А за кого лично вы были бы? За белых или за красных?Советская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
DeRax.net
Сообщений в теме: 147
Всего сообщений: 1480
 Re: А за кого лично вы были бы? За белых или за красных?

Сообщение DeRax.net »

"Меньше думайте за других людей, цены не будет. Своих проблем мало или свободного времени много?"У меня нет никаких проблем, спасибо за беспокойство. И мое свободное время вас интересовать не должно..."Не чужд, будьте покойны. Употребив слово "антисемит" я был чрезвычайно мягок "В таком случае я мягко употреблю слово "сионист". В понимании БСЭ... "на мой взгляд Вы стоите на пороге нацистских убеждений. А скорее всего и перешли этот порог."Еще раз - не вам говорить о нацистских убеждениях, смотрите на себя. А у меня прививка от нацизма надежная- кровь моих предков, пролитая в том числе и за то, чтобы всяческого рода ицхоки и ликерманы могли существовать...#1114В отличии от вашей многоликой натуры у меня есть постоянные убеждения...Февралистом никогда себя не считал, а вот "Союз Русского Народа", да уважаю. И мне совершенно безразлично, что думают по этому поводу местные сионисты....

Реклама
DeRax.net

Сообщение DeRax.net »

Думаю что бандера тоже подписался бы под каждым словом...Все же национализм и патриотизм в моем понимании- разные вещи...

kleon2000
Сообщений в теме: 120
Всего сообщений: 3025

Сообщение kleon2000 »

//А у меня прививка от нацизма надежная- кровь моих предков, пролитая в том числе и за то, чтобы всяческого рода ицхоки и ликерманы могли существовать...//О да! "Кровь и почва", по меткому заявлению г. Полякова. Какое отношение Вы имеете к предкам? Чай не поляк вроде? По советскому праву - сын за отца не отвечает. Отец может быть порядочным человеком, а сын - именно та субстанция, о которой я писал ранее. Кроме того, мои предки точно так же воевали (у Александра, уверен, та же история), чтобы предки г. Воронова не пахали на грядках германского фермера.//Союз Русского Народа", да уважаю.//И "национализм мне чужд")))) Ясное дело, черносотенцев даже порядочными националистами назвать трудновато.

z01d
Сообщений в теме: 135
Всего сообщений: 1798

Сообщение z01d »

"#1116"- я не согласен, но это тема для отдельной дискуссии.

ProLuxis
Сообщений в теме: 47
Всего сообщений: 626

Сообщение ProLuxis »

[#1118]Андрей Воронов***"Союз Русского Народа", да уважаю.***зигу не забудьте. ***Смерть бунтовщикам и евреям*** (Дубровин)

Joanna
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 907

Сообщение Joanna »

Умка (еврейская песня)Как за мир и за любовь, трали-валиМы немерянную кровь проливали.Воевали мы войну, тили - тилиВсю огромную страну победили.

DeRax.net

Сообщение DeRax.net »

"Мы как сионисты, уважаем СРН в лице Менделеева и смеемся над господами типа Пуришкевича."Не забудьте тогда уж и над св.Иоанном Кронштадтским посмеяться"Совершенное безразличие - признак маргинализации, Вениамин прав признав эту черту. Сначала маргинал, а уж потом монархист."Я не нахожу нужным принимать во внимание тех, кто договорился до изобретения Белой эмиграцией холокоста....

Joanna
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 907

Сообщение Joanna »

"Не забудьте тогда уж и над св.Иоанном Кронштадтским посмеяться"И не заикайтесь. Над достойными людьми нельзя смеятся.

kleon2000
Сообщений в теме: 120
Всего сообщений: 3025

Сообщение kleon2000 »

//Я не нахожу нужным принимать во внимание тех, кто договорился до изобретения Белой эмиграцией холокоста....//Поинтересуйтесь личностью и деятельностью некоего Ф.В. Винберга, а также тем, кто распространял "Протоколы..." по Европе.

Proga
Сообщений в теме: 74
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Вениамин Ицхоки"Ну почему например? Г. Воронов самый обычный черносотенец."Андрей Воронов"После откровений некоторых сионистов очень хочется прям сегодня вступить в "Союз русского народа""На самом деле, основная цель сионистов - создание и укрепление гос-ва Израиль, переселение туда евреев.Основная цель черносотенцев в еврейском вопросе - переселение иудеев в Палестину и создание там еврейского гос-ва. Этому черносотенцы были готовы оказывать материальную поддержку.Вполне созвучно.

Ответить Пред. темаСлед. тема