські мови, тому потрібно їх розуміти) Я наприклад можу зрозуміти все, якщо тобі це не доснаги, тоді вибач.....висновок напошується сам=)

Pijonson

Сообщение Pijonson »

Да бог вам в помощь ,забавно это смотрится со стороны.))Мен украин тiлiм белмеймiн.)Эффект примерно тот жэ))

Pijonson

Сообщение Pijonson »

Идите на англоязычный форум и пишите там на английском ,а еще лучше на украинском))как жэ это американцы украинский-то не поймут?))

Ответить Пред. темаСлед. тема