А за кого лично вы были бы? За белых или за красных?Советская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
DeRax.net
Сообщений в теме: 147
Всего сообщений: 1480
 Re: А за кого лично вы были бы? За белых или за красных?

Сообщение DeRax.net »

"А в СССР, при красных, такого не могло быть вообще."Здесь я соглашусь. Статью за мужеложство отменили очень даже зря...

Реклама
sekrett
Сообщений в теме: 51
Всего сообщений: 365

Сообщение sekrett »

А всё потому, что гомосексуалисты и педофилы в правительство России пролезли...

DeRax.net

Сообщение DeRax.net »

#1133Ну это вы немного погорячились. П.., ой извините, геи наоборот протестуют, называя власть гомофобской...

RusTurist
Сообщений в теме: 69
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

#1133Про своего депутата Васю Галушкина пишите?

kleon2000
Сообщений в теме: 120
Всего сообщений: 3025

Сообщение kleon2000 »

Андрей Воронов//В том-то и суть, что я НЕ СЧИТАЮ РЕВОЛЮЦИЮ В РОССИИ ЧИСТО РУССКИМ ДЕЛОМ. По той причине, что "радикалы других национальностей" играли в ней одну из первых ролей. И это касается не только евреев, а и прибалтов, малороссов, представителей кавказских народов и.тд. //Зайдем с чуть другой стороны.А чьим делом была опричнина? Сам корпус состоял не только из местных подонков, но и из иноземного сброда.Кто виноват в бесчинствах Смутного времени? Неужели несколько тысяч принявших в ней участие поляков? Годунов несколько быстрее разобрался в причинах появления Названного Димитрия прямо обвинив в этом своих бояр.Евреи, поляки,кавказцы, латыши, украинцы, жители Средней Азии и т.д. БЫЛИ ГРАЖДАНАМИ (вернее жителями, ибо полноправного гражданства не было ни у кого) РИ НАРАВНЕ С РУССКИМИ и принимали участие в событиях именно в этом качестве. Они орудовали не в интересах Израиля (которого тогда не было и в проекте), Латвии, Грузии, Средней Азии и т.д., а в своих личных интересах, как и русские кстати. Чехов я бы сюда не относил, поскольку они приняли участие в событиях во многом случайно.Бредни г Бурдина о "титульной нации" мы можем смело спустить в унитаз, т.к. русские в империи составляли большинство, причем даже не абсолютное только вместе с украинцами и беларусами. Почему представители именно евреев, латышей, поляков и т.д. оказались "наверху" тоже очевидно. После истребления старой образованной элиты, кто еще мог занять места в правительстве практически неграмотной страны? Вы считаете, что Дзержинский орудовал в интересах Польши? Докажите. А до того это простой треп.//Желающим покричать о антисемитизме и поразмахивать уголовным кодексом//О происках семитов заверещали собственно Вы, дальше воспоследовал только ответ. А что касается УК, то я Вам уже третий раз заявляю, после указания на Ваше гражданство меня эта проблема больше не интересует. Непонятно?

sekrett
Сообщений в теме: 51
Всего сообщений: 365

Сообщение sekrett »

Вася Галушкин- не мой депутат (у меня вообще НЕТ депутатов)!!!Из комментов:Закон Н.В.Ломоносова о сохранении энергии гласит: "Энергия не возникает ниоткуда и никуда не исчезает.Она переходит из одного состояния в другое." По тому же принципу из ниоткуда не возникает и антисеммитизм.Слава богу !!! что всё меньше остаётся дураков, не понимающих всей мерзости этого падшего народа !!! конечно не все, не все подонки среди них....НО карма есть как у человека так и у народа ! Порядочные евреи, ответ придётся держать и вам в том числе...http://www.intv.ru/view/?film_id=20816

RusTurist

Сообщение RusTurist »

#1137Таких депутатов, с подмоченной репутацией, дарит стране Волгоград.В городе-герое Сталинграде такого быть не могло.Просрали вы геройское имя и Царицина, и Сталинграда, променяв на безликий Волгоград.

