Николай II. Святой ли он?Российская империя

Правление династии Романовых
Nastenochek
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 1985
 Re: Николай II. Святой ли он?

Сообщение Nastenochek »

Оправдывать как красный террор, так и сталинские репрессии - преступно.Потому что если допускается расстрелять самого царя с семьей - то что уж говорить о простых смертных.

Реклама
Joanna
Сообщений в теме: 34
Всего сообщений: 907

Сообщение Joanna »

@Значит доказательств нет... а сказки про больную голову оставьте при себе, к вам это больше относиться, вы же бездоказательный бред пишете ))))@Да… блин… интеллигентность так и прет:)))Ты сам, что предлагаеш…Поведай мысли, если есть…/какая ненавитсь... политика! а эмоции оставьте бабушкам в церкви!/Какая политика… это преступление … виновные в убийстве понесли заслуженное наказание.Порядочные люди их презирают, как и их последователей :))

Joanna

Сообщение Joanna »

@Ритуал — традиционный порядок проведения какой-либо церемонии?@Ритуал Революционного Расстрела без суда и следствия — традиционный порядок проведения убийства невинных людей, исполнители, как правило, нелюди.

Atbar
Сообщений в теме: 63
Всего сообщений: 439

Сообщение Atbar »

<"Да, до сих пор. Сколько ненависти у людей, просто жуть. Страшно:((">< .Какая политика… это преступление … виновные в убийстве понесли заслуженное наказание.Порядочные люди их презирают, как и их последователей :))>Это революционная ситуация. Политика, правильно.Взявшие на себя, по глупости ли или по принуждению, ввиду сложившейся ситуации, за это уже ответили и отвечают, и не стоит лезть в эзотерику... поизучайте для начала, если дано поймете где там правда где ложь.Презирать не для Вас и не для нас, тем более ненавидеть. Вы отвечаете только за себя. Есть хорошее русское слово - неодобрять.\Ритуал Революционного Расстрела без суда и следствия — традиционный порядок проведения убийства невинных людей, исполнители, как правило, нелюди.\та же ситуация... те, кого вы называете нелюдями так же как и Вы, в большей степени именно по глупости, видели ненависть даже там где ее не было. Не забывайте, что люди действовали во время революционной ситуации... При такой ситуации, в отличии от мирной, люди теряют выбор - что с ними происходит, поизучайте вот как раз на уровне эзотерики/психологии..Но раз уж начали, скажу только одно - Царь тоже много на себя взял, ответил, но он упокоен, а сейчас еще и канонизирован со всеми вытекающими... "Нелюди", как вы называете всех скопом - не упокоены..Давайте не трогать эзотерику, а анализировать все исторические личности отстраненно.Что некоторые здесь пытаются делать.<я считаю что его правильно причислили к лику святых... дело тут даже не в нем самом, а в значении его смерти для России ( большевики сволочи историческую династию пресекли!) >Канонизация царя - политика. Если есть возражение, возражайте по посту 1491! Возражений и опровержений никто не привел... На чем стоите то?Убийство помазанника, да, значение имеет...Но только в том случае, если сам помазанник осознает то, что на нем и что он есть для озвученного люда. Дело как раз в нем самом и есть.А при чем здесь историческая династия? Вы о чем?<убийство помазаника: а если священик отрекается, а его потом убивают его конкуренты, его что тоже канонизировать?\>Это ситуация свидетельствует, что человек не осозновал что на нем.Отречься от помазания нельзя и невозможно... ну и канонизировать подобного конечно же нельзя.

Joanna

Сообщение Joanna »

РОНА???ППЦ, я знаю что у блондинок проблемы с вызовом «911», «9» есть на клаве телефона , а «11» никак не найдут.Но что такие проблемы у рыжих:)))Читаем советы:|и не стоит лезть в эзотерику... поизучайте для начала, если дано поймете где там правда где ложь.|Не влезая на девушку (изотерику) я не могу понять где там что:))|поизучайте вот как раз на уровне эзотерики/психологии..|Тут можно полазить…|Давайте не трогать эзотерику|Опять нельзя.ВЫ определитесь дать до свадьбы, или не трогать :))Это безконтактный секс, понимаешь ли:))Я не согласен:)))

Joanna

Сообщение Joanna »

ЗЫ./Есть хорошее русское слово - неодобрять./Это применимо к людям. К нелюдям неприменимо.« я, не одобряю гитлера» не звучит…Хотя читал о любви одной девушки (в этой группе) к этой обезьяне в чел. обличии./"Нелюди", как вы называете всех скопом - не упокоены../Согласен и неупокоятся.|/...,а анализировать все исторические личности отстраненно. Что некоторые здесь пытаются делать.»Некоторые мужчины пытаются родить в одиночку… что ж, онанисты народ мускулистый… флаг им в руки…

Onamaster_Tom
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 17

Сообщение Onamaster_Tom »

# 1522 лучше удали этот свой пост. а то дурак ты№ 1521 "Канонизация царя - политика. Если есть возражение, возражайте по посту 1491! Возражений и опровержений никто не привел... На чем стоите то?"Я тоже жду когда ктонибудь опровегарть начнет факты. тут вобще мало историков и людей умеющих дискутировать.ералаш какойто. нада наверное админам написать четко правила дискусии и взять функцию арбитра. а то привратились многие ветки в доски бессистемных объявлений, где каждый о своем и мимо темы." Убийство помазанника, да, значение имеет...Но только в том случае, если сам помазанник осознает то, что на нем и что он есть для озвученного люда. Дело как раз в нем самом и есть."Я согласен. канонизируют личность, а ни значение. Значение для историков и на суд народа, ни для церкви -они оценивают духовный подвиг личности.

Joanna

Сообщение Joanna »

#1524@# 1522 лучше удали этот свой пост. а то дурак ты@Давай определим, если удалю, кто дурак??

sas
Сообщений в теме: 502
Всего сообщений: 3189

Сообщение sas »

Да уж, напостили и напакостили.Почему и кем признается святость Царя и Царской семьи.Царь и Семья остались до конца со своим Народом.И Царскую семью, и Русский народ убивали как красные, так и белые. Убивали беззащитных и безоружных. Если бы Царская семья попала к белым, участь, скорее всего, была бы та же.И Царь и Народ достойны звания Святых. Они достойно несли свой Крест. « Stas Kobo #1284- Почему моего прадеда с двумя малолетними сыновьями не канонизируют - фашисты расстреляли сначала детей, потом его?» Считайте вашего дедушку каноницированным вместе со всеми невинноубиенными. Я присоединяюсь к вам. Вместе они и образуют «Святую Русь», которая выше сброда братоубийц всех цветов.Когда вооруженный человек сражается с вооруженным противником – они воины.Когда воин защищает Родину, Отечество, Народ – он Герой.Когда Человек вместо братоубийственной войны со своим Народом выбирает личную смерть и забвение потомков – он Святой. Как назвать его неразумных потомков???Если воин уничтожает беззащитных детей, стариков, женщин - кто он? Думаю не человек.Когда люди защищают убийц – кто они? ...Почему и кем не признается святость Царя и Царской семьи.Населением Рашки? Наверное…Мы до сих пор живем в разных странах. Кто в Рашке, кто в СССР, кто в …Свобода нах…P.S.#1255Александр Guibert Ражев Вот интересно, почему в Англии не канонизировали Карла I? Ведь тоже помазанник божий, добрый семьянин, истинный католик, тоже "репрессирован"и т.д....Мне тоже интересно. Но это другая тема.

Joanna

Сообщение Joanna »

"Да уж, напостили и напакостили."самый умныйгде белый костюмчик?

Ответить Пред. темаСлед. тема