НАЙДЕНА ЛЕТОПИСЬ ОСНОВАНИЯ МОСКВЫ В ЭПОХЕ ДИНОЗАВРОВДоисторические времена

История до появления письменности
Автор темы
valentindolzhenko
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.09.2011
Откуда: Москва
Возраст: 83
 НАЙДЕНА ЛЕТОПИСЬ ОСНОВАНИЯ МОСКВЫ В ЭПОХЕ ДИНОЗАВРОВ

Сообщение valentindolzhenko »

Здесь документальные фотографии.

В Google наберите название темы:
Найдена предистория России в эпохе динозавров

В открытой теме нажмите вторую из трёх ссылок, потому как администрация Форума об истории не позволяет поместить ссылку на фотоальбом.

Ужас, как можно говорить об истории в отсутствие документальных фактов, уважаемые администраторы?!
Реклама
Автор темы
valentindolzhenko
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.09.2011
Откуда: Москва
Возраст: 83
 Re: НАЙДЕНА ЛЕТОПИСЬ ОСНОВАНИЯ МОСКВЫ В ЭПОХЕ ДИНОЗАВРОВ

Сообщение valentindolzhenko »

Сотни миллионов лет назад уровень цивилизации на Земле был гораздо выше по сравнению с нашим временем.

На изделиях, изготовленных в далёкие времена нашими предками, представлены написанные русскими буквами пословицы, и в частности такие как: Выполнил дело - гуляй смело! Или обозначенная пословица на спине изготовленного из глины с последующим обжигом поросёнка: Не рой другому яму!
На каждом изделии обозначена цифровая и буквенная роспись с обозначением юбилейной даты основания Москвы (1458-2358). Посредством цифровой и буквенной росписи, лазером создано художественное произведение: Сражение Георгия Победоносца в единстве целого Мира животных, включая динозавров, мамонтов, слонов, крокодилов, бегемотов, медведей, волков, быков, львов и так далее, против чёрного дракона. Над собственной головой Георгий держит двумя руками рукоятку копья за головы двуглавого орла.
Оказывается имя непобедимой Москвы и самой России происходит из далёких времён!

И в нашу эпоху поколениям Россиян есть чем гордиться!

Я горжусь и тем, что именно России принадлежит приоритет открытия тайны природного отбора и репродукции жизнеспособных организмов.
Патент Российской федерации №2111660.

Статья:
На русском:
Предотвращение болезней у потомков –
Национальный проект здравоохранения:

Научно обоснованная закономерность бытия НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ В БИОЛОГИИ, ЗДРАВООХРАНЕНИИ, ВЕТЕРИНАРИИ, ФИЗИКЕ, ФИЛОСОФИИ И НАУКЕ В ЦЕЛОМ:

НАУЧНО ОБОСНОВАННАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ БЫТИЯ
Новое мировоззрение в биологии, здравоохранении, ветеринарии, физике, философии и науке в целом.

Экспериментально полученный результат исследований в корне изменяет представление о развитии и сохранении природы, на основании чего была установлена закономерная сущность бытия.
В ТОМ И ЗАКЛЮЧЕНА СУЩНОСТЬ ЗАКОНОМЕРНОГО БЫТИЯ, ЧТО В ПРИРОДЕ НЕТ ИНОГО ПРОЯВЛЕНИЯ, КРОМЕ ЕЁ ПРОТИВОРЕЧИВЫХ УРОВНЕЙ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, ЭНЕРГИИ, ТО ЕСТЬ ФОРМ ДВИЖЕНИЯ.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Документально подтверждённая летопись основания Москвы в эпохе динозавров, осуществила революционный переворот в области Всемирной истории, археологии, палеонтологии и антропологии.
Данное открытие, прежде всего, являет собой важное политическое значение для России, которая всегда была, есть и будет исторически непобедимой при попытке посягательств на её суверенитет в период военного противостояния государств.
Это означает, что предпринимаемые со стороны иноземных государств действия с целью ослабления России посредством разрушения её экономики и сохранившегося в течение сотен миллионов лет культурного наследия также были, есть и будут неизбежно обречены на провал.
Именно это обстоятельство вещей полностью противоречит замыслу агрессоров, наивно мечтающих о возможности реванша в связи с их исторически претерпевшими фиаско планами.
В этом открытии заключена и суть исторически преемственной гордости новых поколений Россиян за собственное Отечество в процессе его защиты, преумножении авторитета, достижений и славы.
Аватара пользователя
Эксперт
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 30.11.2011
Откуда: Россия
Возраст: 37
 Re: НАЙДЕНА ЛЕТОПИСЬ ОСНОВАНИЯ МОСКВЫ В ЭПОХЕ ДИНОЗАВРОВ

Сообщение Эксперт »

Минуточку - в эпоху динозавров людей не было. Можно конечно предположить, что Москву основали динозавры, но боюсь это слишком смелое предположение, не имеющее ничего общего с реальностью :wink:
Аватара пользователя
лемесева(москаленко) ольга
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.05.2014
Откуда: Россия, Новосибирск
Возраст: 62
 Re: НАЙДЕНА ЛЕТОПИСЬ ОСНОВАНИЯ МОСКВЫ В ЭПОХЕ ДИНОЗАВРОВ

Сообщение лемесева(москаленко) ольга »

Всё-таки - россия - родина слонов? И динозавров?
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 61169
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: НАЙДЕНА ЛЕТОПИСЬ ОСНОВАНИЯ МОСКВЫ В ЭПОХЕ ДИНОЗАВРОВ

Сообщение Gosha »

valentindolzhenko:Найдена предистория России в эпохе динозавров
Великолепно, была история дописьменная, археологическая, а теперь еще палеонтологическая. Не Россия, а Плутония. Не каждой утке нужно верить.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Найдена летопись основания Москвы 1458-2358
    valentindolzhenko » » в форуме История Руси
    0 Ответы
    2002 Просмотры
    Последнее сообщение valentindolzhenko
  • Стихи о исторической эпохе.
    Ив@н » » в форуме Беседка
    107 Ответы
    10358 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Татищев врет. Иоакимовская летопись.
    tamplquest » » в форуме История Руси
    1 Ответы
    1276 Просмотры
    Последнее сообщение Magoga
  • В эпоху динозавров жили люди
    SWFort » » в форуме Авторские темы
    11 Ответы
    1046 Просмотры
    Последнее сообщение Vittpitt
  • Ваше отношение к Советской эпохе
    Jevaris » » в форуме Советская Россия, СССР
    3249 Ответы
    99773 Просмотры
    Последнее сообщение Podger

Вернуться в «Доисторические времена»