Российская ФедерацияКрым. Россия. Украина.

До наших дней
troyes
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 1758
 Re: Крым. Россия. Украина.

Сообщение troyes »

ну лично я бы махнулся курилами на Крым, а вместо Восточной Пруссии отдал бы немцам Буковину и Зап.Украину, которые тоже подарили украинцам в советское время. правда эти земли не были немецкими, но они ими махнутся с Польшей на свои исконные территории

Реклама
Arya
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 283

Сообщение Arya »

Воще надо все государства упразднить. Нах они реальна нужны???

troyes

Сообщение troyes »

э, да вы большевик...нафиг,нафиг, хватит уже этого

Arya

Сообщение Arya »

Я не большевиг, я реалист. Современные государства - рудимент. они далжны сдохнуть как динозауры. И усе мы сольемся в эξтазе...А ишшо хорошо б чтоб вумный чел такой как я рулил всею планетою...

troyes

Сообщение troyes »

уже был один такой реалист. до сих пор в Мавзолее лежит. боятся его хоронить, как бы не воскрес.государства никуда не денутся. транснациональные структуры создаются, но будут и распадаться. хотя я бы и правда отменил границы и дискриминационные законы. все равно кто с баблом - все законы обходит

Arya

Сообщение Arya »

Вот этим великие отличаютца от обычных. Они ловят кайф от власти, от того, что управляют хорошо наслаждения ради. И нах им нужны вещи за которыми быдло гоняецца когда у их целое государство...А те кто счас тока о денгах думают или как ково наэбнуть.А границы священны. Но они должны быть устоеннны по другому: не как между государстами а как между твоим участком и соседцким.

troyes

Сообщение troyes »

мне все таки симпатичнее Цезарь нежели Ленинвообще границы бы неплохо раз и навсегда зафиксировать и запретить говорить о их изменениях. а то всякие албашки понаедут и давай свои государствы делать

Arya

Сообщение Arya »

Не ссы! Ща их Сильвио из италии пизданет и греки с сербами наверно тож сидеть не будут.А государыства евче делать с бодуна, чтоб красивешней было. Например "Великая Олбания"Тезарь слова нет лучшее ленина...

troyes

Сообщение troyes »

Никто им ниче не сделает.Европа слишком изнежилась. Сначала албашки, потом турки - в общем , закат Европы.Вот Ленин с Троцким и правда с бодуна республики начикали.Не послушали товарища Сталина.Тот хоть и вурдалак и упырь - а в национальностях то разбиралсяНу че, Севастополь до забирать будем?

Arya

Сообщение Arya »

Турки здравомыслящая нация.Сталинские автономии - эт хорошо.Севастополь - только со всей Украйной или по крайней мере Кримом...

Ответить Пред. темаСлед. тема