А за кого лично вы были бы? За белых или за красных?Советская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
Moe
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 240
 Re: А за кого лично вы были бы? За белых или за красных?

Сообщение Moe »

Александр Овдин@Терроризм ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ сопряжен с насилием@Но вы наверняка слышали и про информационный терроризм. Или это не терроризм?

Реклама
Proga
Сообщений в теме: 74
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Всеволод Орловский"Но вы наверняка слышали и про информационный терроризм. Или это не терроризм?"А еще есть компьютерные вирусы, черное золото, пушечное мясо и т.д. и т.п. Язык позволяет и не такие словосочетания.ПСЛадно. Надо наверное вернуться к теме.

ProLuxis
Сообщений в теме: 47
Всего сообщений: 626

Сообщение ProLuxis »

[#1492]Александр Овдин***С Вики спросу вообще никакого.***вы не поняли - спрос не с ВИКИ, а с тех источников которые Вики цитирует.студенческие рефераты имеющие библиографию подобную той что приводится в цитируемой статье вики - не только пройдут на ура, но и будут неприменно помечены "отлично". повторяю - я ссылаюсь не на Вики. вики это просто место где собрано в кучку и организовано по ранжиру вот это (повторение = мать учения):http://en.wikipedia.org/wiki/Definition ... ris...***У меня речь шла о ведущих мировых энциклопедиях и классических определениях.***а у меня об академическом дискурсе (по библиографии выше).***ТЕРРОР БЕЗ НАСИЛИЯ ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО СЕКС БЕЗ ЖЕНЩИНЫ ***глупости - шейх Ясин никого не насиловал, Оcама тоже - однако террористы. есть ещё и кибер-терроризм. это когда например хакеры убивают серверы банков, или электросети оставляя города в темноте. насилия нет - терроризм есть. повторение заведомо ошибочных постулатов ад нозеум не делает сами постулаты ничуть менее ошибочными - привыкайте.***Попытка обозвать терроризмом все угрозы нацбеспеке скопом это не только глупо, но и очень опасно***никто не пытается обозвать всё - я тоже не пытаюсь. я просто говорю о том что внутренних противоречий нет - можно аргументировать за и против. именно потому что нет единого определения - равносильного скажем понятию "геноцид" (см текст конвенции о предотвращении геноцида).***Америке впору тому парню охрану выделить и пылинки сдувать ***не зачем. мелкая сошка.***исключительно антиамериканская***а вот это вполне может быть. я объясняю сущность явлений не выражая поддержки или протеста. моё личное мнение - Вьетнам и Ирак 2 величайшие внешнеполитические ошибки США последних 100 лет. это не мешает мне понимать и осозновать ПОЧЕМУ было сделано так, а не иначе.

Stoneage
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 177

Сообщение Stoneage »

Афганистан забыли

ProLuxis

Сообщение ProLuxis »

не забыл. ни Афганистан ни Корея ошибками не являются.

Numindupefeed
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 103

Сообщение Numindupefeed »

"Обама, однако, террорист???"(Социалист? хD ) - вопрос, скорее политических убеждений. Отрицать все провалы политики администрации "Дяди Сэма" - легче пробивать головой бетонную стену(путем отрицания фактов и неприятия аргументов соперников)! Косово - "классно", с "Беней-Ладеном" - "тоже справились". 11.09.01 - это было давно и неправда (но предлог-то нужен был) ... Все это характерная риторика "американских ястребов". Все это уже давно превратилось в "большую свалку, с обкидыванием друг-друга тухлыми помидорами из разных ящиков"( чем пришлось грешить и мне) . Господа, предлагаю прекратить этот спор и заняться чем-нибудь полезным. В споре рождается истина, но спор ради спора - истину скрывает, а она где-то рядом, а возможно и здесь...

Numindupefeed

Ну, позвольте, история не терпит сослагательного наклонения. )) Без США, как государства, быть может и того пресловутого коммунизма бы не было... Если не Викиликс, тогда кто-то другой, все тайное, когда-либо становится явным, не так ли?

Numindupefeed

Андрей Воронов, я думаю что мне следует писать грамотнее. :)

Proga
Сообщений в теме: 74
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Александр "Chopper" Ликерман"глупости - шейх Ясин никого не насиловал, Обама тоже - однако террористы"Ого! Уже и Обаму записали. Наверное если и оговорка, то по Фрейду. )))Ясин террор пропагандировал. На любой войне есть бойцы, полководцы и идеологи (лично никого не убивающие).

ProLuxis

Сообщение ProLuxis »

[#1498]Николай "NICKname" Луконосов***Отрицать все провалы политики администрации "Дяди Сэма" - легче пробивать головой бетонную стену***а кто отрицает все провалы? без провалов не бывает политики - нигде. если учитывать ошибки и учиться на них - не так страшно.[#1502]Александр Овдин***Ясин террор пропагандировал.***но насилия за ним не замечено. чтд, собно.

Ответить Пред. темаСлед. тема