Николай II. Святой ли он?Российская империя

Правление династии Романовых
wayrma
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 17
 Re: Николай II. Святой ли он?

Сообщение wayrma »

А У ВАС (НЕЗНАЮ КАК ПО РУССКИ ) RONA KRYK ПОД ПАТРИОТИЗМОМ ЧТО(ИЛИ КТО) ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ВСЕ КТО ПРОТИВ ВАШЕГО МНЕНИЯ (ИЛИ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ) МОЖЕТ ВЫ ПОДЛИННЫЙ ПАТРИОТИЗМ ВИДИТЕ У ТЕХ КТО ОБОЖАЕТ НАПРИМЕР -ИЗРАИЛЬ ИЛИ АМЕРИКУ???МИЛОСТИ НЕПРОСИТЕ ,А РАСПЫЛЯТЬСЯ С ВАМИ НЕХОЧЕТЬСЯ ТЕМ БОЛЕЕ О ЭДГАРЕ КЭЙСИ ,ОН МНОГИХ ЛЮДЕЙ ВЫЛЕЧИЛ -ЭТО ОТ НЕГО ПОЛЬЗА БЫЛА ! А ОТ ВАС ТО КАКАЯ ПОЛЬЗА С ВАШИМИ ССЫЛКАМИ ДА СУБЬЕКТЕВИЗМОМ,?

Реклама
Atbar
Сообщений в теме: 63
Всего сообщений: 439

Сообщение Atbar »

Так пейте касторку, очень рекоммендует фаундация Кейса, покупайте план лечения, второй дадут в подарок, авось и Вы вылечитесь:)))Даю ссылку для отправки денюжки:http://www.edgarcayce.org/Не забудите проконсультироваться с врачом - много и на тот свет ушло:)))Ближе к теме, неуравновешенный!:))) Обоснуйте свое сравнение (no 1447) - хоть продемонстрируйте логические шаги, которые Вас к нему привели...Про Израиль и Америку в другие ветки:))))

AlexIT
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 23

Сообщение AlexIT »

Он не понимал что творится в обществе, он думал что людям нравится царизм, но это далеко не так. Считаю правильно, что его убили за его отношение к народу и к государственным делам. А в качестве святого считаю категорически неприемлимым

Tri_minus_odin
Сообщений в теме: 175
Всего сообщений: 1265

Сообщение Tri_minus_odin »

А вот впадать в другую крайность и одобрять убийство все-таки не стоит. Хотя, скорее всего, он уже был обречен после того, как отрекся от престола. Но это уже мы сейчас понимаем, а в тот год никакой ясности не было.

wayrma

Сообщение wayrma »

RONA!-ОБЬЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ НЕВОЗМОЖНО! И ЭТО ВАМ ОБЬЯСНИ И ТО ?! ВЫ УЖ УГОМАНИТЕСЬ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ ! ИЛИ ВЫ КАСТОРКИ ППЕРЕПИЛИ? А ТЕПЕРЬ МНЕ РЕКОМЕНДУЕТЕ, В ОТМЕСТКУ?! НЕВАЖНО КТО ЧЕЛОВЕК И КАКОЙ САН ОН ЗАНИМАЕТ ПРИ ЖИЗНИ (МОНАХ ИЛИ ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ) МЫ ВСЕ РАВНЫ! НО ЕСЛИ ОН РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ И СПАСАЕТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ В БОЛЬШОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ -ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТ -УВАЖЕНИЯ(И НЕ ВАМ СУДИТЬ О НИХ)

motorsn
Сообщений в теме: 58
Всего сообщений: 363

Сообщение motorsn »

# 1452 Какой кошмар....Вы это что про Кейси такое говорите? "спасает себе подобных"?Не пожелаю я Вам такого "спасения"...Причем тут необъятное? Сказал, отвечай за свои слова. Или вообще не говори, раз не имеешь представления. Рона! Я так понимаю он это сравнение просто скопипастил оптом и неглядя - видел эту чушь в инете... Так что ничего он тебе не сможет обосновать...

wayrma

Сообщение wayrma »

НУ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУЖОК ПОДТЯГИВАЕТЬСЯ! А Я И НЕ СОБИРАЮСЬ ОБОСНОВЫВАТЬ БЫЛО БЫ КОМУ !ВЫ УЖ ПРИ СВОЁМ ОСТАВАЙТЕСЬ !РАДУЙТЕСЬ И НЕНАПРЯГАЙТЕСЬ ВСЁ ХОРОШО -ВАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ !ЧЕГО РАЗВОДИТЬ (ПУСТОЙ БАЗАР).УСПОКОЙТЕСЬ ЗАКОНЧИЛИ ТЕМУ.ВЫ НАДЕЮСЬ ПОНЯЛИ ? ЧТО Я С ВАМИ НЕСОБИРАЮСЬ РАЗБИРАТЬ ПО КОСТОЧКАМ И ОБСАСЫВАТЬ -ЭДГАРА КЭЙСИ .ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К СВОЕЙ ИЗЛЮБЛЕННОЙ ТЕМЕ .О НИКОЛАЕ 2.И ПРОДОЛЖАЙТЕ .ВЫКОВЫРИВАТЬ ,КОПАТЬ И Т Д,О,К?.

Onamaster_Tom
Сообщений в теме: 7

Сообщение Onamaster_Tom »

Рона, что думаешь по моему посту no 1406?Виталий, эта и есть ветка про николая второго. а про эдгара кейси можете отдельную завести, если его еще не обсуждали.тут много всяких тем.

Atbar
Сообщений в теме: 63
Всего сообщений: 439

Сообщение Atbar »

# 1455 Твой пост был для Андрея Кулешова.А я думаю тоже, что и Стас Кобо (1407).Только во благо ли русскому народу ясно понимать, что он был и остается жертвой? тут опять возврат к твоему сценарию шизы.Вон украинцам это уже сколько лет внушают "народ-жертва", и толку? Я в Киеве часто бываю и подолгу...ничего хорошего.Настрой на пораженчество - больше ничего...

ALiasLag
Сообщений в теме: 233
Всего сообщений: 3241

Сообщение ALiasLag »

1455: Не думаю, что все эти комбинации так тщательно продумываются, как Вам кажется. Большинство действует чисто интуитивно. Канонизировать царя - прежде всего ударить по памяти проклятых большевиков. Мне кажется, это основание уже достаточное. А все кучерявые рассуждения о масонах - уже архитектурные излишества. Большая часть как ЧК, так и РПЦ либо царского генштаба масонами не были (или не есть, в части РПЦ)

Ответить Пред. темаСлед. тема