Николай II. Святой ли он?Российская империя

Правление династии Романовых
Felecia
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 116
 Re: Николай II. Святой ли он?

Сообщение Felecia »

АлександрУж не надо всех русских националистов в одну одёжку рядить

Реклама
Tri_minus_odin
Сообщений в теме: 175
Всего сообщений: 1265

Сообщение Tri_minus_odin »

Виктор.Напомню, что пока что плохим знанием темы отметились, главным образом, Вы (это замечание от меня лично).Предупреждение от администрации: будете продолжать в том же духе, Вас придется снова отправить в бан-лист. И теперь уже на очень длительный срок.

serje
Сообщений в теме: 114
Всего сообщений: 793

Сообщение serje »

"Александр, я ответил на все Ваши вопросы."ни на один..."Вы не можете ответить на поставленные вопросы."уж прям таки ни на один? "то это Ваши, а не мои проблемы."не перекладывайте свои проблемы общения на других... я на ваши вопросы отвечаю, вы на мои либо нет, либо общими фразами..."Значит, Вам надо топать и учиться, чтобы говорить со мной на должном уровне. "извините, ради общения с вами учиться на психолога я не собираюсь...а вы долго учились говорить общими фразами, которые ничего не значат и не являются прямыми ответами на прямые вопросы? это ваш уровень? Ну извините, для меня он недостижим...научитесь адекватно воспринимать собеседника, тогда и заходите общаться...

Felecia
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 116

Сообщение Felecia »

"Значит, если кто-то разделывает антихристиан и русофобов под орех, "А "антихристиане" и "русофобы" то и не в курсе :))))

Proga
Сообщений в теме: 78
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Виктор БайбородинВиктор, а кого Вы на сайте считаете достойным великой чести вести с Вами дискуссию?

serje
Сообщений в теме: 114
Всего сообщений: 793

Сообщение serje »

Виктор, да вы же сами не подходите под свое же описание, зачем же требуете от других соответствия ему)))" Вот, возьмём того же Ражева. Темой (канонизация) не владеет вообще. Ни на один поставленный мой вопрос ответить не может. Когда его в этом уличают, Ражев начинает оскорблять оппонента и активно оффтопить."ой, порадовали... Виктор, да ведь вы же себя описываете... только зачем-то мою фамилию подставили))

mr.mixer
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1200

Сообщение mr.mixer »

"Святой ли он? ....Да, конечно...., как Святые Царственные Страстотерпцы."Страстотерпец это не святой.

mr.mixer
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1200

Сообщение mr.mixer »

"Канонизация Николая II"Такая же политическая проституция как и "признание" вины алкашом за расстрел в Катыни.

Iskander
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 9

Сообщение Iskander »

Извините, но тут модераторы работают?
Кто учил автора ТАК формулировать тему? Где редакторская правка или почему тема не отправлена в отстой?
К членам форума: Как можно обсуждать этот бред?
Николай II и члены его семьи были канонизированы сначала РПЦ за рубежом, а затем и РПЦ.
Вопрос этот был непростым как для самой церкви, так и для общества. Но факт КАНОНИЗАЦИИ свершён. И светский человек на это повлиять никак не может (никакие институты гражданского общества тут не помогут). Потому вопрос неправомерен. Николай II святой.

sky slayer
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 790

Сообщение sky slayer »

Начинает работу Исторический клуб при Измайловской библиотеке (в здании на Измайловском пр., 18).На первом заседании ) предполагается обсудить темуРоссийский парламентаризм: П.А. Столыпин и современность.Пётр Аркадьевич Столыпин – наиболее значительный государственный деятель в период царствования Николая II. Его имя прочно вошло в историю и утвердилось в таких словосочетаниях, как «столыпинский вагон» и «столыпинский галстук». Обычно в его заслугу ставят, прежде всего, аграрную реформу. Между тем, именно при нём были заложены эффективные формы взаимоотношений правительства и парламента в условиях монархии. Столыпин понимал как ценность народного представительства, так и его опасность в отсутствие прочных традиций. Он был проводником постепенной модернизации под контролем правительства, за что подвергался яростным нападкам как реакционных монархистов, так и радикальных либералов.Как Столыпин решал вопросы законодательного обеспечения реформ? Как работал он с Госдумой, Госсоветом, политическими партиями?Приглашаем к обсуждению!

Ответить Пред. темаСлед. тема