Николай II. Святой ли он?Российская империя

Правление династии Романовых
Rerait
Всего сообщений: 229
 Re: Николай II. Святой ли он?

Сообщение Rerait »

ты, Айзек, изучи тему, прочитай о чем говорилось последние страниц 8 - будешь в курсе. А пока не мусори, раз сказать нечего. Ивран. ошибаешься. тут у нас избранный с манией величия-преследования объявился (сестра Айзек) ... затронул скотскую тему с самого своего появления, так сказать:))) предлагаю его в игнор пока не иссякнут оскорбления собеседников и не начнет излагать свои мысли по теме.На мечетях и я видел, в Египте, Йемене и ОАЭ.я вообще то специализируюсь по арабам, могу и рассказать, но боюсь уйдем от темы.
Реклама
RusTurist
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

стасик, читать «последние страниц 8 вашего бреда - будешь в курсе ваших …» я никого не оскорбляю, а называю вещи своими именаминасчет скотской темы - поосторожнейпо теме: бывшего русского царя с соблюдением своих ритуалов убила интернациональная банда нигилистов одержимая идеей собственного превосходства над всемистасик помни на каждого урода и специалиста по арабам, найдется свой Моисей …
motorsn
Всего сообщений: 363

Сообщение motorsn »

ладно, подытожим до чего договорились пока: ритуального убийства царской семьи не было, мучений "великомученика" также, причастность масонов (жидомасонов) возможна (Троцкий- сионист - масон), как правитель Николай Второй зарекомендовал себя с худшей стороны, виновен (попустительствовал) в революциях, войнах, сдал монархию, не оправдал славянофилов в характеристике "Царь-отец и весь русский народ его дети", основания РПЦ для канонизации более чем сомнительные, а точнее их нет. открыт пока еще вопрос по монаху Авелю, точнее осталось проверить только его записки.открыт вопрос по масонам: церковь (на то время и сейчас РПЦ и зарубежом) и ее связь с масонами.открыт вопрос по причинам сомнительной канонизации николая второго, т.е вопрос: для чего.А любитель скотского общения никак не угомонится, я смотрю.Голем уже поднимается, а он все в игноре - пусть же там и остается!:)))
Atbar
Всего сообщений: 439

Сообщение Atbar »

\открыт пока еще вопрос по монаху Авелю, точнее осталось проверить только его записки.\это только если Николай найдета вообще посмотри предыдущее обсуждение - там правили эти пророчества кто хотел и уже в наше время.\бывшего русского царя с соблюдением своих ритуалов убила интернациональная банда нигилистов одержимая идеей собственного превосходства над всеми\дадим еще один шанс обретшему Родину - в эйфории до сих пор очевидно, воздух Родины и все такое:)))вопросы: какие у нигилистов ритуалы?Кто конкретно входил в "интернациональную банду нигилистов и из каких стран"?
Onamaster_Tom
Всего сообщений: 17

Сообщение Onamaster_Tom »

\ открыт вопрос по масонам: церковь (на то время и сейчас РПЦ и зарубежом) и ее связь с масонами.\а я стою на своем - связь плотная.вот большая часть священсва имигрировала после своего предательства государя николая второго. (они ему тоже присягали, он-помазаник). в основном в зап.европу - влияние протестантизма - ересь для православия.В зарубежной церкви полно масонов, они борются за власть во всей РПЦ. Сама РПЦЗ расколота - периадически пичатают, что тот или другой архипископ (например вот аpxипескоп Лазарь) утверждают, что в РПЦЗ есть тайные масоны. и то что многие представители РПЦЗ сотрудничали с масонами и нацистами в прошлом тоже ни для кого ни сикрет.А РПЦ борется за расширение влияния на запад через приходы рпцз. Вот и политика. а я в Питере живу, тут куда ни глянь везде масонская символика. \интернациональная банда нигилистов\"Масонство есть тайная интернациональная мировая революционная организация борьбы с Богом, с христианством, с Церковью, с национальною государственностью и особенно государственностью христианскою.В этой интернациональной организации первое место по силе влияния и значения принадлежит еврейской нации, которой присуще богоборство со дня распятия Христа Спасителя. Иудаизм исторически связан с масонством самыми тесными узами в своей ожесточенной борьбе с христианством и в мессианских устремлениях к мировому владычеству.""Не можем не отметить и того, что наш тяжкий церковный раскол имеет своим первоисточником все то же растлевающее масонство с его различными организациями и деятелями, проникшими в церковно-приходские учреждения, для расстройства и разложения церковной жизни. Надев на себя тогу ревнителей православия и христианского просвещения, они с такой хитростью и лицемерием, через посредство денег и печати, обольщают доверчивых и несведущих людей, заражают их ядом модернизма и отвлекают от истинной Христовой Церкви. Русская эмиграция сильно отравлена масонством."Это из публичного послания РПЦЗ -они сами признают связь с масонами.http://rus-sky.com/history/library/antony1.htm
Atbar

Сообщение Atbar »

я мало осведомлена о борьбе в РПЦ -- поэтому комментировать не буду.думаю найдутся более знающие.а вот окружное послание архиереев РПЦЗ занятное - дата 15/28 августа 1932 года! а сейчас они подобные признания делают?но еще более занятны вот эти статьи с этого же православного сайта:http://rus-sky.com/publicist/rabinovich.htmтебе, Андрей, понравится статья "На воре шапка":) подтверждает твою кошерную версию...
Arya
Всего сообщений: 283

Сообщение Arya »

Опа, опа, зеленая ограда,девки выэбли попа, так ему и нада...;)))))
Joanna
Всего сообщений: 907

Сообщение Joanna »

Убийство было Ритуальное.Интернациональная банда полных ничтожеств (состав смотри в ваших ссылках) убила детей и взрослых, не представлявших никакой опасности.Убили не тихо, а с соблюдением революционных Ритуалов,жестоко надругалась над их телами.Для чего – хотелось возвысится над толпой.Далее убивали всех подряд, детей стариков беззащитных и безоружныхПример подхватила одна деградировавшая нация.КАТАСТРОФА – РИТУАЛЬНОЕ убийство беззащитных и безоружных детей стариков, не представлявших никакой опасности без объявления войны с соблюдением Ритуалов и по плану.О надругательствах над телами все знаютКак можно относиться к людям, оправдывающим эти злодеяния?О чем спор?
motorsn
Всего сообщений: 363

Сообщение motorsn »

# 1487-88 Итак, вкратце, и РПЦ МП и РПЦЗ друг друга постонняо обвиняли и обвиняют в связях с масонами и ересях.РПЦЗ основана Антонием, сбежавшием после революции (он еще благославлял Временное Правительство), изначально как катакомбная церковь. Пиарилась как "истинная" церковь, в приходе и в иерархии - жмигранты, сбежавшие белогвардейцы, господа дворяне, и такие же священнослужители. С самого начала своего существования не воспринимала РПЦ, обвиняя ее в ересях и неистинности, опят же в засилии масонов... впрочем, взаимно...Процесс объединения был болезненный, (говорят настаивал Путин на сближение РПЦ МПс РПЦЗ). РПЦ пошла на многие уступки, в частности, поддалась на "шантаж" тогдашнего главы РПЦЗ Виталия (ныне покойного), который требовал признания РПЦ великомученика Николая Второго и его семьи и еще на канонизации некоторых деятелей (в основном духовного сана) большевистского периода... Виталий до последнего тянул с решением, хотя РПЦ выполнила все условия и в итоге как таковое объединение состоялось...В результате, камни не прекращают лететь как с одной, так и с другой стороны до сих пор... РПЦЗ, в результате слияния, лишилась многих прихожан (статистики, к сожалению нет, каких именно: национальность, статус) - произошел исход и некий раскол.Вот все что я знаю...В том, что РПЦЗ завязана с масонами сомнений нет - достаточно бегло просмотреть ее историю. ( в частности в 1932 г. митрополит РПЦЗ Антоний дал благословение на вступление в масонство даже Епископам). РПЦ МП -не знаю, судить не берусь - иерархи, конечно же, были под контролем органов, КГБ ит.д. - но это не говорит о "масонстве"...
ALiasLag
Всего сообщений: 3241

Сообщение ALiasLag »

1490: Ну, Холокост лучше обсуждать в другой теме. К убийству Николая он имеет отношение очень косвенное и только в части, случившейся в СССР в 1937-38 годах.Никаких революционных ритуалов я не вижу, поскольку жертв застрелили, даже не зачитав им никакой бумажки, а потом просто долго и глупо заметали следы.Не вижу и интернациональной банды - все были туземцы.Не вижу и ничтожеств - многие были с высшим или незаконченным высшим образованием, что по тем временам было круто.
polina
Всего сообщений: 556

Сообщение polina »

//"Не вижу и ничтожеств - многие были с высшим или незаконченным высшим образованием, что по тем временам было круто."//Зарекался не вступать в эту дурацкую дискуссию, но, Кулешов не несите чушь и не вводите в заблуждение своими энциклопедическими "знаниями":Юровский-нач.школа, Ермаков - церковно-прих. школа, Медведев - матрос,Белобородов - нач. училище,Голощекин - зубоврачебная школа,Войков - исключен из гимназии.Никулин - нач. школа.
ALiasLag

Сообщение ALiasLag »

1493: Лучше бы Вы, уважаемый Роман, всё же заглядывали в дискуссию чаще. Или уж совсем не заглядывали. Я опираюсь на скопированные Иванахтунгом в постах 1082-1083 списки Президиума Уралсовета и коллегии УралоблЧК, опубликованные старшим прокурором-криминалистом Главного следственного управления Генеральной прокуратуры РФ В.Н. Соловьевым. Ермакова, Войкова, Медведева и Никулина там нет. Зато есть многие другие лица. А на что опираетесь и о чём говорите Вы?Не думаете же Вы, что Ермаков расстрелял Николая по собственному хотению?
Rerait
Всего сообщений: 229

Сообщение Rerait »

\О чем спор?\О канонизации... а Вы о чем подумали?:))Меньшиков М.О - монархист, с очень радикальными националистическими взглядами ("антисемит"), за что его и расстреляли в 18м, (думаю не пропустил бы "факт" ритуального убийства, если бы имело место, как раз его тема), но он трактует по другому, пишет: " Жаль несчастного царя — он пал жертвой двойной бездарности — и собственной, и своего народа... не мы, монархисты, изменники ему, а он нам...Можно ли быть верным взаимному обязательству, к-рое разорвано одной стороной? Можно ли признавать царя и наследника, которые при первом намеке на свержение сами отказываются от престола?... Тот, кто с таким малодушием отказался от власти, конечно, недостоин ее. Я действительно верил в русскую монархию, пока оставалась хоть слабая надежда на ее подъем. Но как верить в машину, сброшенную под откос и совершенно изломанную?.. Мы все республиканцы поневоле, как были монархистами поневоле. Мы нуждаемся в твердой власти, а каков ее будет титул — не все ли равно? К сожалению, все титулы у нас ложны, начиная с бумажных денег. Все подделка!"http://www.pravaya.ru/ludi/450/348Знаете еще какой "железобетонный" аргумент подают некоторые ? Звучит так: он был помазанник, а убийство помазанника - великое проклятие на весь народ и государство... отчего следует канонизация, я так понимаю, чтобы весь народ на него молился и искупал свою вину...
Joanna

Сообщение Joanna »

@Не вижу и интернациональной банды - все были туземцы[email protected]Туземцы и гастарбайтеры были различных наций[email protected]Не вижу и ничтожеств - многие были с высшим или незаконченным высшим образованием, что по тем временам было круто[email protected]Наличие дипломов об образовании не отменяет ничтожества.Российский нигилизм старший брат немецкого нацизма.Одни начали другие продолжили, некоторые оправдывают.
Joanna

Сообщение Joanna »

Вы любите цитаты ... про нигилистов..."А бог тех, кто встал против Них? тех, кто не хотел видеть в Их вере Бога русского народа?Их богом стало — “Я”.Для служения своему “Я” Клещеев рвет с любовью матери, Матрена Леватных — с верою отцов, Лидия Гусева — с совестью, Сакович — с моралью, Логинов — с честью, Проскуряков — с родителями, Медведев — с честным трудом, Ермаков — с человекоподобием, и все вместе, толпа — с правдой и любовью к ближнему. И вместе с тем все они находят ответ, удовлетворение и объединение в условиях революционной жизни и ее крайнего предела — в советском режиме. Не социалистические принципы, не идеи интернационала, не теории коммунизма Ленина и Бронштейна объединяют их всех вокруг большевиков и утоляют побуждающий импульс их современной мысли...Это только служение личному “Я”, и только ему.Их интернационализм — это колоссальное личное “Я”; их коммунизм — ограждение “себя”; их социализм — служение “себе”. Дитерихснашел по вашим ссылкам
Joanna

Сообщение Joanna »

