Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Хайбах - преступление сталинского режима? (депортация кавказских народов) ⇐ Советская Россия, СССР
-
Ломоносов056 - Всего сообщений: 873
- Зарегистрирован: 05.12.2010
Re: Хайбах - преступление сталинского режима? (депортация кавказских народов)
"А почему нет варианта - правильно сталин сделал."т.к. в опросе обсуждается версия сожжения ГБ деревни Хайбах во время операции по переселению.
-
Натусик - Всего сообщений: 585
- Зарегистрирован: 09.12.2010
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Хайбах - преступление сталинского режима? (депортация кавказских народов)
Дык почему бы не сделать вариант ответа, что правильно сделали что сожгли?
-
Brendan - Всего сообщений: 1808
- Зарегистрирован: 07.12.2010
Re: Хайбах - преступление сталинского режима? (депортация кавказских народов)
>в опросе обсуждается версия сожжения ГБ деревни Хайбах во время операции по переселению.Вот эта двойственность и смущает.
-
Dill - Всего сообщений: 67
- Зарегистрирован: 16.12.2010
-
Ломоносов056 - Всего сообщений: 873
- Зарегистрирован: 05.12.2010
Re: Хайбах - преступление сталинского режима? (депортация кавказских народов)
"Дык почему бы не сделать вариант ответа, что правильно сделали что сожгли?"А вам зачем такой вариант?
-
Pritomnik - Всего сообщений: 884
- Зарегистрирован: 08.12.2010
Re: Хайбах - преступление сталинского режима? (депортация кавказских народов)
Все правильно : большевики и Хайбах сожгли и Александрийскую Библиотеку, а по дороге Казань разорили!
-
Натусик - Всего сообщений: 585
- Зарегистрирован: 09.12.2010
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Хайбах - преступление сталинского режима? (депортация кавказских народов)
Виталий Шевченко"А вам зачем такой вариант?"Что б был правильный вариант
-
Ломоносов056 - Всего сообщений: 873
- Зарегистрирован: 05.12.2010
Re: Хайбах - преступление сталинского режима? (депортация кавказских народов)
А пошто он стал правильным?
-
Shakur - Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 20.08.2013
Re: Хайбах - преступление сталинского режима? (депортация кавказских народов)
А зачем обсуждение если есть ваш "правельный" вариант? Тема закрыта?
-
Seodeshevo - Всего сообщений: 91
- Зарегистрирован: 22.07.2011
Re: Хайбах - преступление сталинского режима? (депортация кавказских народов)
Правда..как все остальное, что связано с "сталинским режимом" и "хорошее" и "плохое".
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 102 Ответы
- 6985 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
-
Вавилонское пленение - депортация евреев за антивавилонские восстания
yuriy.piotrovskiy » » в форуме История древнего мира - 15 Ответы
- 1233 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
-
- 153 Ответы
- 10036 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 111 Ответы
- 6067 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 11 Ответы
- 1439 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha