Николай II. Святой ли он?Российская империя

Правление династии Романовых
RusTurist
Сообщений в теме: 149
Всего сообщений: 4742
 Re: Николай II. Святой ли он?

Сообщение RusTurist »

кухаркино потомство все знает о царях, таки да

Реклама
motorsn
Сообщений в теме: 58
Всего сообщений: 363

Сообщение motorsn »

\Что такое канонизация, кто такие Святые люди и т.п.? Изучите все эти вопросы и потом "дискутируйте".\Гляжу то ль дежавю, толь "классный спец." по РПЦ и РПЦЗ появился:)))А ну давай, прокомментируй по постам: 1487 и 1491Причины канонизации интересуют, а не Вашеличное мнение...\кухаркино потомство все знает о царях, таки да\Верим, Айзек, тебе как представителю этого самогог потомства кухаркиного:)))\1) Царская семья это образец Православной семьи мученическая кончина (убивали Царя ритуально как Помазанника Божия)\Готов в ..цатый раз обсудить "ритуал"В чем ритуал? Какой конкретно? Описание ритуала.Как Помазанника? Отрекся? (а отрекаться невозможно, грех несмываемый! аж до ...цатого поколения), а кто отречение принял и временное правительство благословил?

RusTurist
Сообщений в теме: 149
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

Верим, Айзек, тебе как представителю этого самогог потомства кухаркиного:)))а вот дулю

motorsn

Сообщение motorsn »

№ 1602 А Вы не кокетничайте...:)ждем конкретики по поставленным вопросам!

Joanna
Сообщений в теме: 34
Всего сообщений: 907

Сообщение Joanna »

Сообщения появляются и исчезают..Но мы бдим.#1487«В этой интернациональной организации первое место по силе влияния и значения принадлежит еврейской нации, которой присуще богоборство со дня распятия Христа Спасителя. Иудаизм исторически связан с масонством самыми тесными узами в своей ожесточенной борьбе с христианством и в мессианских устремлениях к мировому владычеству."Вот таки шутка.

Ломоносов056
Сообщений в теме: 52
Всего сообщений: 873

Сообщение Ломоносов056 »

Илья Каратаев"№ 1602 А Вы не кокетничайте...:)ждем конкретики по поставленным вопросам!"А Виктор Байбородин у нас по делу говорть боится, я проверил.Из всех моих сообщений он выделил только одно слово (слабо #1584), обиделся и решил ничего не отвечать.Так что он только стеритипчиками и штампиками религиозно-монархическими блистать горазд, да ссылочки на источники подкидывать.А что-то по делу написать, ответить или хотя бы из своих же источников информацию в краткой выложить, то это увольте, ему не интересно.Думаю он и далее будет кокетничать, обижаться, да прикрываться авторитетом церкви...Пропащий тип, с такими лучше не общаться.

Brendan
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 1808

Сообщение Brendan »

>я мог бы легко разбить все Ваши "предъявы" по пунктам, но вижу, что Вы упертый спорщик: если я буду говорить, что 2х2=4, Вы будете бить себя пяткой в грудь и утверждать, что на самом деле будет 5, только потому, что это сказал я.Не понимаю смысла Вашего поста. Ежели Вы собираетесь что-то опровергать, то попробуйте. Хотя доказать, что снарядного голода не наблюдалось Вам будет более чем проблематично, так как у меня есть источники, говорящие о нехватке тяжёлых снарядов до самого конца войны с обеих сторон баррикад (и "красные", например, Барсуков и Маниковский и белые, к примеру, Головин). Но Вы заявляете, что не хотите ничего доказывать. Ну не хотите - зачем писать-то?

motorsn

Сообщение motorsn »

№ 1607ну точно дежавю...Вопросы по Вашему посту, который Вы в очередной раз дублируете, содержатся в посте № 1600День сурка?И Баринову то ответьте... Мне с моими скудными знаниями с военного института, тоже интересно будет просветиться:))))

Brendan
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 1808

Сообщение Brendan »

>1) Царская семья это образец Православной семьи мученическая кончина (убивали Царя ритуально как Помазанника Божия)О, пошли сказки про "ритуальность". Атеистами, ага. Про помазаника тоже зажигательно. Ну был таковым уже почти полтора года.>2) Государя и его семью всегда почитали в Церкви (при канонизации не имеет значения мнение атеистов-коммунистов-либералов)Ага, особенно когда после февраля церковь бурно радовалась смещению Николая.>Cм. работу Ивана Солоневича "Миф о Николае II" (о правлении Царя) ..."Ну а чтобы окончательно добить - ссылка на Солоневича.

petrov
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение petrov »

даже если Никрлай II делал ошибки, он искупил их своей смертью

Ответить Пред. темаСлед. тема