Советская Россия, СССРА за кого лично вы были бы? За белых или за красных?

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
DeRax.net
Сообщений в теме: 147
Всего сообщений: 1480
 Re: А за кого лично вы были бы? За белых или за красных?

Сообщение DeRax.net »

"и незачем - большинство ложило на хусейныча с высокой башни. зачем их вешать? "А еще больше иракцев ложило на "американских друзей". Причем с помощью пластида и автомата Калашникова..."от их признания ничего не зависит. их 72 страны (включая всех богатых и прогрессивных) уже признали"Ага особенно кого-то интересует мнение Лихтенштейна и Люксембурга... Или их голозадых аналогов из Африки и Центральной Америки...Россия, Китай, Бразилия, Индия- весь БРИК против. Это три ядерные державы. Изменись геополитический расклад( что скорее всего и произойдет) и начнется обратный процесс. Кстати, Израиль тоже косово не признал..."а абхазию с ю. осетией сколько?"Дык говорю же - все еще впереди.... "важно то что косово проводит самостоятельный политический курс и не зависит от сербии"Зато зависит от американской помощи и трафика наркоты. И то и другое может очень резко прекратиться..."присоединять можно теперь только силой. а откуда ей взяться-то?"А сколько ее там нужно? Сущие пустяки... Пара бригад за месяц справится..."это смотря как судить - если например они внутренним дело посчитают геноцид неформатных, скажем, узбеков - это НЕ их внутреннее дело, и им снова дадут по башке. "внутренности" дел есть разумные пределы - спор по сути может проходить по параметрам разумности пределов. "А также исходя из текущих интересов дяди сэма...."не уверен в этом - вы какой опрос имеете в виду?"Читайте внимательнее афганское досье Викиликс..."не думаю - они слишком далеко чтобы серьёзно нам угрожать."И это говорит американец после 9 11? А может и не было 9 11?( в плане причастности исламистов)..."первая поправка относится к правам ГРАЖДАН. насколько я знаю, разыскиваемый интерполом мужик не американец. что касается "нормально" - моё мнение нет, не нормально. но меня вряд ли послушают."Ваше мнение не может не радовать..."нет - это просто здравый смысл. всяко лучше чем бред про нефть (которую дешевле тупо купить - посмотрите на цены до и после войны). вот это бизнес - прям таки зае_бизнес! или нае_бизнес! для дурачков, одним словом.""ну да, и чтобы эта цена стала ВЫШЕ (то есть чтобы самим тратить больше) надо дестабилизировать волатильный ближневосточный регион. вот это логика! я аплодирую вам стоя!"Мдя... Ну, вообще-то, прогнозы цен на нефть бывают краткосрочные и долгосрочные...

Реклама
ProLuxis
Сообщений в теме: 47
Всего сообщений: 626

Сообщение ProLuxis »

[#1515]Андрей Воронов***А еще больше иракцев ложило на "американских друзей". Причем с помощью пластида и автомата Калашникова...***не знаю откуда у вас эти данные. не думаю что значительная часть населения активно сопротивляется оккупации.***особенно кого-то интересует мнение Лихтенштейна и Люксембурга... Или их голозадых аналогов из Африки и Центральной Америки...***вы на карту по ссылочке внимательно посмотрите. ***весь БРИК против. Это три ядерные державы***и что? как минимум 3 ядерные державы за. с каких пор "ядерность" - критерий? я же говорил про развитые страны, хотя Израиль действительно не признал - пока.***Изменись геополитический расклад( что скорее всего и произойдет) и начнется обратный процесс.***не понимаю с какой стати он начнётся и какую именно, по вашему, форму этот процесс примет. кто конкретно пойдёт войной на Косово? ***все еще впереди.***быть может, но тренд пока не впечатляет. как-то застопорилось дело на Никарагуа, Венесуэле и Науру.***Зато зависит от американской помощи и трафика наркоты. И то и другое может очень резко прекратиться.***очень может быть - но пока предпосылок не видно. американская база там действительно есть - неплохая страховка от "обратного процесса"***Пара бригад за месяц справится..***ню-ню. посмотрим что останется от этих пары бригад после столкновения с НАТО. будет как в лучших традициях боевиков - гора дымящегося мяса. бригадного, надо полагать.***исходя из текущих интересов дяди сэма.***нас трудно игнорировать. ***Читайте внимательнее афганское досье Викиликс...***вы мне скажите где читать - скиньте ссылку, и я всё внимательно изучу. ОБС не нада - страницу, пункт, параграф.***это говорит американец после 9 11***теракты могут сделать жизнь трудной, но угрожать существованию страны они не могут - калибр мелковат. ***может и не было 9 11?( в плане причастности исламистов).***может и притяжение земли выдумка, и 2 2=12. всё может быть теоретически - только вероятность низкая.***Мдя... Ну, вообще-то, прогнозы цен на нефть бывают краткосрочные и долгосрочные.***а это тут при чём? по-вашему существовал некий долгосрочный прогноз оправдывавший триллион на военные расходы? вам известны хотя бы примерно параметры нефтедобычи Ирака даже в лучшие времена?

RusTurist
Сообщений в теме: 69
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

=Ну, вообще-то, прогнозы цен на нефть бывают краткосрочные и долгосрочные...=Добавлю, цены на энергоносители категории внерыночные.Они управляемые.Наиболее эффективно на рынках с "черным золотом" работали при Сталине. Хрущев для поддержки Насера, уронил цены на нефть и это аукнулось развалом СССР. США более грамотно провели ту же операцию.

sekrett
Сообщений в теме: 51
Всего сообщений: 365

Сообщение sekrett »

Так оно и есть. Чего тут тайного?

Numindupefeed
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 103

Сообщение Numindupefeed »

Ну чего только не услышишь от "обожравшегося клюквой пиндосца". Я это, кстати, тоже слышал. ))

Stoneage
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 177

Сообщение Stoneage »

#1518Gennadi €urotrash Leinoсегодня в 12:06все и так об этом знают....вопрос в том зачем это выносится именно теперь, зачем проверяют и без того растянутый мешок терпения? такое впечатление, что сумма всех событий ближайшего времени приведёт население к новому выбору между красными и белыми, к новой смене власти, а вот это то выбор поважнее будет, чем в 18 году...это делается намеренно, но кем и для чего? глупо считать что в России нет цензуры и ещё большая глупость, что данная инфа просочилась и муссируется в СМИ по чистой случайности.

RusTurist
Сообщений в теме: 69
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

#1521=что сумма всех событий ближайшего времени приведёт население к новому выбору между красными и белыми, к новой смене власти=Так оно и будет.

Stoneage

Сообщение Stoneage »

лично я приму сторону именно той партии, которая не будет опираться на военную помощь из за рубежа, от сша или британии, германии или франции, италии или испании.

Stoneage

Сообщение Stoneage »

и это только один из критериев, на который могли опираться крестьяне и рабочие после 18 года, принимая ту или иную позицию

Stoneage

Сообщение Stoneage »

http://kp.ru/daily/24598/765461/http:// ... .htmlтекст гулящий по сети,цитата с какого-то форума:все началось давно... (это я насчет прикрытия ментами чехов) ... никто не помнит как Имали лещей раздавал Новикову возле райотдела? а? .. а я помню... так что конкретно в Зелеке чехм будет привольно до тех пор пока уважаемый Новиков не сгинет гденить тихо мирно.. и поставят не приемыша, а ставленника ПРАВОПОРЯДКА!.. ппц кароче.""Имали - это самый старый и самый богатый чех в городе.. в 90х занимался зерном.. а теперь живет в москве.. нео еслди чтото случается.. то приезжает и раскатывает райотдел.. Новик (начальник райотдела) у него под каблуком... причем давно и полностью!"" нас в городе милиция прикормлена чеченами. О каком порядке можно говорить.""руководство ОВД заслуживает отставку. Значит, оно должно уйти!""чтобы полетели головы начальников нужно, чтобы погибли люди как в краснодарском крае. А данный случай спишут как единичный бытовой. Сейчас они заявляют, что возбуждено угол. дело по ст. хулиганство, а как же огнестрельное оружие которое прменялось.""Наблюдал как друг давал 1000 руб гаишнику, на холмах, возле тюрьмы... Я так думаю, что ребята, которые виноваты немножко заплатят и всё станет хорошо... и виноватых не будет..""Люди, приезжающие в гости, должны относиться уважительно к городу, к проживающим в нем людям и их традициям. Достаточно просто понять другую сторону, для этого нужно представить, как четверо русских парней приезжают в гости в Чечню, к своим друзьям, хватают чеченскую девушку на улице и пытаются ее изнасиловать.""мне интересно.почему федеральные каналы молчат?ждут второй Кондопоги?или пока не будет трупов-никому это не надо?""Не в коем случае успокаиваться нельзя! Их нужно всегда держать в тонусе! Если успокоится, то они тут же следующие девушку потащат в машину. Он должны знать, что за такие действия последуют неотвратимое наказание. Они по нормальному не понимают""Есть у меня родственники в Георгиевске и Кисловодске - русских выживают. Русские бегут оттуда. Цены на жилье сильно упали из-за этого. Продать проблематично - никто не покупает. Под Кисловодском Путин выделил землю Кадырову, под застройку чеченцам. Прут туда они тучею""Надо Путину предложить перенести резиденцию с Красной поляны в тот район под Кисловодском где кодырову землю выделил. почуствовал бы себя в шкуре простых людей!Ни чему история их (у власти которые) не учит. В советские времена в сербском Косово албанцев было меньшенство, и чьим оно теперь стало?""Не надо ОПГ Власть РФ считать идиотами. Они знают, что делают.Косово - Сербия ==> Чечня - Ставрополье. где теперь СФРЮ? Там будет и РФ!"вот вам пример

Ответить Пред. темаСлед. тема