Г.К. Жуков. Кто он для вас?Советская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
troyes
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 1758
 Re: Г.К. Жуков. Кто он для вас?

Сообщение troyes »

очередной случай вранья кстати,причем тупого и наглого. статьи Кривошеева читал не раз,причем и его интервью слышал - он никогда не говорил что эти цифры окончательные и больше не изменятся,некоторые цифры там ОЦЕНОЧНЫЕ, что умудрился не увидеть Баринов, что касается потерь мирных жителей,то они вообще крайне приближенные,потому что во многих местах не поддавались никакому учетухотя я думаю, со временем это цифра изменится не особо сильно -на 1-2%

Реклама
Brendan
Сообщений в теме: 65
Всего сообщений: 1808

Сообщение Brendan »

>очередной случай вранья кстати,причем тупого и наглого. статьи Кривошеева читал не раз,причем и его интервью слышал - он никогда не говорил что эти цифры окончательные и больше не изменятся,некоторые цифры там ОЦЕНОЧНЫЕ, что умудрился не увидеть Баринов, что касается потерь мирных жителей,то они вообще крайне приближенные,потому что во многих местах не поддавались никакому учетуПомится, в дискуссии по военнопленным я отметил Ваши проблемы с русским языком. Как видно, они продолжаются. Если подсчитанные цифры потерь есть то, как при этом может быть, что они "не подсчитаны"? Да никак. Если есть цифры, то почему они обязаны быть абсолютно точными? Да никто об этом не говорит и нашими методами это вообще невозможно. >хотя я думаю, со временем это цифра изменится не особо сильно -на 1-2%Ну я как раз менее оптимистично настроен насчёт точности этих цифр. Но это совершенно не даёт повода говорить о том, что они отсутствуют.

Quaid
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 345

Сообщение Quaid »

№110. Объясните товарищам из Вяземского музея, что стрелки нужно рисовать не прямо, а так, чтобы был очевиден охват.

Quaid
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 345

Сообщение Quaid »

Где тут охват? Явное вытеснениеhttp://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&ed=1&...

Brendan

Сообщение Brendan »

А при чём тут я? Вы и разбирайтесь с этим музеем, почему они Вам лапши на уши навешали, а у Вас уши лапшесбрасывателем не оборудованы. >Где тут охват? Явное вытеснениеhttp://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&ed=1&...А где тут Жуков? Если кто не в курсе, операцию "Буйвол" по ОТВОДУ ВОЙСК НА НОВЫЙ РУБЕЖ немцы проводили, когда никакого Жукова на ЗФ не было. Мы же про Ржевско-Вяземскую операцию 1942, а не 1943 года разговаривали.

Автор темы
sirius26
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 1795

Сообщение sirius26 »

Баран Баранов! А точные сведения есть? Кроме агиток? А если есть ТОЧНЫЕ сведения, то почему ДО СИХ пор находят в полях-лесах останки советских солдат? Погиб солдат, неизвестно, где его тело находится, но Баранов уже все посчитал!!!!!!!У него - потери сходятся! Поэтому обожатель Сталина рекомендует к прочтению труд, выпущенный издательством, принадлежащему евреям.

Brendan

Сообщение Brendan »

Что, аргументы кончились - злиться начинаете? Если бы Вы догадались, наконец, прочитать, как же Кривошеев считал потери, то глупости про "до сих пор находят" не говорили бы. Национальность же владельцев издательства меня совсем не интересует.

Автор темы
sirius26

Сообщение sirius26 »

Это тебя, Никита, может не интересует, зато таких как Кулешов, Одинцов и прочих ответственных это очень даже интересует.Но возникает принципиальный вопрос.Почему цифра потерь "плавала" все годы существования СССР? Почему нам врали? Сталин сказал: 7 миллионов, при Брежневе сказали: 20 000 000, при Горбачеве сказали 27 000 000. Так кому верить? Сталину или Кривошееву с Барановым?

Автор темы
sirius26

Сообщение sirius26 »

Где было до Кривошеева МО СССР? Со сведениями? Ладно сейчас, проклятые капиталисты не дают денег на оборону и исследования, но тогда-то почему не появился Кривошеев со своей книжкой?

Автор темы
sirius26

Сообщение sirius26 »

Почему, Никита, правда (в твоем понимании) всплывает только сейчас, когда появился сотрудник ИВИ Исаев?Где были честные коммунисты вроде тебя, когда нам изменники в погонах ВРАЛИ об этих важных вещах?

Ответить Пред. темаСлед. тема