DeRax.net

Сообщение DeRax.net »

"Почему представители именно евреев, латышей, поляков и т.д. оказались "наверху" тоже очевидно. После истребления старой образованной элиты, кто еще мог занять места в правительстве практически неграмотной страны? "Так старую образованную элиту и истребили в.т.ч и "представители именно евреев, латышей, поляков и т.д. ". Освободив тем самым место для себя. "Вы считаете, что Дзержинский орудовал в интересах Польши? Докажите."Ну из дзержинского поляк еще тот... Выше я уже излагал свое мнение по поводу интересов. Они совпали сразу у нескольких политических игроков- финансовых кругов уолл-стрит, Германии, националистов внутри РИ и.тд..Вы видео смотрите, там все доходчиво излагается..."О происках семитов заверещали собственно Вы, дальше воспоследовал только ответ. "Ответ совершенно неадекватный. Я "бей... спасай Рассею" не кричал. А излагал то же, что и в 1128..." Непонятно?"Непонятно мне то, что некоторые люди, не разбираясь в вопросе собираются угрожать санкциями. Каждый должен заниматься своим делом...

kleon2000
Сообщений в теме: 120
Всего сообщений: 3025

Сообщение kleon2000 »

//Так старую образованную элиту и истребили в.т.ч и "представители именно евреев, латышей, поляков и т.д. ". Освободив тем самым место для себя. //Господи, дай мне терпение!)))) Андрей, Вам положительно стоит посмотреть (или пересмотреть повнимательней) фильм "Трасса 60". Черные черви, красные пики...Вы вбили себе в голову привычные стереотипы и ничего не желаете слышать кроме них. Какое отношение большевики - инородцы имели к событиям 1905 и февраля 1917 г? Отречься от престола Николая заставили евреи, или вполне себе русские генералы и думские политики? Эйнштейн был еврейским ученым или все таки немецким, Левитан еврейским художником или русским, Малер был еврейским композитором или австрийским? Азеф и Богров был подонками, согласен, но кем их качества были востребованы, государством Израиль или русской охранкой?Чем определяется самосознание человека и еврея в частности - его "биологической" так сказать сущностью, или традициями той страны в которой он родился и вырос? В какой стране выросли и воспитывались Ленин, Каганович, Сталин, Молотов, Дзержинский, Троцкий и т.д.? И чей режим они в результате скопировали? Государство Израиль, кстати, во многом скопировало государственную систему Англии, само существование которой вызывает идиосинкразию у местных ура - патриетов.//Ну из дзержинского поляк еще тот... Выше я уже излагал свое мнение по поводу интересов. Они совпали сразу у нескольких политических игроков- финансовых кругов уолл-стрит, Германии, националистов внутри РИ и.тд..Вы видео смотрите, там все доходчиво излагается...//А русский Ваня как всегда не при делах в своей стране? Если Вы скидывали видео для меня, то можете не трудиться. Уже перечисление "игроков" показывает, что смотреть эту хрень- только время терять. Немцы спонсировали не только Ленина, но и его визави в Англии и Франции, но почему то только в России деньги окупились. Во Франции даже взбунтовалось порядка 80 дивизий (пишу на память поэтому не ручаюсь за точность), намного больше чем в России, но стоит сравнить действия французского правительства и русского. А что Вы имеете против польского шляхтича, который сам себя таковым считал в отличие от того же Сталина, который считал себя именно русским?//Непонятно мне то, что некоторые люди, не разбираясь в вопросе собираются угрожать санкциями. Каждый должен заниматься своим делом...//Желаете продолжить флудить?

RusTurist

Сообщение RusTurist »

Для белых антисемитов просто необходимо прочитать роман И.С. Шмелева.Роман «Няня из Москвы», написанный в излюбленной Шмелевым форме сказа (в которой писатель достиг непревзойденного мастерства), – это повествование бесхитростной русской женщины, попавшей в бурный водоворот событий истории XX в. и оказавшейся на чужбине. В страданиях, теряя подчас здоровье и богатство, герои романа обретают душу, приходят к Истине.Семитам и особенно эмигрантам тоже просто необходимо.http://lib.rus.ec/b/149135

Ответить Пред. темаСлед. тема