"Вот поименный состав этого “Екатеринбургского отряда”, который до известной степени дает основание судить, что в действительности представляли собою силы советских Исааков Голощекиных, при помощи коих они и ему подобные главари советской власти вершили судьбу русского народа:1-й взвод:ЗенКокорушДрервеНеброчникИковыекВикснаГравитСтразданТаркунПуринОсвейчикПрусАленкуцБрандГредзенЛепинЭгельГерунасОзолини остальные взводы то же самое...смотрите сами http://www.hrono.info/libris/lib_d/diter14.htmlа вы туземцы...
Onamaster_Tom
Всего сообщений: 17

Сообщение Onamaster_Tom »

# 1497 это вы свернули на идеи о дегиниратах Климова.а они не только в России во время революции проявились, но были и до, и в Израили таких радикальных дигинератов много, и вобще такие люди везде есть.у вас ерунда палучается, дигинераты уничтожили монархию, царь ни при чем, он был святой и его убили, с ритуалами в извращеной форме.и что в мировой истории убийство монарха во время периворотов и революций единичный случай? то есть сводится только к одному николаю?no 1488 не делают. у них сейчас своя перестройка идет.no 1491 я прочитал про историю РПЦЗ - еще больше уверен в своем мнении.no 1495 убийство помазаника: а если священик отрекается, а его потом убивают его конкуренты, его что тоже канонизировать?
ALiasLag

Сообщение ALiasLag »

1498: Одно другому не мешает. Из того, что в Москве много таджиков-рабочих, ещё не следует, что и Путин - таджик.Кроме того, сведения Дитерихса часто выглядят довольно сомнительно, чего стоит, например,.........."Чуцкаев — еврей; откуда родом, каково его прошлое — неизвестно. Женат он тоже на еврейке, урожденной Поляковой."..........Было бы интересно узнать получше, как г-н Дитерихс определяет национальную принадлежность имярека. И к какой национальности он относит себя самого.
Quaid
Всего сообщений: 345

Сообщение Quaid »

Кстати таких антисемитов как Дитерихс, я много знаю. Которые считают, что все, кто им не нравятся - те евреи.
Natali
Всего сообщений: 1

Сообщение Natali »

Был бы хороший царь - не было б революции!
ALiasLag

Сообщение ALiasLag »

Именно.Хороший царь всегда возглавляет революцию на белом коне. Ну, или беспощадно подавляет бунт и мятеж.
Atbar

Сообщение Atbar »

Мышление у Вас конечно нестандартное, Эжен...no 1490 и 1498 противоречат друг другу на логическом уровне.получается, что евреи были виновниками холокоста... так как немцы ("деградировавшая нация" как Вы пишите подхватила "пример интернациональных ничтожеств", кои не являются туземцами, как следует далее из ваших же утверждений, но основная часть которых составляли евреи (приводите списки, цитаты и доказываете...)..или я что-то не улавливаю? поправьте.мне Ваша позиция не совсем ясна - можете ее разъяснить своими словами?из всего сказанного Вами следует, что вы не одобряете действия "интернациональных" ничтожеств, т.е евреев... как так?и поддерживаете версию ритуального убийства царской семьи каббалистами - иудеями?
Arya
Всего сообщений: 283

Сообщение Arya »

Дак все же знают, чты гитлер - еврей...
ALiasLag

Сообщение ALiasLag »

1505: Эт точно. Недаром по Третьему Рейху ходила поговорка: "Ариец должен быть блондином, как Гитлер, стройным, как Геринг и высоким, как Геббельс".
Joanna

Сообщение Joanna »

#1504Повторяю для рыженьких девиц:)))Убийство было Ритуальное.Интернациональная банда полных ничтожеств-нигилистов (состав банды смотри в ваших ссылках) убила детей и взрослых, не представлявших никакой опасности.Туземцы и гастарбайтеры были различных наций (к сожалению, среди них были лица и с еврейскими корнями).Убили не тихо, а с соблюдением революционных Ритуалов,жестоко надругалась над их телами. ( про каббалу это ваши измышления)./получается, что евреи были виновниками холокоста... так как немцы/ - это тоже ваши бредни../основная часть которых составляли евреи (приводите списки, цитаты и доказываете...)../ - уже писал не евреи, а нигилисты-дарвинисты-потомки обезьян.Кстати Сталин их всех понемногу вычистил, последнего перед Войной расстрелял.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться