Российская империяНиколай II. Святой ли он?

Правление династии Романовых
sergejluzhkv
Сообщений в теме: 34
Всего сообщений: 789
 Re: Николай II. Святой ли он?

Сообщение sergejluzhkv »

я не толстовец, но Николай II был должен, нет ОБЯЗАН сначала вдумчиво (я подчеркиваю) прочитать петицию, а потом исполнить по возможности бОльшую часть требований (как это сделала Советская власть, хотя и не все).вероятно реакция ЕИВ на петицию была такова: "как? эти хамы смеют у МЕНЯ чегото требовать??? гнать их в три шеи!"

Реклама
HappyGilmor
Сообщений в теме: 169
Всего сообщений: 2214

Сообщение HappyGilmor »

Виктор, ну с экономикой то что признали или нет?

rusa
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 269

Сообщение rusa »

Виктор, проблема в том, что из Ваших ссылок не следует 2-е место РИ. Кроме того, о 2-месте РИ Вы сказали именно В ЭТОЙ теме. Читать, я надеюсь, вы тоже умеете? В ЭТОЙ же теме я указываю, что Ваши ссылки В ЭТОЙ теме не подтверждают Ваши слова В ЭТОЙ теме.

ALiasLag
Сообщений в теме: 233
Всего сообщений: 3241

Сообщение ALiasLag »

4123: А где Вы там зло увидели?Народ верноподданически хотел представить петицию (челобитную) монарху, как это исстари на Руси велось. Пусть даже идти решили сообща - зла в этом нет. То, что провокаторы и иностранные агенты решили шествием воспользоваться и организовать кровопролитие - это зло, разумеется. Но царь покарал-то не их, а своих верноподданных. То есть, примкнул фактически к провокаторам и врагам русского народа.Более того, фактически он и не карал даже, а просто уклонился от обеих действий - не принял верноподданическую петицию, но и не выехал на белом коне (как его тёзка под номером 1), чтобы подавить бунт (если он считал это бунтом) и покарать зачинщиков.Пустил всё на самотёк и разумение своих подчинённых.Тряпка, трус и недалёкий человек.

rusa

Сообщение rusa »

Виктор, а где о 2-м месте?

HappyGilmor
Сообщений в теме: 169
Всего сообщений: 2214

Сообщение HappyGilmor »

"Виктор, ну с экономикой то что признали или нет?">>>В ссылках всё указано: Россия в нач. XX века осуществила экономический прорыв, тем самым составив конкуренцию САСШ и Германии, которые и устроили революцию в России.Про первое место то где? Прорыв вижу, первое место не вижу. А вот вставшую во время войны экономику вижу.. Кроме того прорыв не такой значительный. Но про революцию соглашусь)

Натусик
Сообщений в теме: 49
Всего сообщений: 585

Сообщение Натусик »

Ау, Виктор,а врать то зачем?)Вам же сказали, что вы сами заикнулись об экономики именно в этой теме, так что теперь отвечайте за свои слова.Да и не обсуждают здесь только канонизацию, так что не затыкайте другим ртыИ как скажите у Назарова может быть одновременно и про 1 и про 2 место?Это не логично, либо 1 либо 2.Или такую логику вам тоже преподавали в том же вузе гд вы почерпнули столько "уникальных" исторических знаний?)И я не вижу ваших опровержений приведённой мной ссылки, значит вы с ней согласны?Или у вас есть опять же совсем другие сведения?

Мижко
Сообщений в теме: 97
Всего сообщений: 1719

Сообщение Мижко »

"Вот так нормально, доходит?"Нормально. Только это неправда. На 13-й год - 5 место в мире, 4 - в Европе.После САСШ, Великобритании, Германии и Франции.

rusa

Сообщение rusa »

Виктор, ''2-е место Германия'', а Англию куда дели? Англия на каком месте в начале века была? Или по Вашему Германия в начале века Англию опережала? Лично я Вас, в данном случае не переубеждаю, а указываю на Вашу ложь. Нет в указанных Вами ссылках ничего подтверждающего Вашу ложь про 2-е место РИ. Ну не может такого быть, что все читать не умеют, один Вы умеете.

Натусик
Сообщений в теме: 49
Всего сообщений: 585

Сообщение Натусик »

Почему не может быть?Просто Виктор носитель сокровенных знаний об истории, которые не может подтвердить, а нам не дано понять знания великого гуру)Он ведь даже так и не удосужился объяснить куда подевалось всё наше 2 место во время ПМВ что мы так мало произвели оружия.Это понятно только истинным носителям исторического образования, которые знают, что преступное бездействие правителей не может помешать им числиться святыми

Ответить Пред. темаСлед. тема